на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Супергероини и злодейки DC в новом трейлере Injustice 2

Warner Bros. представила новый трейлер Injustice 2, посвященный знаменитым злодейкам и героиням вселенной DC. В ролике вовсю красуются Гепарда и Женщина-Кошка.

Кроме того, впервые выходит на арену Ядовитый Плющ. Троица персонажей демонстрирует свои суперспособности и боевые умения в сражениях с Черной Канарейкой, Чудо-Женщиной, Бэтменом и Болотной Тварью.

Релиз Injustice 2 состоится 19 мая на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Женщина кошка страшновата

41

Разработчики Dead or Alive обзавидовались. Наверное, до сих пор слюну на Плющ пускают.

31

Максим Маршрут и чему там завидовать,у разрабов мк,девушки всегда на трапов были похожи,я ещё понимаю,что то можно ещё говорить про образы тёмного рыцаря,но только не здесь,в DOA девушки в тонну раз симпатичнее

9

shecter666 Я единственный кто играет в файтинги отнюдь не ради прелестниц?

13

shecter666 Чувак, мк это тебе не теккен, где даже мужики выглядят как зализанные метросексуалы. Не та атмосфера. А инджастис вообще как будто для детей делают.

8

Максим Маршрут нет,не один,просто темой было именно касательно внешности,а не геймплея

10

lndeterminate это разные по механике игры,хоть и один жанр,вот убери из мк его главную фишку,где будет мк тогда находится,хотя даже с ней,мне теккен больше по-вкусу,дело опять же в механике,не надо её со стилистикой путать

4

была у меня одна девушка, оказалась ядовитым плющем. Неделю на антибиотиках чтоб с конца не капал. Предохраняйтесь.

31

Трейлер конечно хорош, но не знаю, первый Injustice, как и девятый MK радовали своей графикой, здесь мыло как по мне, впрочем как и в десятом MK, и судя по всему будет и в моем любимом Tekken

24

мыUnrealGame мыловарня запущена :D

4

UnrealGame Где мыло? Ты о чем?

3

Канарейка норм остальные так се

23

Можете пинать меня, но в том же Arkham City Плющ и Кошка были посимпатичнее.

23

Красавиц превратили с легкой руки феминисток в легкий ужас, когда уже прекратят доступ всяких меньшинств к видоизменению игровых персонажей и сюжета игр?! Просто бесит это(((

22

BioGen Соглашусь пожалуй. В МК Х та же беда. А как приятно было смотреть на дефченок в девятом мортале.

3

Я залип на бутончиках этой дамы)

21

Никита Арзаняев Продавщицу из местного магазина напоминает "Два рубля не посмотрите?"

5

Селина убого выглядит просто(надеюсь, что переделают, как в своё время Супергёрл) Гепарда и Памела топ. Только у зелёной волосы какие-то густущие. P.s. 23 февраял анонс следующих персонажей.

19

Меня плющит или у Женщины-Кошки внешность Алиссы Милано

15

Феминисткий файтинг, все девки похожи на уборщиц и кассирш на пенсии. Отвратительно.

15

Нормальную фурятину нарисовать они так и не смогли, на уровне Кинтаро того же из МК (правда сравнивая все таки у Кинтаро были лапы...)

11

феминистки сделали свое дело, теперь все девчули страшные

10

Вот думаю покупать на консоль или подождать выхода на пк ?

9

Shigofumi Внутренний фанат DC во мне говорит, что нужно брать сразу на релизе, но с другой стороны я понимаю, что после релиза будет куча DLC с еще дюжиной новых персонажей. И вот теперь я в раздумьях: брать на старте или ждать выхода полного издания со всеми дополнениями?) По поводу ПК: тут уж решай сам - если нужен стабильно работающий мультиплеер и высокий онлайн - однозначно консоли, если играешь только оффлайн (или с друзьями на одном экране) - можно и на ПК дождаться (как раз уже со всеми DLC, скорее всего, как это было с MK9). К сожалению, печальный опыт с MK X показал нам, что файтинги на ПК продаются сравнительно хуже, чем на консолях, так еще и поддержки от разработчиков практически никакой.

13

Stenly V8 А вы не в курсе там вроде как не плохой сюжет будет говорят .

