на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Stronghold Crusader 2 выйдет 2 сентября 2014 года во всем мире

Firefly Studios рады сообщить, что Stronghold Crusader 2 — долгожданный сиквел культовой RTS Stronghold Crusader — выйдет во всем мире 2 сентября 2014 года.

Соучредитель и главный дизайнер Firefly Саймон Брэдбэри объясняет, почему компания приняла решение выпустить игру несколько позже, чем было запланировано: «В самом начале проекта мы решили, что Crusader 2 выйдет только тогда, когда мы будем по-настоящему уверены в ее готовности. Время пришло, и мы скоро войдем в финальную стадию тестирования».

Как коробочная, так и цифровая версия будут доступны во всем мире 2 сентября. Приобрести Stronghold Crusader 2 можно будет через онлайн-магазин Steam — либо же добавить физическую копию игры в свою коллекцию Stronghold. Обе версии будут эксклюзивны для платформы Steam, которая требуется для активации игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

блин,главное чтоб не хуже первой части была и обезательно приобрету.

12

Посмотрим, может будет и конфетка

10

помню прекрасные первые части Стронгхольд и Стронгхольд Крузайдерс и провальные вторые и т.д. Надеюсь что хоть сейчас все будет ок

8

уже давно ни на что не надеюсь.. такое впечатление что первую часть делали совершенно другие люди, а эти безуспешно пытаются повторить их успех из части в часть. Провалили вторую, провалили третью (причем почти в тех же местах)

5

надеюсь будет на уровне первой части

4

Ох, помню те времена, когда визжала Крыса. Жду с нетерпением

4

Tokugava77 не в той теме написал наверное !

3

После 3 части им надо реабилитироваться. Главное не упустить возможность.

2

Всё что надо для успеха это 1 часть на новый движок перенести и Мисси переписать всё остальное оставить никаких новшеств в шедевр не надо!

1

Как долго я её ждал! Надеюсь выйдет действительно стоящая игра, в которую можно будет погрузиться на долгие вечера.

1

если сделают то, чего ждут истЕнные фанаты серии (имеется в виду ТОЛЬКО оригинальная и крусэйд, 10-ти летней давности) - куплю все части игры (даже те, которые говно), дабы поддержать разрабов. З.Ы.: Естественно, на сегодня, 1-е части куплены=)

1

На северном или южном поле выйдет , все же во всем мире ?

0

О осень 2014, сколько чудных игр ты нам приготовила? Ждем с нетерпением. Помню как залипал в первую часть. Это строительство крепостных стен, это просто что-то с чем-то

0

segment39 Ты прав. Я, конечно, не говорю, что третья часть была совсем отстойной, но для фанатов эта третья часть была разочарованием. Являюсь фанатом всех предыдущих частей.

0

Qulomer Крыса кстати мужик.

0

Хорошая игра играл ее как то года 2 назад отличная стратегия)

0

Что в оригинал, что в "Крестоносцев" с удовольствие и упоением игрался.Поставишь себе в противники Волка и Саладина и начинается игра)Очень ждал в свое время Стронгхолд 2.Но когда я увидел, что мою каменную стену расковыряли обычные мужики с булавами , удалил сразу.В 3-ий даже побоялся играть.Очень надеюсь, что эта часть будет такой же замечательной, как первые две!

0

Замечательно! Жду с нетерпением!

0

Наконец то можно поиграть по сети с друзьями

0

я всю свою жизнь ждал эту игру

0

Это конечно хорошо, но после провала с 3 частью Stronghold, на FireFly перестал надеяться

-1

Меня одного смущает то что текстурки не очень большого качества?

-2

Любой 3D стронгхолд - провал по умолчанию!

-15