на главную
об игре
Still Life 2 22.04.2009

Still Life 2 - уже в России

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу детективной адвенчуры под названием Still Life 2 от студии GameCo Studios.
Действие игры разворачивается осенью 2008-го года в Соединенных Штатах Америки. В стране орудует неуловимый маньяк по прозвищу Палач Восточного побережья. Расследованием дела занимается агент ФБР Виктория Макферсон. Получив фотографии убийства некоей Одри Данниген, она отправляется в штат Мэн для выяснения всех обстоятельств. Изученные улики прямо и косвенно указали на то, что Палач снова вышел на охоту. Как и прежде, убийца тщательно вымыл труп, не позволив обнаружить при вскрытии никаких зацепок.
Будучи в отеле, агент ФБР видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. В своей работе она критикует работу ФБР и лично агента Макферсон за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер в номере Виктории раздался звонок от Паломы, которая просила о немедленной встрече, так как у нее появились некие улики, указывающие на личность маньяка. Виктория отказалась, а Эрнандез вскоре была похищена и, по всей видимости, похититель – наш знакомый Палач Восточного побережья.
Вторая часть Still Life позволит вам управлять действиями двух персонажей, чьи жизни оказались связаны между собой. Играя за обеих героинь, вы взглянете на события с разных сторон и вынуждены будете постоянно менять стиль прохождения – вас ждет либо борьба за выживание, либо полицейское расследование...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вопрос: на что собственно похожа эта игра? А то я как-то и в первую часть не играл этой игры. Есть ли сходство с Фаренгейт: Дитя Индиго?

0

первая и вторая часть рулят. а етот 3D шлак полное гавно.

0

Ну, Стилл Лайф, это квест от компании Microids. Мы там типа играем за детектива Викторию Макферсон (точно не помню - давно было). Первая часть закончилась как-то... странно. Вторую не знаю - вот, сейчас качаю :) Сходства с Фаренгейтом нет.

0

игра кажись хороша, а LOSTFAN, Хачипури, ErlebNis - МУД**БЫ!!!

0

Харе гнать, отличная игра не Still Life 1, но все равно хорошая. Просто французы не умеют делать детективы. Вот и все, ровно как и комедии у них еще в конце 70-80 закончились.

0

Поиграл... Что-то оно не очень. Лучше бы сделали как и первую часть (стиль оформления). Но это я про оформление только :)

0

Графика УБИЛА, своей убогостью сюжет хорош но движок игры с его багами все впечатление от игры убили =((((((((( Жду дорожное 2

0

плин 3 то есть просто про неё вспоминал вот и написал =)))))))))

0