на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Студента отчислили за создание карты для CS

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, что использует ее как подпорку для сломанной кровати. К счастью, за решетку бедный студент не попал, а вот из колледжа его выгнали. В скором времени его друзья решили провести небольшую демонстрацию, упрашивая администрацию колледжа пересмотреть свое решение. Пока – безрезультатно.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Его родичи-долба***.Этим всё сказано.У нас есть карта нашей школы...и всех п**.:)

1

ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ!!! гыгыыгыгыгыг!!! Отмороженные родаки у этого чела, чесн говоря!!! И Колледж у него тупой!!! +1 2.MOrz. абс. согласен!!!

1

когда то давно, студенты МГУ переделали ДУМ2 под родной универ.. и ничего.. америкосы.. что с них взять

0

Разжиревшие сволочи! Главное таво е*аного корейца,который явно был психом даже не отчислили,а этого юного,подающего надежды китайца...пинком под зад.

0

а может быть еще одна левая новость?

0

хахаха, бред, хотя возм0жно что после тренировок на карте чуваки захотели бы взять реальное оружие и устроить реальный каэс)

0

"Ну они и тупыыые"(с)Задорнов. Помойму всё американское общество стало похоже на запуганную собаку, которая при малейшей угрозе начинает скулить и забивается в угол поджав хвост.

0

Очень жаль, очень ((((( Так бы карта вышла в свет, нес-ко психопатов из универа сутки сидели решили б опробовать всё в реале )) Какое б кол-во жертв было мммм ))) А Итог был бы один как всегда правительство США говорит: они находились на лечении употребляли наркотики, транквилизаторы, плохо общались, однокурсники их обижали... и ваще к нам приезжают одни психопаты... А вывод друзья один: заниматься им над не блокированием таких игр а блокированием продажи свободного оружия и канечн наркотических веществ... не говорю уже о том что сами доки там у них прописывают несовершеннолетним антидепрессанты... Вывод за вами )) to be continued

0

задолбали новости выдумывать!!!! хотя по радио круче чуш несут: "в Малазии женщина вышла замуж за кракадила" и тд. и тп.

0

такое могло случица тока в америке. за год в америке на психической почве происходит более 10 000 убиств. в соседней канаде к примеру вы не поверите всего 150. вывод: америкосы психи

0

Они не психи а дибилы... а 10 000 убийств это наверно нормальные люди не выдержав Америкосовской тупости берут дело в свои руки... У меня под домом был клуб так там зделали карту апсолютно идентичную клубу и ничё... никто никого не убил... а то что соседний дом это ментовка вообще разширило возможности этой карты... кароче тупость всё это... если ктото хочет теракт зделать можно гранату в окно кинуть и никто даже не заметит...

0

+1 Papa Karlo Их наверн тупыми делают кто не выдерживает и слетает с катушек ))))))))))))))))

0

2Papa Karlo аха, с криком fire in the hole!))))))))))

0

УХАХАХА НУ ТУПЫЕ, Задорнов прав как всегда!!!!

0

Козлы. Повесить их надо.

0

Амирикосы рулят ууууггаааа , да подержем же народ мировое движение психов ура ура ура fire in the hole!))))))))))

0

Мляяаа во всем штунды виноваты...Они щас и в Германии и везде свою штундавскую прапаганду несут... PC Gamer`s FoЯevar!!!

0

А может, дети и вправду хотели устроить террористический акт? И для тренировок создали себе карту в кс. А кувалда им нужна чтоб бегать с ней по школе и бить всех по башке. Не самый лучший выбор. Она тяжёлая, с ней бегать трудно, да и увернуться от неё легко.

0

************************** год назад я полностью создал свою школу в Unreal tournament 2004 - а потом безжалостно расстреливал ее стены. только я как давным давно там не учусь и мне пофиг на отчисление )) _______________ PS: вот только что записал видео урок по созданию карт CS http://3dz.ru/page.php?20 **************************

0

нa на мой взгляд он сам нарвался

0

мне даж нечева сказать.... дебилы!....

