на главную
об игре
Worms Ultimate Mayhem 28.09.2011

Студия Team 17 "сняла завесу тайны" с Worms: Ultimate Mayhem

Team 17 официально анонсировала Worms: Ultimate Mayhem. Новый проект британской студии представляет из себя «HD-комбинацию» Worms 3D (2003) и Worms 4: Mayhem (2005), приправленную новыми миссиями для одиночной кампании, экстра-паззлами и расширенным списком кастомизационных возможностей.

По словам Джона Дэнниса (John Dennis), Worms: Ultimate Mayhem состоит из шестидесяти сингл-миссий, многопользовательского режима, рассчитанного на четверых игроков, двенадцати графических тем и тридцати восьми видов оружия. Team 17 была счастлива вернуться к своим творениям. Несмотря на то, что оригиналы в свое время подверглись гонениям со стороны знатоков серии, оценки они получили довольно высокие, как от критиков, так и от геймеров.

К сожалению, разработчики пока не готовы назвать точную дату релиза Worms: Ultimate Mayhem. Однако в своих силах они ничуть не сомневаются: новинка появится на виртуальных прилавках Xbox Live, PlayStation Network и Steam до конца текущего года. Ну а пока Team 17 полирует каски новоиспеченным червевоякам, можете посмотреть первые скриншоты из игры.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Офигенная серия

0

Офигенная ток 1 игра в серии ворд пати

0

представляет из себя «HD-комбинацию» Судя по скринам, это тот же Worms 4, даже разницы нету. Вот если бы они переписали движок, чтобы игра хотя бы выглядела прилично для 2011.

0

Только не 3Д я когда в первый раз вормс 3д увидел у меня глаза залились кровью.

0

RavingRazik А сейчас мозги через нос вытекут?)

0

Прикольно, но ко всему этому хотелось бы ещё стилистику Worms Forts в плане дизайна локаций. И менюшку с Фортсов. "Офигенная ток 1 игра в серии ворд пати" Мне больше Армагеддон понравился ) RavingRazik Есть двухмерная, недавно вышедшая, Worms Reloaded.

0

Мне обычный Mayhem понравился, думаю эта игра будет не хуже...

0

Пацаны, червяки возвращаются! Это ж наше все! Это молодость моя!

0

выпустили уж лучше б новую на фига нам одно и тоже но а hd

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!ЧервяЧЕГГИ то возвращаются!!!!!!!!!!!!!ДААААА ОПЯТЬ БУДЕМ ЗАПУСКАТЬ БОЖЬИ ГРАНАТЫ , СУПЕР КОРОВ И ОСЛИКОВ!!!!!

0

Сделали бы как с Mortal Kombat 2011. Вид сбоку, но все в 3D.

0

Mayhem - классная игра. Не знаю, почему все так взъярились на 3D версии. Помню сколько времени мы с другом просиживали за этой игрой)))

0

38 видов оружия. Что это за хрень?! Да в самом Mayhem было 48, в Worms 3D около 60. Не спорю, идея соединить Worms 3D и Mayhem в одном общем римейке отличная. 12 тем ландшафта - это мне очень нравится - наконец то вспомнят старую добрую Worms 3D. Да все вроде бы здорово. Но 38 видов оружия... Простите, но это эпик фэил...

0
0

Алекс GT Где ты увидел про 38 видов оружия ?

0

Sheppard_Commander двенадцати графических тем и тридцати восьми видов оружия и ещё я видел это в пресс-релизе Team17, вчера.

0

Графа тема, +9 тянет, но вот я играю в worms armagdeon 2009,тож тема

0

Ура! Worms Forever! Надеюсь сделают новые шапки!

0

PC-Bupyc у меня диск есть, хош принесу?))

0

Dead Eye Все, что тебя волнует - шапки?! Я вообще поражаюсь, из игры нахер вырежут столько оружия, а вы о шапках печетесь... *facepalm*

0

сколько можно доить несчастных вормсов?...

0

Алекс GT Ты и правда веришь что там будет меньше 50 видов оружия ? Если вспомнишь в Mayhem можно было еще и свое создавать ...

0

Sheppard_Commander Я верю только фактам, а они как раз на 38 и указывают. На счёт упомянутой тобою "Фабрики оружия" - это совсем не то. Для своего оружия есть только 1 слот, т.е. получится 39.

0

MyCopyOggy Тащи, какраз давно не играл :) Вспомню молодость :)

0

Ура!!! Червяки вернулись!

0

скрины совсем че та не радуют! как будто ничего вообще не изменилось!

0

на скринах игра выглядит как дерьмо.где вид сбоку?!?!

0

WHYYYYY?! http://bfolder.ru/_ph/14/1/788301072.jpg

0

Worms Armageddon куда интереснее частей в 3D

0

[новый пользователь] Шлюха, хватит раздавать всем свои телефоны и анкеты.

0

Прогресс не остановить :) Так что буду привыкать к 3 :D А никто не в курсе, дадут ли возможность менять масштаб изображения ну чтоб во всей красе наблюдать взрывы и кульбиты жертв }:> ?!!! Ща играем с коллегой в 2D вормсов, игра реально затягивает и что особенно радует на поединок хватает даже наших куцых перекуров :)

0

Интересно, а что насчет модинга? Или радуйтесь тому что дали и .

0

просто супер!!!но я соглашусь,им надо доработать будет очень многое.в 3Д вормсах камера была просто отвратительная,и графика угловатая, в 4х червях камеру исправили,графику подкрутили,но всё таки были недостатки. Ладно,будем ждать!!!! p.s. *ушёл играть в мультиплеер "Mayhem" *

0

Ждем нубошапки для тф2 с релизом игры

0

Где скачать только без DEMO?

0