на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Сценаристы Batman: Arkham City рассказали об отношениях между Бэтменом и Женщиной-кошкой

Между Бэтменом и Женщиной-кошкой всегда была некая связь. Неудивительно, что сценаристы Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360) решили этим воспользоваться. По словам скрипт-райтера Пола Дайни, интерактивных любовных сцен и романтических свиданий с «латексной» госпожой в игре не будет. Зато страсти – хоть отбавляй.

В разговоре с представителями Siliconera Пол Дайни рассказал об отношении супергероев более подробно. «Я бы сказал так: Бэтмен и Женщина-кошка верны своим чувствам. Отношения между ними наполнены страстью, но они совсем не такие, как, например, в мыльных операх. Своеобразная любовь, взаимоуважение и, самое главное, упрямство. Вот что ими руководит. Мол, если ты не сделаешь то, что я скажу, мы будем драться, – говорит сценарист. – Их теплая связь может запросто превратиться в настоящий пожар. А все потому, что каждый из них решает одну и ту же проблему по-своему. Закон есть закон. Бэтмен и Женщина-кошка находятся по разные его стороны. И этим все сказано».

Тем не менее, мы уверены, что разработчики от нас что-то скрывают. Одну из ключевых ролей в Batman: Arkham City сыграет Талиа аль Гул, дочь заклятого врага Темного рыцаря Ра’са аль Гула. Фанатам Бэтмена наверняка известно, что Талиа родила их любимчику сына.

В общем, любовный треугольник нам обеспечен. Ну а каким он будет на самом деле, узнаем во второй половине октября, когда Batman: Arkham City поступит в официальную продажу.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Море страсти... И говорят, что нет мыльной оперы... Что то мне подсказывает, что суровый маус раскиснет...

0

Талиа аль Гул?это кто вообще? впервые слышу.Полажу в википедии))

0

кто Ра’са аль Гула я то знал.Но незнал,что у него ещё и дочь)))

0

Будит пирипихон пассаны, инфа сто працентаф!!!!

0

Мне нравиться, не то что многое сейчас - с первых минут ясна развязка

0

интерактивных любовных сцен и романтических свиданий с «латексной» госпожой в игре не будет Жалко,но может оно и к лучшему?!

0

Ихние взаимоотношения отлично были выражены в фильме "Бэтмен Возвращается".

0

Zomb1k +1. Надеюсь игра не разочарует так же как и 1я часть.

0

Блин руки чешутся!! Хочется поскорей поиграть)

0

jarud , ага. Школота дрочить не будет XD.

0

Айгулька римпапулька А почему тебя разочаровала первая часть?

0

Prokop4ik Надеюсь игра не разочарует так же как и 1я часть читай лучше.. или просто юбочку увидел?)

0

Холи шит, аватары на уютненьком пеге?!!!!!!!

0

Посмотрим. Мелодраму нафиг.

0

Санта-Барбара part 2 :D чем не Бэтс :D

0

"Между Бэтменом и Женщиной-кошкой всегда была некая связь."Конечно,они оба изображали животных =).Он летучую мышь,она кошку.

0

Зачем об этом рассказывать? Выпустите игру - сами увидим. А бесконечный трёп разрабов (см. количество новостей) уже надоел.

0

И вот вновь в эфире передача "Санта-Бетмена", через несколько мнгвновений мы узнаем: как расправится женщина кошка с Талией аль гу, что будет делать Бетмен, когда узнает что у него есть сын, какие сюрпризы нас ждут в любовном треугольнике, а так же многое другое. \режим бреда офф

0

Хм, ну не знаю зачем это нужно, может чтобы сюжетец сочнее получился.

0

Капитан_Шепард ага сам серьезный такой а на самом деле вместо работы детей стряпает :D

0

По словам скрипт-райтера Пола Дайни, интерактивных любовных сцен и романтических свиданий с «латексной» госпожой в игре не будет. Не беда! По любас потом сделают мод, где женщину-кошку и Талию Аль Гуль разденут!

0

Чувствуется еще тот треш будет. Далее нас ожидает Спайдер мен и Женщина кошка и на последок Путин и Женщина кошка ))))

0

думаю 100% игра не будет плохой ))) А у Брюса реал сын есть ? оО

0

Судя по скрину Талии она Кошке не соперница :)

0

Да, Бэтмену не хватает еще и проблем на личном фронте)

0

Prokop4ik Ты не так понял.Я наоборот сказала не разочаровал)

0

Кароче, Бэтмен в депрессии, а женщина-кошка его из нее выводит )

0

Тем не менее, мы уверены, что разработчики от нас что-то скрывают. Одну из ключевых ролей в Batman: Arkham City сыграет Талиа аль Гул, дочь заклятого врага Темного рыцаря Ра’са аль Гула. Фанатам Бэтмена наверняка известно, что Талиа родила их любимчику сына. Ого, бедняга Бэтмен залетел )))) мамаша пришла найти папашу и надрать попу кошке???)))) ну что же еще 2 месяца, и мы все узнает очень жду игру сюжет я вижу, будет отличный ))) Почему в фильме нет Талии???

0