на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Стрим беты Star Wars: Battlefront!

Отличные новости! Сегодня, 7 октября, в 17:00 по московскому времени мы отправимся прямиком в далекую-далекую галактику по версии DICE. Вас ждут шагоходы, бластеры, ионные пушки, световые мечи, Дарты Вейдеры и его сыновья сын. Да-да, все верно - мы будем стримить бету Star Wars: Battlefront. Эту ожидаемую трансляцию проведет для вас Александр Чернов. Ждем вас!

P.S. Напоминаем, что пользователи браузера Google Chrome могут подписаться на уведомления в настройках своих аккаунтов, чтобы первыми узнавать о всех важных событиях на нашем портале. С помощью этой функции вы никогда не пропустите начало очередного стрима!

Комментарии: 91
Ваш комментарий

пока что игра не впечатлила а наоборот оттолкнула, ну что же посмотрим

26

А как это вы раньше 8 начнете играть в бету? Ранний доступ или привилегии для прессы?

14

Бетки по 5 дней, это фишка ЕА

12

Зачем смотреть? Завтра в 14:00 сам и поиграю.

11
10

анимация бега из батлы бросается в глаза

10

Убожество, глянул еще геймплей за люка, ну это вообще что-то с чем-то. Я в свое время говнился что это будет тот же батлфилд, а теперь вот жалею что это нихуя не батлфилд.

10

короче игра для фанов кино эпопеи.. Я все понял, мне не надо, спасибо!

9

мне одному кажется что это такое же уг как хардлайн?

9

newskii одному, потому что эта игра разрабатывается DICE, а не какими-то ноунеймами.

-1

Ватла в космосе. Артем Кистев Это те кто B3 не доделав вбросили B4 корявую ,а теперя перекинулись на другую игрульку, ну да ну да, норм компашка.

4

Артем Кистев Дайс давно уже не торт. ИХ еа имеют по полной, что скажут то и выпускаю, творческая импотенция так же как у биоваров.

8

IceDMC БФ4 отличная игра, говорите за себя.

0

Артем Кистев Читайте по слогам , медленно и размеренно. Нигде не написано мною о качестве самой игры, лишь о её реализации.

0

Но она же будет доступна для игры не сегодня...

8

Кириллъ Решетовъ Пресса давным-давно играет

33

Кириллъ Решетовъ ты удивишься но уже есть стрим на этом саите в записи.

10

Ну вот совсем не батла, ага xD

8

не знаю кому как а мне понравилось, но да это тики бета не забывайте это но если они будут делать в таком духе это все получится)

6

Оптимизация хорошая,но поиграл 20 мин и хочу сразу сказать,игра детская бт3 и бт4 ни чего общего.Для разнообразия может и пойдёт.Не знаю, для какой аудитории создавалась игра,но точно не для взрослых.

5

Вчера обнаружил что на сони 4 после обновления появились стримы. Зашёл туда и там почти все играют в Battlefront Откуда она у них?

4

Traun Это Россия в 14.00 (мск) завтра начинает,в других странах все по другому,постепенно на сервера запускают.Все зависит от регионов.

7

Ну очень молчаливый (правда, иногда ойкающий) стример. С т р и м о т а - одним словом.

4

Ваня Рыгалов а лучше когда стример верещит,и несет черти что??! я стримы смотрю для оценки игры, а не слушать вопли школоло-любующегося на себя в ютубе

0

Чёт вообще не серьезно. Как будто пользовательский аддон к батле. Только еще от третьего лица добавили, а экшн урезали.

3

Мне кажется концептуально Star Wars до Battlefield всё же не дотягивает, но если рассматривать её как отдельный проект - довольно неплохо.

2

Все-таки какой-то топороный этот Фростбайт. Нет, оптимизация хорошая, все летает. Но все какое-то тяжелое, неповоротливое. Диссонанс испытываю при игре.

1

MaXIII Я побегал по полигону в военном обмундировании, и то не полном, вот ничуть не лучше, так же все неповоротливо. Единственное что просто: смена магазина и когда с карабина на пистолет перехватываешь.

0

HAVUcK Ну так это я про все игры на фростбайте. И Инквизиция и нфс и батлу

0

MaXIII Вот, что значит не потрудились отладить подобные скрипты. Может в Батле это и уместно, но вот в остальном...

0

глянул,отлично все! при чем тут Хардлайн-вообще не ясно а так-даже лучше чем ожидалось!пока оправдывает покупку!!

0

интересно, а одиночная компания будет? кто-нибудь знает?

0

Что за сердечки HP из 90-х, жесть.

0

Geliuz Те, что вверху экрана это число жизней(на самом деле даже забавно и в духе прошлого), внизу по центру - здоровье.

1

лучше бы нормальную одиночную компанию сделали , а не тупо очередной ''Battlefield'' переделанный под звездные войны да и еще без оффлайн режима . В общем игра не стоит своих денег ....

0

Оптимизон супер - запускал на старом офисном ведре(Феном II 3,2 Гц /8 гб ОЗУ/ 450 ГТС) - средняя графика 50-60 кадров.В лютых замесах ниже 35 не падало.Кароче если у вас идет батла - то это пойдет.Движок тот же.

