на главную
об игре
StarCraft Ghost игра отменена

StarCraft Ghost достают из архива

Blizzard возрождает былой могущественный бренд StarCraft. Эта компания уже преобразовала мир Warcraft в настоящую вселенную, теперь на очереди и Starcraft. В то время как по всему миру люди проявили немалый интерес к разработке Starcraft 2, Blizzard замолвила слово о возрождении гиблого проекта StarCraft Ghost. После смены двух команд разработчиков проект StarCraft Ghost заморозили, но в Blizzard не любят сдаваться и решили возобновить разработку. StarCraft Ghost - шутер, действие которого разворачивается во вселенной Starcraft. Остается надеяться, что на этот раз все-таки удастся возродить этот проект.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Blizzard начала заниматься некромантией:).

0

А разве он не выходил на консоли?

0

посмотрим на что мы смотрим) на консолях он ДОЛЖЕН был выйти, но не вышел...я из-за него чуть по запарке первый х-бокс не купил(

0

Пущай они ММО из Старика делают, считаю что гораздо интересноей ВОВ может получится... Покрайней мере Стар для меня всегда был лучше Вара, думаю и с ММО вариантом такое же может выйти, но тока один минус - не люблю систему оплаты у Близа:(

0

Супер!!! Я рад, надеюсь игра выйдет. Сталкера дождались, значит всё возможно!! А что касаестя ММО, так надеяться пока рановато. SC2 на носу, а в ВоВ >7 млн. человек играют. Другие игры хвастаются, что у них "более 200 тыс. подписчиков". Разница видна? Но тем не менее я бы не отказался сыграть в ММО по мотивам SC, однако повторюсь, надеяться не приходится.

0

откуда инфа? на сайте близзов ничего нет :x

0

Не Хочу ГОСТ! Хочу в дзот с огнеметомчиком против волны зергов! И из пулемета их крошить!!! Даешь MMOFPS!! На милинов 5 подписчиков))))

0