на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Суперпес, мистер Фриз и другие персонажи на концепт-артах Injustice 2

Injustice 2 уже на момент релиза отличалась богатым набором персонажей, а после выхода всех дополнений ростер игры разросся до впечатляющих масштабов.

Тем не менее, история комиксов DC гораздо глубже и богаче, чем то, что уместилось в файтинге, поэтому неудивительно, что для Injustice 2 рассматривалось гораздо больше персонажей, многие из которых так и не попали в финальную версию игры.

Художник Джастин Мюррей, работавший над игрой, недавно поделился концепт-артам персонажей для сиквела, среди которых можно отыскать Суперпса, мистера Фриза и многих других известных персонажей комиксов DC.

И хотя эти ребята так и не добрались до релизной версии, насладиться концепт-артами вы можете в портфолио Мюррея, доступном по этой ссылке. Поверьте, оно стоит просмотра.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а мистера фриза в итоге добавили как скин для капитана холода.

14

Зато запихнули снова персов мк

8

ALGAMBRO Черепахи еще ладно, их нигде не было. Но пихать героев своей же игры - это лень.

10

spaMER_ID Это не лень, а способ получить новую аудиторию. Плюс насколько я знаю их перерисовали

2

Marquess Откуда новую аудиторию? Аудиторию мк? Так это сомнительно. Аудиторию инжастис для мк? Тоже не факт - рейтинг возрастной разный. Хватило бы и одного перса из мк, как было в первой части. Они зачем то сделали двух.

1

spaMER_ID ну есть люди, которые например поиграли только в 1 инджастис и не слышали про МК. И им понравилось играть за Скорпиона например. И опа, а есть похожий файтинг, где есть это персонаж. Вот и еще один фанат МК

2

Вот Константина я был бы не прочь в игре увидеть.

8

Костя топ, жаль не добавили... Было бы еще интересно на Этригана глянуть, ну и на Чимпа, правда тут он какой то... не стандартный что ли...

1

но с черепахами уже перебор был фантазия чтоли на исходе?

-4