на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Старые Borderlands разлетаются как горячие пирожки - 5 000 000 копий за 3 месяца

Компания Take-Two объявила, что за последние 3 месяца продано еще 5 000 000 экземпляров Borderlands.

Borderlands 3 обещает стать одним из самых важных релизов этого года — к сожалению, эксклюзивно в EGS. На это указывает, среди прочего, неизменно высокий уровень интереса к более ранним частям.

Результат всей серии составляет 48 000 000 проданных копий по сравнению с 43 000 000 в мае этого года. Причиной этого успеха является возросший интерес к франшизе, вызванный анонсом Borderlands 3, а также релизом Borderlands: Game of the Year Edition, ремастера первой части. Помимо этого, Borderlands 2 недавно получил DLC, которое соединило повествование с предстоящей Borderlands 3. Продажи Borderlands 2, к слову, перевалили за 22 000 000 копий.

Что касается Borderlands 3, то она недавно завершила разработку и выйдет 13 сентября для PS4, Xbox One и ПК, а уже в ноябре выйдет в облачном сервисе Stadia.

Можете заодно посмотреть первые 14 минут сюжетной кампании Borderlands 3, которые были опубликованы вчера:

Комментарии: 29
Ваш комментарий
Старые Borderlands разлетаются как горячие пирожки - 5 000 000 копий за 3 месяца

Ясен пень когда такой скидон,ещё не так разлетаться будет,тем более что серия игр классная.

Borderlands 3 обещает стать одним из самых важных релизов этого года — к сожалению, эксклюзивно в EGS.

Надо полагать на торрентах будут самые большие раздачи,интересно они хотя бы треть того что могли бы получить в стиме соберут.

54

saa0891 Это где такие скидки? Сейчас зашёл - кругленькая сумма

8

william1992 Ты видимо пропустил эти скидоны

6

saa0891 если я не ошибаюсь то на летней распродаже можно было взять весь набор за 0.00 рублей, по купону на 100 рублей)

5

Чуть ли не постоянная скидка в 97 процентов на протяжении последних месяцев эдак 3 у нас зовётся "возросшим интересом". ПГ, кто у вас там такое сочиняет?

46

Ну а чего было бы не взять, если за пак второй части и Пресиквела со всеми аддонами просили меньше 170р по скидке в 97%.

24

Понятное дело, люди не дураки платить 6 к за игры которым больше 5 лет А по скидке самое то

20

за такие то копейки ... еще и хвалиться

15

karpens Копейка к копейке... И бац - сотня тысяч баксов от распродажи в кармане. Неплохой навар.

3

На плойку по подписке раздавали, плюс огромная скидка в стим равно огромное количество копий

9
Janekste написал: Вообщем разрабам борды не помешало бы взять уроки у разрабов Rage 2 по созданию шутеров подобного жанра.
Спойлер

Об этом унылом,скучном проходняке через полгода ни кто и не вспомнит а в борду будут играть и спустя 5 лет,там всяких тонкостей и фишек раз в сто больше чем в Rage 2 начиная от прокачки,интересных уровней сложности и заканчивая рейдовыми боссами,про количество оружия которое имеет различные типы боеприпасов,стихийный урон и особенности стрельбы я даже не говорю,ах да ещё и отличный кооп.

2
Причиной этого успеха является возросший интерес к франшизе

скидка в 90% в стиме мб?

2
-1

Ох, потому что хороши, черти! Для кайфового вечера с шутейками отлично заходят

-1

in 2009 everything was greener and simpler, so Borderlands 1 is better!

-3

Все бы отлично было, если бы в санном магазе эпиков не выходила. Так, придется в торрент-эдишн поиграть до релиза в стиме.

-3

Не знаю... первая часть вообще не зашла

-3
saa0891 написал: про количество оружия которое имеет различные типы боеприпасов,стихийный урон и особенности стрельбы я даже не говорю

И не стоило бы, поскольку все эти пушки унылы до безобразия и сгенерированы случайным образом в каком то "генераторе Ренди Пичфорда". Пукалки эти отличаются минимально и совсем не чувствуются. Взять например Дум 2016, там хоть и мало оружия, но каждое из них идеально проработано, звучит, чувствуется и запоминается (в отличии от борды, где их миллионы и все безликие копии с разными цветами урона и каким нибуль прицелом).

-5

SHLUZ етиху мать ты что сравниваешь ало? Дум коридорный шутер и РПГ с открытым миром.В любом РПГ оружие повторяет себя внешне, но имеет разные характеристики! Ало вы че там АЛООООО ГДЕ ЛОГИКА

-3

Обожаю Борду, но это не мешает мне считать первую часть скучной)))

-7

Не знаю, я все части из своей библиотеки стим наоборот поудалил. Во второй части после доброй части прохождения начали машины под землю проваливаться, так что либо пешком оставалось допроходить либо удалять этот лагодром нафиг, выбор думаю очевиден.

-8

Купил как то, но так и не зашла. Вообще как то все не так, стрельба тухлая, убивают быстро. В соло ее видимо нет смысла играть.

-22

Voladores В соло прошел все три игры раза по три. Хотя при первой попытке тоже дико не понравилось

13

Voladores ты просто рукожоп.она и в соло отлично играется

-1

Макс Якушко Не смеши. В соло там просто нечего делать. Хотя, может, кому-то и понравится унылый гринд и сотни квестов подай-принеси-убей

-6

Рейдж 2 лучше. А эта графика устарела на 10 лет.

-48

борман Ты наверно имел в виду что в Rage 2 графика на 10 лет хуже ? Или мне показалось ?

-5