на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Сумасшедшее оружие в новом трейлере Sunset Overdrive

Студия Insomniac Games выпустила свежий трейлер своего эксклюзивного проекта для Xbox One — Sunset Overdrive. В ролике представлено совершенно сумасшедшее оружие.

Один из этих, мягко говоря, ненормальных стволов стреляет виниловыми пластинками, которые с радостью рикошетят между зомби, а другой — посылает в кровожадных монстров мишек Тедди. Кажется, еще никто с такой фамильярностью не убивал живых мертвецов.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как раз для Хуана. Хотя, прогресс: удовольствие уже двухкнопочное.

28

что за лошара в ролике

20

Пока что не очень. Надеюсь они смогут сделать что то путное из этой игры. Все таки Insomniac раньше весьма хорошие игры выпускала.

10

Треш. И в этом ничего хорошего

5

Resistance намного лучше был.

4

Insomniac - одни из лучших разработчиков шутеров. Во всяком случае у них всегда уникальные и интересные виды оружия. Жаль, что новая игра эксклюзив для коробки.

4

-DmC 07- Свою фотку покажи мы оценим, какой ты крутой

4

дерьмовенькие игры разрабатывала Insomniac в последние годы, весьма дерьмовенькие и посредственные... особняком только стоит Resistance 3, мне очень нравилось с магнумом и дробовиком в связке работать, анимация оторванных конечностей была сделана весьма неплохо.... жаль местные ПК сектанты её не опробовали в своё время, на мылостанции3 ведь игр нет!!! они ведь только на ПК есть... хотя этой там не было.... парадокс.... ну да ладно...... уделим пару слов новому эксклюзиву для коробочки икс.... игра выглядит отстойно, и вся задумка игры полный отстой.... даже за бесплатно не стал бы играть в такое, уж лучше бы в Dino Crysis 2 поиграл, чем в этот бред.

4

Как и кто,вобще будет играть в эту... какашку.

2

Какой-то трэш. Да, на хуане может будет весело, но смотришь на игру, и кажется, что души у неё нет.

1

Как же я ненавижу когда они так делают. Вот вместо того что бы выставить перед камерой какого-то самолюбивого хр*на и заставит красоваться перед ней, сразу б и показали геймплей. Ох уж эти американцы, настоящие шлюхи.

1

Этот шлейф за спиной героя,пи...ец как раздрожает (надеюсь это хоть в определенные моменты игры).А так пока игра все равно не цепляет.(если покупать xbox one ...,,,,только ради halo 5 (и все))

0

Однако забавненький трешачок в итоге выйдет, ябсыграл:)

0

Выпусти ли бы ещё и на PS4

0

Помню в Armed and Dangerous оружие было. Герой вкручивал штопор в землю и ее переворачивал вверх ногами. Вражины при этом сыпались вниз)

0

извращенно смахивает на Saints Row

-1

а как же ps3, все её забыли?? (((((((((((

-1

по мне дк это единственное из анонсированного, что может предрасположить к покупке новой коробки! Мне все ролики по этой игре реально нравятся! Если в геймплей внесут приличное разнообразие, то будет ваще шикарно! А графон ваще крутой))))

-2

Вот вроде мукросуфт, а пека вниманием обделяют на такие игры((

-3