на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Странная ситуация с выходом Halo 2

Весьма странная ситуация сложилась вокруг боевика Halo 2. Не так давно было объявлено, что дата выхода переносится на 22-ое мая, но когда сей день наступил, пришла информация, что игра вновь не выйдет в срок. На сей раз ее стоит ждать 31-го мая, а то и вовсе 8-го июня. Но удивительно здесь другое. Компания Microsoft официально подтвердила эту информацию, однако игру можно приобрести в некоторых американских магазинах. Вот и гадай теперь - что же скрывают разработчики?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ка будто за одну неделю они что то смогут сделать в игре? Там только на завод печатный диск нужно отдавать за месяц до выхода.

0

только что на сайте мании прочитал чт озадержка вызвана тем что там естьчатичная нагота, короч на переделку оправили, о пачка таких дисков поступила в продажу, на них наверно спец метки ставить будут http://igromania.ru/GameNews/18154/Obnazhenka_v_Halo_2.htm

0

Кста, по сети сейчас бродит именно "обнаженная" версия. Спешите качать и становиться обладателем реликта :)

0

вот вот про што я и говорю...я только 3 дня назад в это убожество квадратное играл....и никому не советую его преобретать ибо разочаруетесь скорее всего...

0

Незнаю,что вы нашли в этой игре?Я правда сам не играл,но видел ролик демонстрирующий геймплей игры.Ничего особенного.DirectX 10 там и не пахнет.

0

Да пошли вы все нахер! Halo рулит!!!:)

0

2 AlexLee:Согласен.!Не судьба простым смертным это понять,тока избранным дано.Я 1 из них.:)

0

Да она вовсю в штатах и австралии Валяется! Пипл Хавает и радуется. Все нах! Хало РУЛИТ ПОЛЮБОМУ!

0

Тоже люблю Хало. Рублюсь в онлайне часто. UT2004 надоел, а Хало до сих пор нет.

0

играл в 1 из частей, незнаю че там всем нравится, помоему игра не стоит внимания

0

Ну кому не нравится - так и что ж, все правильно, не всем же должно нравиться. Все мы разные, нам нравятся разные игры, разные книги, разные фильмы. Да здравствуют различия и уважение к чужой точке зрения.

0

Первый хало не (п)лох, но по сети код лучша буит

0