на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Свежие скриншоты переиздания DmC: Definitive Edition

До релиза DmC: Definitive Edition остается еще два месяца, но уже сейчас игра очень симпатично выглядит на новых скриншотах: студия Ninja Theory проделала качественную работу.

Переиздание Definitive Edition было анонсировано в декабре. В его состав войдет сама игра, все вышедшие DLC, абсолютно новые режимы и особенности. Также повысится частота кадров до 60fps, а разрешение картинки — до 1080p.

Цифровой релиз на PS4 и Xbox One состоится в марте.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Я наверное один не вижу ничего выдающегося? Хм, да я вообще не вижу различий.

104

Вот вам и 21 век компьютерных игр - одни переиздания,переизданий. Печальбеда.

93

[Bad]eLGjhey Все новое - это хорошо забытое старое! Ну подкрутят 60 ФПС и full HD разрешение, а внутри то же самое.

30

Боже... да 3й и 4й dmc итак в 1080 шикарно идут и ничуть они не устарели

26

60fps, а разрешение картинки — до 1080p. вот и все различие

22

prokaz96 А кто вам обещал, что там все будет по-другому? Это переиздание для новых консолей. И не путайте понятия ремейк и переиздание, где в первом случае берется оригинальный сюжет, а все остальное переделывается(например ремейк Resident Evil 1) и переиздание, где подкручивают разрешение, текстурки для новых консолей. Алсо, я вообще не понимаю этого негодования от переизданий. Ну если вам не нужно оно, то пройдите мимо. Как-будто от того, что разработчики сделали переиздание, стало кому-то хуже.

22

Аххх, вот это графика, потрясающе, так намного лучше чем было!!!10/10

Спойлер
14

вот бы и на пк добавили новых режимов да скинов,будет повод перепройти(

9

кому что-то не нравиться,проходите мимо!очень здорово что переиздают две части DMC.в этой части будут новые режими.например,на 20% увеличена скорость игры или враги получают урон от ранга S.тем более на ps4 слэшеров пока нет.а я люблю слэшеры

8

Старый HD Данте радует глаз)

8

[Bad]eLGjhey скинов добавили.

7

Фу, затрахали переиздавать, от пересдачи до пересдачи, спыкни наш сосочек, Данте.

6

D0br0 ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа рожа ! мда лучше б старый сюжет вернули !

6

а ещё всякие нищеброды повторяют "графика не важна! графика не важна!" если бы она уж так была не важна то экономически НЕ целесообразно было бы выпускать столько НDпереизданий старого доброго не позабытого мыла

6

Помнится мне там всякие дурочки жаловались, что разработчики из Данте какого-то не такого персонажа сделали, ну вот и радуйтесь теперь, что блондина вернули, а не огрызайтесь на разработчиков, мол чего деньги с*сут. Чё хотели, то и получите.

4

JOKERIVAN То просто от старости порвался,износил Данте его. XD

4

Мдэ, "Обновленная графика" Тупо порт с ПК facepalm

4

Разници не вижу, а хотястоп может они урезали что то.

3

vovadjo ну а на скриншоте много и не увидишь. думаю

3

Нового пускай выпускают)

3

лично я на плойке 3 не прошел (не успел отдал другу) думаю на четвертой пройду до конца, главное чтоб цена не как у GTA 5 (не подумайте плохого гташка своих денег стоит на все сто)

3

переиздание делается только в том случае, если это кому - то нужно! так что я думаю, у сего продукта будет свой потребитель.

3

и в чем тут разница ?, я вижу только разницу в новых скинах для главного героя и всё, больше я ничего не вижу. Короче, чтобы заработать бабла, разработчики вместо того чтобы выпускать новую часть серии, взялись за старую, добавили контента на 12 МБ и всё, будьте здоровы, и кого они пытались обмануть то ?

3

Devil208 о брат я много чего знаю, много чего понимаю и разбираюсь больше чем обычно, но мнение то никто не запрещал излагать, ведь так ?.

3

Warlord24 Все верно сказано, но вот школьные года многим не дают понимать ситуацию, а так же на адекватное понимание влияет элементарная неграмотность и непробиваемая тупость.

3

На пеке 60fps и 1080p было с самого начала и без переизданий

3

пусть делают, я не против

2

Выколачивание денег. Не удивлюсь, если скоро начнут переиздание переиздания клепать.

2

Что то мне эти скриншоты напоминают, даже не одно а большое количество чего то

2

Death_Cold Не надо говорить о том, чего не знаешь и в чем не разбираешься. Тут ситуация, схожая с переизданиями SF4. Обычный человек не заметит различий, но вот любитель игры заметит очень много всего, графика не в счет.

2

Death_Cold Ты написал, что видишь разницу только в скинах. Это очень недальновидное замечание.

2

У них совесть то есть ? какого хрена это переиздание только для консолей ? ладно бы хрен с турбо режимом и костюмами в этом переизданий ,но в нём даже будет кровавый дворец за вергилия , и новая сложность , суть новой сложности такова , что враги получают урон только при S-ном ранге стиля , почему это только консолям ? на пк завозите ГАДЫ =(

2

McLaren MP4-4 Это временное явление, объясняется тем, что боятся пилить новые игры на новые платформы, потому как их еще не так много продано как старых и продажи соответственно будут не высокими. Гораздо выгодней подретушировать старое и снова продать. ПК как коммерчески успешную платформу, кто бы что у нас не думал и не орал на форумах, за исключением F2P мало кто в здравом уме рассматривает, ибо либо в большинстве стран не популярна, а там где популярна минимум 90% процветает пиратство, плюс у нас например продают на ПК игры дешевле рыночной цены. Вот и переиздают, ничего удивительного.

2

Death_Cold Как я и говорил, ничего-то ты не понимаешь.

2

Devil208 эх.....что с тобой разговаривать, самоуверенный ты и всё, больше мне нечего сказать.

1

Шикарон.А я еще думал,почему они Верджила не добавили на арену))

1

Чем больше портов тем лучше, но надо ли оно спустя год(или больше) за 3000. Кто хотел поиграл.

1

Death_Cold Просто нечестно , вот и всё =(

1

Devil208 а ты видишь разницу ещё в чем то ?, графен остался прежний, геймплей тоже, ну ладно, может они там добавят новые режимы НО это ничего не значит, режимы не сделают игру лучше и не внесут каких то овер мега крутых изменений - аля новый сюжет или альтернативный сюжет, поэтому особая разница припадает на главного героя игры, так как ему прикрутят ещё несколько новых внешних видов, и поэтому я сказал что вижу разницу только в скинах.

0

DarkTenshi666 на ПК завозят только те кто понял, что ПК платформа тоже прибыль приносит, это касается Netherrealm которые все же решились выпустить свой файтинг на ПК, а до всех остальных видимо ещё это не дошло

0

Ну и какой смысл в переиздании? Могли бы лучше новую версию создать вместо добавления картинки в 1080р.

0

фигня игра...персонажа после 4 части испоганили

0

А Лицо героя главного на нормального нельзя было поменять? А то он очень сильно похож на моего соседа по подезду трансв......!

-1

купил на ПК предзаказом из за 3й и 4й частей(по цене вышло как игра на халяву) прошел и забыл.... покупать еще раз(если оно вообще на печке будет) ну уж нет

-1

Одни переиздания ё моё!

-2

Ништяг, хоть 5 раз прошёл, всё равно куплю наверно

-18