на главную
об игре
Streets of Rogue 10.03.2017

Streets of Rogue готов выйти из режима "раннего доступа"

По информации Steam 12 июля 2019 года захватывающий и веселый роголайк Streets of Rogue выходит из стадии «раннего доступа» и предстает перед пользователями в полном объеме. Игра представляет собой драйвовую смесь «ядерной» Deus Ex и анархию GTA.

Streets of Rogue перемещает геймеров на улицы процедурно сгенерированного города, где им предстоит выжить и выполнить назначенную миссию. В помощь предлагаются различные инструменты – их набор зависит от того, какого персонажа пользователь выбрал для игры. Полицейские имеют право арестовывать людей, бармены могут подмешивать им что-то в выпивку, разумная горилла отлично бьет различными вещами. Возможности героев в Streets of Rogue намного превосходят Deus Ex. Персонажи получили возможность распылять ядовитый газ через вентиляционные отверстия, есть таблетки, превращающие их в гигантов, а также имеют другие способности для долгого выживания.

Streets of Rogue находилась в «раннем доступе» более 2-х лет, сегодня Matt Dabrowsk готов к тому, что его игровое детище покинет бета-версию. В дальнейших обновлениях планируется добавление новых достижений и «мутаторов».

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Krytou_Vlados написал: Они просты,не нужно думать и т.д. и т.п

Это в колде думать не надо, а в рогаликах именно и нужно быстро принимать действия, думать и расчитывать

12

Werew01f в этой игре думать не надо

0

RelexGround Ну если ты отыгрываешь гориллу и прочих танков, то да. Но попробуй рашить хакером и пр классами. В ней много классов для разных игроков.

0

Werew01f тоже самое за хакера и другие классы я в игру оч много играл и знаю все

-1

RelexGround Окей,те тк ты много играл, то для тебя она перестала быть рогаликом? Если в что-то долго играть, то игра становится легкой.Это почти везде так. Давай дам тебе такой пример. Первый раз играешь в стратегию и она кажется сложной, но когда наиграл в нее овер100500 часов, то тот уровень становится для тебя невероятно легким

0

Новость, заслуживающая выйти на главной странице.

11

копэц 2 года не могли выйти

1

RelexGround "звездный гражданин" так вообще никогда не выйдет)

1

Нууу,рогалики это мой любимый вид видео игр. Они просты,не нужно думать и т.д. и т.п Но это и рогаликом назвать тяжело,если я даже на стадии обучения не понял,что тут вообще происходит и что надо делать

-7