5

Shigofumi Ну сюжет там действительно будет отличным (по меркам игр по комиксам). По крайней мере такое впечатление оставляют сюжетные трейлеры. Вроде как это прямое продолжение первой части, а в ней все было довольно неплохо в этом плане.

6

Shigofumi первая часть провалилась на пк. так что вряд ли бун станет рисковать дважды. да и файтинг это чисто консольный жанр.

-5

элитотаТолько для совсем простейших инфузорий - файтинги на клавиатуре сложны в управлении

6

А Бэтмен тут и на Бэтмена-то не похож. Как будто младший сын Робина взял костюм поносить. Да и костюм не торт.

9

Узнать бы с кого срисовывали еврейку-канарейку. Годная ваще.

8

Как по мне, в Arkham City Селина идеальна, но я бы не сказал, что здесь она прям страшная. Как по мне, то очень даже симпатичная. А вот остальные как на одно лицо, либо похожи друг на друга, либо на кого-то ещё, но точно есть ощущение, будто я их уже видел. Особенно плющ.

7

В этом ролике есть лютый писк канарейки? он такой лольный!

7

а мне вообще не нравится как они их тут изобразили. на скрине у плюща слишком толстая харя. она мне продавщицу из магазина напоминает с такой физиономией. да и из кошки внешне сделали какую то бомжиху, которая последнюю расчёску променяла и теперь волосы себе сама обрезает. сраные феминистки окончательно всё похерили. хотя учитывая тот факт что наши олухи декременализировали домашние побои тут им теперь ничего не светит.

7

Плющ тут убого конечно выглядит,жирная ппц

7

чет кисло, даже не приподнялся

5

Эффектно смотрится. Особенно Кошка на байке.

4

Настоящая женщина. Не то что привычные тощие доски!

4

На видео Плющ выглядит приличнее, чем на скрине.

4

mgalskiy Тоже самое заметил. Вообще ощущение что просто скатывают всё к реальной жизни, где нет идеальных. Но я считаю в играх это делать не совсем уместно, можно и приукрасить. В МКХ даже не играл и не проходил, только "ощупал" и удалил. Не то для меня она. Самая критическая ошибка была портить образы персонажей некоторых (и я не только о женских), я такое не люблю. В Инджастис 1-й играл немного, но он тоже не по мне. И отмечу что в нём реально образы покрасивее чем в этой преподносят. При этом и графика там на уровне хорошем и оптимизация...

4

NR-88 Игры вообще не должны копировать жизнь, в этом нет смысла. Но вот всякие общественные активисты склоняют игроделов к таким вещам.

5

mgalskiy Полностью согласен. Да и как человек с творческой ноткой отмечу, что очень не люблю когда портят персонажей, бывает это делают и мододелы, но каждый сам выбирает брать сие творение или пропустить мимо. А вот когда разработчики их портят это уже печально.

3

NR-88 Модолелов можно хоть как-то пропустить, поскольку это не официальная версия. А вот когда официальная версия не радует, то лучше как раз к мододелам обратиться. Только не уверен, что эта игра будет моды поддерживать.

2

Понабежало дрочилов на баб больных анерексией.

4

Ничего такой плющ)) Хотя, конечно, лучшее воплощание на мой вкус - классическая Ума Турман.

3

Galde он просто пончиков переела ))

3

ILGAMST Да ладно, нормальные пропорции. Не всем же ходить костями греметь)

4

Galde Нее это Плющ жирная, а вот она просто Секси)

3

Плющ слишком жирная и не сексуалная ((

2

забавно.в каком то месте у плюща увидели "красоту",зато на супергёрл вскукареки одни были.да ещё и за кашару начинают подкудакивать.нда...

2

ужас ,нет серьезно,DC что с вами

2

гепард? мля а человека муравьеда нету? или человек выдра?

2

Женщина кошка здесь выглядит как бомжиха с похмура(((

0

Когда будут моды без трусиков ? Хочу голого Бэтмена :-)

0

да.спросить атора зыбал - что у тебя с падежами?её "гепарда" величали всегда,а не "гепард"(что логично - баба как ни как)!

-1

не суй в ядовитые растения и капать будет

-5