на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Sunset Overdrive, эксклюзив для Xbox One, работает в формате "900p/ 30fps"

Студия Insomniac Games, разработчик Sunset Overdrive, объявила, что на Xbox One игра будет работать в разрешении 900р и частотой кадров в 30fps. В интервью с IGN Тед Прайс из Insomniac Games заявил, что игра нарушает многие установившиеся правила игр с открытым миром и является крупнейшим проектом студии.

По поводу разрешения Прайс сказал следующее: «Отпавшая необходимость в Kinect позволила разработчикам использовать небольшой высвободившийся прирост мощности CPU, преимущество которого мы и использовали. Игра действительно расширяет привычные границы, когда речь заходит о количестве противников на экране, так что нам было полезнее использовать мощности CPU для улучшения физики, навигации и ИИ».

«Игра работает в родном разрешении 900р и с частотой кадров 30fps. Эта та игра, в которой на экране содержится много всего, поэтому мы решили использовать разрешение 900р, чтобы повысить уровень деталей, экшена, увеличить размер города и его виды, которые открываются вам по мере продвижения. Что хорошо в Sunset Overdrive — это простой факт: если вы что-то видите, вы можете туда добраться», — заключил Тед Прайс.

Выход игры на Xbox One запланирован на 28 октября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По моему это позор для ящика... 900р и 30 фпс с такой то графикой...

26

мне кажется игра надоест быстро

19

Кинект отключили, а толку НОЛЬ. Теперь отмазы, что он зажирает ВСЮ МОЩЩЩЬЬЬЬ хуана не покатят. А в Destiny, видимо, графит тупо порезали, чтобы хоть где-то было 1080.

16

Ладно ещё 30 FPS, но 900р в 2014-ом на свежих консолях не внушительно выглядит.

15

ArtZ-J7, а в то время на ПК во всю уже будет 4К, при 144 кадров в секунду.

12

Пофиг, всё равно будет на ПК ) в 4k при 60 fps ) на максах )

12

very_lazy_ghost - лол, у кого? gsk24 - еще один мечтатель Kasaler - та не, графика там как раз нормальная, просто стиль мультяшный. Но хотя да, как для экза позор. У меня вообще начало складыватся впечатление, что в XO начинка аналогична Xbox 360.

10

Опять разработчики начинают это своё бла-бла-бла про то, что низкое разрешение и 30 FPS лучше, чем фулл HD и 60 FPS

9

мдаа, с таким положением дел такое чувство что новый ящик уже далеко не новый, и наполовину относится к старому боксу...что же интересно с ним будет через год...хм)

4

Можно долго спорить но пока на консолях нового поколения нет нормальных эксклюзивов, ради которых сами консоли и покупаются в принципе. Что на ПС 4 что на Хуане, ну хоть ПС 4 ещё держит марку так сказать в плане того, что на РС пока что нет, да и наверно не будет экзов от Сони. P.S. А как бы хотелось перепройти в лучшем качестве Одних из нас )))

2

А что вы от некст гена хотели?)

2

Sunset Overdrive, эксклюзив для Xbox One, работает в формате «900p/ 30fps Надо было добавить: А в Destiny всё идет на 1080p при 60 fps! Покупайте Destiny!

1

Jay C ps4 версия игры - лучшая!

0

То, что будет происходить на экране после запуска Sunset Overdrive... 1080p или 480p - по барабану.

-1

Ну и ладно, главное, как играться будет. Через годик придрочатся к хуану - и все будет в 1080/60.

-13