на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

Steep доступна бесплатно в Uplay до 22 мая

Компания Ubisoft сообщила, что STEEP будет доступна для бесплатного скачивания в магазине Uplay до 22 мая. После завершения акции игра останется в библиотеке пользователя.

Аркадный симулятор горных лыж, сноуборда, парапланеризма и полетов в костюме-крыле вышел в 2016 году. В игру можно играть как в одиночку, так и в компании друзей.

Получить свою бесплатную копиию STEEP можно здесь.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
28

Знатоки подскажут, если игра зашла, какие длс имеет смысл брать???

21

Евгений Сыроежко Рекомендую DLC "На Олимпиаду" - добавляет атмосферную кампанию про становление олимпийского чемпиона (с комментариями реальных спортсменов) с испытаниями в Южной Корее и Японии, и Extreme Pack, добавляющий новые виды спорта и испытания для Альп и Аляски. Как раз недавно её прошёл на 100%. Даже одному интересно играть и всегда есть, чем заняться, разрабы поддерживают игру по сей день, организовывая онлайн-события.

11
GrafBigMak написал: Ого-го, не узнаю юплей в последнее время, весьма щедры

Юбики решили вступить в борьбу, вместе со Эпиками и Стимом)))

19

Шикардос! Я всё ждал пиратку, а тут такой подгон барский!

17

KKrasavcheGG Пиратку ждать бессмысленно, игра требует постоянное подключение к сети

11

Юбики все же лучшие,никто так игры не раздает.For Honor,Unity,china chronicles,steep-все это я получил бесплатно.Еще недавно они и Wildlands вроде отдавали.

9

Всего то надо было пару лет подождать! Хехе, обожаю за это юбисофт

9

отличная игра, и лучше в неё играть с геймпада

7

они наверное на E3 анонс Steep2 покажут, иначе с чего бы такие подарки

7
6

Спасибо за инфу, забрал, с удовольствием заценю!

5

Вообще-то до 21, но ладно..

4

Спасибо, отличная новость, забрал!

0

По сути в игре нечем заняться уже спустя 2 часа игры. Как только проходишь все эвенты, все что остается - забираться на самую высокую гору и спускаться вниз, крутя финты... ОЧЕНЬ мало контента в основной игре. Даже не так выразился - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало контента! За бесплатно - игра стоит внимания. К сожалению, я ее покупал (хоть и по скидке в 80%). Учтите - игра быстро надоест. P.S. В игре огромное количество багов, особенно при игре с клавиатуры. Камера, при спуске по поверхности, живет своей жизнью, что в свою очередь очень усложняет прохождение опасных участков. Играйте на геймпаде.

0

На халяву и уксус сладкий. Спасибо 😁

0

Много бесплатных раздач в последнее время. Но на ПК не охота играть.

0

Взяли бы первую The Division бы лучше пораздарили, толку как по мне больше бы было. Хотя дарённому коню как говорится.. правда если цель таких раздач привлечь как можно больше игроков в свой сервис, то не совсем понятно зачем выбирать столь узконаправленный проект. Надо наоборот массовые проекты расшаривать, которые уже успели окупиться до этого. Эффективная реклама сервиса без потерь.

-1

Кто бы что не говорил, но игра ТОП! Только я не понимаю как с горы при трюке не убиться, перс постоянно ударяется обо что то)

-1

Уникальная игра, садишься сыграть пару каток, улетаешь на пару часов, маниакальное желание проходить все только на золото не утихает

-2

Аркадный шлакон для школоло

-4

поиграл 15 минут и удалил!! БЕСПЛАТНО НЕ НАДО!

-8

фигня полная! Какие то ГЕИ на лыжах,сноубордах катаються по горам.Cлишком скучная игрушка)))))

-14

xXHASLXx согласен с тобой парен это играю во ще не понятное вот я установил и поиграл управление во ще не понятное с этими сальтами и прыжками на лужах и сноубордами поиграл весь день сильно меня в бомбила что оставалось делать это выключить и удалить steep это полное говно

0

ребят что с оптимизацией? это ужас! на 1070 лаги страшные,хотя чему я удивляюсь это ubisoft

-38

Иван Рубежевич Пекагейминг

-32

Иван Рубежевич я на своей r7 360 не испытывал никаких проблем

10

Иван Рубежевич Она и на прошке с просадками работает

-3

Иван Рубежевич у меня 1070 , при 2к разрешении у ультра настройках игруля просто летит.... чё ты там придумал про лаги ?

6

Спасибо, такой мусор даже даром не нужен.

-69