на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Судьба демки Borderlands подвешена в воздухе

Gearbox Software и рады бы выпустить демку Borderlands (PC, Xbox 360, PS3) до выхода полной версии игры, но раз на раз не приходится. Сейчас девелоперы наносят последние штришки на игровое полотно и времени на выпуск пробника у них, честно говоря, нет.
«Мы обсуждаем демо-версию Borderlands практически каждый день. Мы бы очень хотели сделать ее. Но все зависит от разных факторов. Даже если мы и сделаем демку, я не знаю, выйдет ли она перед релизом игры или после него… Я бы хотел пообещать людям демо-версию Borderlands, но в данный момент наша девелоперская команда хочет ничуть не меньше закончить создание игры. Разработка продвигается очень хорошо, но все же я не могу ничего обещать заранее» - заявил сотрудник Gearbox Software Майк Нейман.
Ближе к концу лета этот вопрос должен проясниться – ведь релиз Borderlands намечен на октябрь.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

поскорей бы выходила жду с 2008 года

0

с демкой или без но жду

0

Да и пофигу на демку, от них всё равно пользы мало, разве что проверить пойдёт ли игра.

0

Демку хотелось бы увидеть..............

0

О, ПК... Заценим значит, осенью...

0

Господи боже мой!!! Да хрен-то с ней, с демкой! Главное чтоб игра вышла. И работала без багов и глюков. А то сэр Пичфорд любитель не соблюдать своих обещаний. Вон "Чужих" отложили на следующий год. Не хотелось бы чтоб такое и с "Бордером" произошло.

0

Охх, жду эту игру очень, точной даты релиза нет или как всегда под новый год?

0

почитал, теперь очень хочу поиграть

0

Ну нет демы и фиг с ней... Выйдет всяко лучше 2-го Края... Волнующимся о системках: там модифицированный UE3, так что игра "пойти" должна полюбому) з.ы. Смерть первонахам!!!

0

WerV0lf13 там модифицированный UE3, так что игра "пойти" должна полюбому Про UE3 уверен?

0

Возьму на боксик. Очень интересно выглядет :)

0

думаю, будет проходняк. сколько Пичфорд этот Borderlands вымучивает. да и ролики не впечатляют

0

4 плохой человек - 100% UE3 - Gearbox хоть и не сознаются но все последние проекты делают на нем. Кроме того - можно посмотреть на рендеринг частиц, теней и освещение - у UE3 они очень характерные. 4 Pokocany - "сколько Пичфорд этот Borderlands вымучивает" - около 2,5 лет, как и любой другой ААА проект. Кроме того они одновременно делали Brothers in Arms: HH и Alien: Colonial Marines + игру по Duke Nukem.

0