0

В принципе ничего от этой поделки хорошего не ожидал, так оно и вышло! Может заядлым фанатам звездных войн и понравиться, остальным проходить мимо, то еще Г...

0

Rock_n_Roll_7 Я не фанат но ты иди мимо пока я играю ps.-А игра стоит внимания

2

BlooDDoG75 Да играй себе на здоровье, а я уже прошел "мимо"))) поиграл 30 мин. и удалил. Игра ничем не цепляет, какая-то детская пострелушка на пару часиков (и то если играешь не один...). Но меня если честно и серия фильмов не цепляла в свое время, не вижу в них ничего особенного... Но это все ИМХО) p.s. - игра не стоит внимания)

2

Rock_n_Roll_7 пострелушка?так это о любой игре можно сказать,просто Баттла-в оформлении ЗВ, а ты чего ждал,каких откровений??

1

Мне понравились звуковые эффекты. Звуки бластера и гранат. И картинка хорошая. Даже за Вейдера сыграл. Бежишь такой в траншее и плащ развивается на ветру. Класные ощущения. Но к сожалению, понял как отражать выстрел с 8% здоровья.

0

Так как я дикий фанат SW, я просто сцался от выстрелов бластеров, эффектов взрывов, звуков! Прямо как в фильмах! А графон-то какой!

0

Игра своих поклонников найдёт.

0

Ну баланс сил ппц. Если в Дроп Зоне еше можно выиграть за повстанцев, то в Атаке шагоходов это практически 90% вин имперцев.

0

Shеpard Я в живую ни одного не увидел. Возможно, для игры подкрутили систему FF, потому что банил он народ зверски. Постоянно сообщения выскакивали. Протестантский Рыцарь Это поначалу Империя выигрывает. Потом только, когда разберешься в игре, понимаешь, что повстанцы тоже могу выиграть. Главное, чтобы игроки не зевали, но с этим, конечно, не все ок.

1

Такая фигня, пиу - пиу. Я в шоке, и эту фигню за 2000 рэ ? Караул!!!!

0

sangen прикинь!в дилогии ЗВ-сплошные пиу-пиу! для тебя походу это откровение?!!

0

alexzet3 Для меня походу это пиу-пиу, в ЗВ не играл и желания нет. Это моё мнение об игре и никому его не навязываю.

0

Примерно так и ждал, что мы будем смотреть на таймер оживления во время стрима

0

Не впечатлило, ну вот вообще никак.

0

правельно что стримите у большинства пользователей пг она не пойдет

0

n3rd1 sangen Пиу-пиу. А как еще бластер должен стрелять, или энерго ружье? Посмотрите все фильмы о ЗВ. Пиу - это визитная карточка ствола.

0

Валерий Павленко ну видимо должен тарахтеть как МП40,или калаш.....!!

0

alexzet3 Мелковато. Смело озвучку трехлинейки или залпа "Катюши" XD

0

Ахахахах, 51:20)) Смех еще потом такой)

0

В общем, кому как. Хейтеры конечно ее разгромят в пух и прах - во первых просто положено громить из принципа, во вторых - это ж не фритоплей, за ее еще и платить надо и т.д. Я фанат ЗВ. Мне понравилась. На ультрах летает (правда и комп монстр). То что жаловались о том что за империю перекос и дисбалланс - зря. Повстанцы (особенно ру регион), как всегда решили что один в поле воин, вместо того чтобы использовать весь арсенал турелей и башен поддержки с расстановкой зон прикрытия. Мой итог - 10 из 10.

0

Какой же Чернов "батланутый" и "звездновойнутый"...

0

Замерзшее штако а не игра

0

слава тебе господи что на колду и мгс всякие не похожа

-1

А мы уже свой стрим закончили )))

-1

Посмотрю чисто чтоб поржать над этой поделкой

-2

Пока что возмущают женщины-штурмовики.И камера при смерти. И где обещанное падение звёздного разрушителя в конце матча?

-3

НАРОД НА I5 8ГБ ВИДЕОКАРТОЧКА R9 280x 3 gb на каких настройках пойдет?

-7

fustcaper13 ОС: Windows 7 64-bit Процессор: Intel i3 6300T Память: 8 Гб Видео: nVidia GeForce GTX 660 2 Гб или ATI Radeon HD 7850 2 Гб HDD: 40 Гб свободного места DirectX 11 Интернет: 512 KBPS это минимум для игры а максимум ОС: Windows 10 Процессор: Intel i5 6600T Память: 16 Гб Видео: nVidia GeForce GTX 970 4 Гб или AMD Radeon R9 290 4 Гб HDD: 40 Гб свободного места DirectX 11.1 Интернет: 512 KBPS

0

бета я понял бесплатная!!!! А игра будет платная или фри ту плей?

-15

biduk В магазине орижн четкая цена - 2 499 руб.

0

Валерий Павленко Это все равно делюкс издание, обычное так и остается 1999 руб.

0

HAVUcK Так только делюкс и имеет смысл брать. Разве нет?

0

Валерий Павленко Ради эмоций персонажа? Сомневаюсь, а все остальное и так будет раздлокировано, просто со временем.

0