0

Прикольно, а карту ЭТУ кто-нить не находил случаем??? поиграем? 5+

0

И ГдЕ СпрАвеДлиВоСть!!!??? ПриДуРи!!!

0

тупые чё с них взять можно?

0

Мне би ету карту, плиз хто найшов скиньте по емайлу --- (( kolyan-chishko@yandex.ru )))

0

xDxD ну и тупые у него родичи)))

0

В чомто они и правы насчет ТЕРОРИЗМА, но мне кажется что они очень сильно перегнули палку .

0

У них менталитет такой))

0

Из крайности в крайность. То, что какой- то там подросток расстрелял три десятка человек, это брешь в воспитании. Родители либо не воспитывают своих детей, либо наоборот, привлекают за всякую мелочь.

0

бедный паренёк пострадал из-за тупых предков своего друга =)

0

одно могу сказать точно - предки его друга - идиоты!!!

0

Родаки просто не доверчевые какие-то

0

тупари,и нафига такое делать ну поиграть захотелось ПРИЧЁМ ТУТ ТЕРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ

0

если честно, то у родителей какая-то бредовая мысль по этому поводу возникла!))))Идиотизм полнейший!))))

0

В Америке всегда так тупят(Был случай,когда женщина подала всуд на фирму Микроволновых печей только потому,что она поставила сушить кота в печь,но кот умер(сами знаете как),и тогда она в суде опиралась на инструкцию,где ненаписано,что "нельзя сушить котов в СВЧ-печке.)

0

Они бы ещё сделали модели учителей вместо террористов))а вообче америкосы дибилы!

0

ну да,а русские все умные

0

тупость какаета из-за мапы

0

Bonifacio ну да,а русские все умные Ну по крайней мере такой хренью не страдаем)))

0

С очковали поэтому и отчислили=)

0

хаха.....а вот пол моего класса(ну кто в кс и ксс играет) поставили на учет вплоть до 11 класса...угадайте почему...да все просто мы взяли и зделали тоже точную копию нашей школы...а за что на учет7 дык за то что по мнению директора это протеворечит чемутотам во что я особо не вникаю...а карта хорошая и с заложами в спортзале и с закладкой бомбы в подвале и учительской...мда карта хорошая..была...жаль что и ее свет не увидит((

0

хы кто бы создал карту нашей школы хD

0

просто такие здания как школа , детские сады и тому подобного типа все они относятся к государственно муниципальному общеобразовательному типу сооружений остро криминагеного характера , именно поэтому за сбыт продажу или же копирование проэктных сведений данных сооружений лицом не работующим по факту с данными зданиями тобишь по сути не имеющих к ним ни какого прямого отношения к нему могут быть предъявлены меры пресечения от предупреждения и штрафа за мелкое хулиганство как до лишения свободы если всплывет что данные собирались действительно для совершения правокационных мер против лиц соответствующего сооружения и государства, все это делается в связи с обострившейся террористической угрозой не только в нашей стране но и странах евросоюза, а по человечески просто вспомните как 96 97 году нас чечены взрывали в жилых девяти этажках , да и школу в беслане? можно ли после этого меру предосторожности назвать тупостью? вам детские шалости а какой нибудь долбоеб может привести все это в реальность и тогда могут пострадать не только вы но и ваши друзья и знакомые так что будте внимательнее по этому поводу

0

придурки вот и всё,ниче не понимают и не хотят понимать. он может быть стал бы великим маппером,а какие то долбодядлы этого не поняли.

0

H@H@H вот карта сама кстати http://rghost.ru/23560041

0

это еще раз доказывает, какие пиндосы тупые

0

Во умора! Бедный ускоглаз! Тупые родаки его друга.. Они очень смешные - им пора лечиться!

0