на главную
об игре
Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition 23.08.2011

Street Fighter 3: Third Strike - Online Edition покажется на PSN и Xbox Live в августе

Нашествие старых телом, но все еще бодрых духом файтингов от Capcom победоносно продолжится в конце августа. Успешно потренировавшись на Super Street Fighter 2: Turbo HD Remix, японская компания давеча доложила, что отправит Street Fighter 3: Third Strike - Online Edition на виртуальные полки PSN 23-го августа. До порога Xbox Live легендарная и по сей день беззаветно любимая многими игра доберется 24-го августа. Цена вопроса – 15 долларов или 1200 Microsoft Points.

Основополагающим нововведением Street Fighter 3: Third Strike - Online Edition станет многопользовательский режим, дозволяющий храбрым воякам не только наминать друг другу бока в онлайне, но и сохранять видеоповторы поединков и при желании выкладывать их на сервисе youtube.com. Что приятно, игровые механизмы Third Strike не подвергнутся ровным счетом никаким хирургическим вмешательствам – баланс остался верен заветам старенькой аркадной версии, используемой на различных киберспортивных турнирах, а разношерстные супер-арты и жутко требовательные к таймингу парирования ударов все так же составляют сердцевину SF3. HD-графика с перерисованной анимацией и новехонький тренировочный режим являются лишь приятными бонусами к тому, что не грех причислить к классике мордобойного жанра.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Игра вещь.Жаль что на мыльце выйдет..

2

Gervant Нашёл чем гордится.

1

Принцесса Азула не завидуй

0

CARNAGE72 Эпик Фейл.Чему завидовать там?Мыльному кинцу за 2300?Ошибаешься.

0

Принцесса Азула не тупи, кто заставляет покупать за такую стоимость?(да и ты типа покупаешь только лицензии на свой комп, ага:D) прошила да покупай болванки. зато в игры играешь, а не в то, что иногда свалится на пк. А про "мыльное кинцо"... вот не отпирайся, была б возможность сыграть в игру на консоли, которая тебе интересна, че б ты не стала чтоли? Кинцо и придумали завистники, обсирающие все игры на консолях, даже если там и не лучшая графика, то игр там больше. Какой еще фейл? Игра вещь.Жаль что на мыльце выйдет.. Раз по твоему мнению игра хорошая, а ты сыграть в нее не сможешь, тут очевидна зависть, не отпирайся.

0

Так вышел же на РС новый стрит файтер вроде не плох...

0

CARNAGE72 Не открывай америку дважды,потомучто уже есть человек который её открыл.Тоже самое и тут,зачем мне это всё говорить?.Помойму это полная бессмыслица,было у меня и то и это.И я играла на той и на этой консоли.Один фиг там графа убогая,одни лесенки.Выкинула это всё сразу.Там один ногеймс и больше ничего.Графики никакой,всё выглядит так как будто на среднюю графику поставили настройки и шейдеры прикрутили на полную.И это игра?Помойму бред кобылы..Так что тут нечему завидовать.

0

Принцесса Азула Там один ногеймс Самой то не смешно? Графики никакой Не сочиняй, так говоришь как будто сравнила нынешнюю графику, и графику с PS One. Так что тут нечему завидовать. Есть чему, раз поиграть не можешь и пишешь, "жаль". Графика играбельна, на ПК и этого то нет,...а ну если только на youtube посмотришь:D

0

CARNAGE72 Самой то не смешно? Совсем нет. Не сочиняй, так говоришь как будто сравнила нынешнюю графику, и графику с PS One. Тащем та я несравнивала графику с 1й соней. Есть чему, раз поиграть не можешь и пишешь, "жаль". Графика играбельна, на ПК и этого то нет,...а ну если только на yotube посмотришь:D Ох пипец..Говорила же что наигрывала на этой всей мыльной мухобойке.По сравнению с тем что выходило на Psone нынешние игры дико соснут у них.Поэтому сдесь нечему завидовать.

0

Принцесса Азула По сравнению с тем что выходило на Psone нынешние игры дико соснут у них Не все дико соснут соснут Я не хочу обсуждать твои склонности к оралу. Да все бесполезно с тобой о чем то говорить, если ты считаешь, что в игре графика хуже комповской, то игра говно, выходит геймплей, сюжет и т.д. не важны.

0

CARNAGE72 Я не хочу обсуждать твои склонности к оралу. *рукалицо*Совсем не в тему. если ты считаешь, что в игре графика хуже комповской, то игра говно, выходит геймплей, сюжет и т.д. не важны. Иногда оно так и есть..И с этим не поспоришь.Может быть для Мк она не важна как то.Но для стрит файтера уж после 4й она недолжна подвести именно в этой части.

0

Спасибо за новость , рад за обладателей приставок =) не буду разжигать войну =)

0

Принцесса Азула Совсем не в тему. Да в тему все, бесит это глобальное "сосание" на пг.

0

CARNAGE72 Да в тему все, бесит это глобальное "сосание" на пг. Так все говорят..так что тут ничего особенного нет.

0

CARNAGE72 видимо это у тебя склонности к оралу а не у неё,раз так бесит

0

жирное ололо У меня то откуда склонности? Я не употребляю все время соснули да соснули. А ты не подсирай давай)

0

CARNAGE72 товарищ лососни тунца

0

Пекарь-Воен рука твоя тебе товарищ

0

Gervant Я графодрочер,а чего добились вы уважаемый?

0

А у меня 5 по физ-ре в аттестате.

Это пять.

0

Gervant и что сейчас? ты один такой?)))

0

Дефченки жгут )) Моя одобряэ -))

0

Принцесса Азула vegas43rus Ёпте, да на компах сто лет в обед есть эмуль CPS3, играйте в свое удовольствие в SF3 Fight for the future с фильтрами и норм графикой. Или вам и тут ГРАФОН подавай, а Принцесса? А вообще, капком задрали своими ремейками. Бабло со всего сдирают, хуже мелкософта, блин.

0

пг ты на приколе? про одну японскую х*йню новости

-1

Принцесса Азула гыы, графодрочер детектед.

-1

Принцесса Азула А у меня 5 по физ-ре в аттестате.=))

-1

Задрали со своим стрит файтером ...выпускают и выпускают ,им делать что-ли нечего))) в псн 500 рублей стоить будет)

-1