на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Судьба Haze опять в подвешенном состоянии

Не успели мы обрадоваться тому, что Haze (PlayStation 3) наконец-таки обрела точную дату релиза, как сотрудники Ubisoft как ошпаренные изменили ранее принятое решение. Как вы помните, выход в свет Haze был приурочен к 22-ому мая этого года. Теперь дата релиза вновь оказалась в подвешенном состоянии. Французы сообщили, что Haze должен выйти в мае. То есть мы опять вернулись на отправную точку – май этого года. Причины столь ветреного отношения к потребителям не разглашаются. Хотя, единственное, что приходит на ум в связи с этим – разработчикам из Free Radical Design нужно еще больше времени на создание Haze. Грубо говоря, мы ни капельки не удивимся, если ближе к маю выход проекта вновь задержат, сославшись на «семейные» обстоятельства. Самое же интересное, что бесконечные переносы еще простительны «великим» играм, которые требует трепетного отношения на стадии создания. Haze к этой касте не относится. Совсем не факт, что в финале игра не окажется обычным проходным шутером.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Посмотрев видео можно сказать,что игра получается намного более интересная и разнообразная,чем к примеру Герс оф Вар,от каторой прям все в восхищении. Уж если это шлак,то что тогда такое ГеоВ?

1

Те кто помнит интервью с одним из разработчиков обязательно в неё поиграют.

0

2 Master TcHiPsA: Что за интервью?

0

Игруха аццтой ! Получиться что-то на подобии TimeShift ! Ждали ждали, а оказался дермом...

0

Может все будет с точностью да наоборот - никто не ждет...и бах выйдет супер-пупер хит)

0

2 D3vil как это никто не ждет ждут как миленькие владельцы PS3 а по поводу игры думаю будет красивый и динамичный шутер но не более

0

Тема тропиков конечно не плохая но все же всему есть предел! Хватит уже делать игры на красивых островах, че мест больше нет?

0

Помоему отстой какой то. Да и нахваливали ее уж слишком сильно, подозрительно

0

2 Master TcHiPsA эт кстати сценарист был =)) Мне эта игра, а точнее все что вокруг не происходит, напоминает блэксайт. Песдежу по поводу игры много, но ничего конкретного не говорят.

0

Yamazaki уже давно есть геймплейное видио.

0

Дешевый пиар. Смотришь на видео и не видишь ничего хорошего, а носятся с ним, как-будто новая часть Хало выходит.

0

Lehnon Нет,а че есть? Не ну правда,я играл в ГеоВ около 2 часов - больше не смог.Чем она интереснее и разнообразнее?Мне она показалась скушной и однообразной.

0

Рoн Не стоит тут развозить фанбойские дифирамбы. Многие тут видели геймплейное видео Haze, и сравнивать игру с GoW нельзя хотя бы потому, что одна - TPS, а вторая - FPS. Да и как ты там разнообразие то по роликам увидел? Да и интерес по роликам разглядеть вряд ли можно (это ж трейлер как никак, промо, а оно обязано быть интересным)...я те сварганю кучу роликов тетриса, которые будут гораздо более динамичными, разнообразными и глубокими, чем GoW, Killzone, Haze, Halo вместе взятые :) "Мне она показалась скушной и однообразной." еще бы ты сказал иначе. Сабж: Опять вот подвесили, что ж, надеюсь все-таки выйдет в мае, хотя бы на оценочки глянуть,да и у друзей погамать. Скорее всего будет классный, динамичный шутерок...хотя...поживем-увидим.

0

После всех этих переносов они просто обязаны выпустить великий шутер :)

0

Half-LifeR Какое еще фанбойство? ГеоВ скучная и однообразная игра.Тупо в компании 1-3 напарников бегаешь,прижимаешься к стенкам,отстреливаешься от 5-6 локустов,бежишь дальше и т.д.И все.У тебя 2 автомата,пистолет,гранаты(причем переключение сделано убого)и все. Может после 2 часов начинается чтото невероятное?Все меняется?Не думаю. Игра сделана для америкосов.Все 5 миллионов копии игры куплено там.Тупо побегать,пострелять инопланетян-негодников,в лице бравого солдата,аля Гало 3. Видео из Хейз,полугодичной давности,как раз сама игра,а не набор классных моментов - http://www.gametrailers.com/player/24378.html. Чем то напомнило Биошок.

0

Рoн Канеш скучная игра...скучнющая. А в кооперативе?! А? А оценочки?

0

Half-LifeR Просто если некторые(биллибои) считают что Хейз шлак,то что тогда такое ГеоВ,от каторого без ума биллибои?Ведь ГеоВ реально по сравнению с Хейз жутко однообразная игра. Кстати кооператив есть и в Хейз. А оценки...ну реально не пойму где-там 90%,чем таким уж особым отличается от например Таймшифта,у каторого оценка намного ниже.Только пиаром.Может за пиар прибавляют оценки :)

0

Жаль что не выйдет на хбох 360.

0

Рон "Ведь ГеоВ реально по сравнению с Хейз жутко однообразная игра" А ты уже в Хейз погонял что ли? Или ролики рулят? :) "Может за пиар прибавляют оценки :)" Угу, везде заговоры. Мелкософт всех купила :)

0