на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Свежий патч для FIFA 15 добавляет аутентичные лица выдвинутым сообществом командам

EA Sports выпустила новый патч для FIFA 15 на всех платформах. Для футболистов выдвинутых сообществом команд наконец появились аутентичные лица, обновлены портреты 18 высококвалифицированных футболистов в FIFA Ultimate Team, появился весь соответствующий контент для двух новых команд — Orlando City и New York City FC.

Кроме этого, были исправлены многочисленные баги, а также внесены улучшения в позиционирование защитников, в работу камер на многих лицензированных стадионах, в функциональность командного менеджмента в мультиплеерных матчах, в стабильность работы режима карьеры.

С подробным списком исправлений и улучшений, который относится к версиям игры на PC, PS4 и Xbox One, можно ознакомиться на официальном форуме игры. Для версий на PS3 и Xbox 360 по той же ссылке опубликован отдельный патчноут.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

DRM жажиту когда уже взломают

14

цены пускай адекватные делают и качество игр подымают, может и пираты не понадобятся ) это как с кино, если фильм снял Нолан или Финчер я без раздумий иду в кинотеатр, а если этот фильм снял какой нибудь сарик адаресян, то я и качать его даже не стану )

9

Лестер сити, Барнли и Квинс парк ренджерс почти всему составу лица сделали. Охренеть! https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HhMWoWlhUflxU_-pD8CQyPpAqmrQEoz_QBd384Ic1M0/pubhtml?gid=1660783739&single=true

3

Что за DRM защита? Это та же что и в DAI? Неужели мы остались без репаков;(

2

ну наконец то)))) а то надоели эти кривоносые армяне из африки, которые болеют ветрянкой и которым не раз делали пластическую операцию

2

Лицензия круче! Жаль не у всех есть средства для покупки(((

1

Лучше бы бутсы нормальные сделали!

0

Куплена лицензия fifa 13 и 14, только столкнулся с одной проблемой, на windows 8 проблемы, не запускается, а если и эту проблему решишь, глючит жестко.

-1

BadPirat не подскажешь в ЛС, где покупал аккаунт?

-1

MIE39 Круто ,но у меня состав Barclays Только Вратарь Ховард американский -))

-2

Насчёт пиратства,я так и не дождался крака и просто купил аккаунт с игрой за 100 рублей,играю без проблем. Как по мне,это целесообразнее и покупки за 1800 и сидения в ожидание crack,да ещё и возможность поиграть в онлайн режим есть. Что касается лиц то тут ничего сказать не могу,редко играю за английские лиги

-2

свежий кряк не помешал бы)

-2

да блин кто минус дает тот в онлайн не понимает ))))Не серьезно на МНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ в FUT играть ой блииии ))) Как хотите короче. А че там в карьере тупо с ботами играть интересно что ли ??

-5

О! У меня только что обновился Origin и FIFA 15 Я так и понял что то там новенькое появилось в FIFA 15 -) Жду не дождусь запустит FIFA 15 -)

-6

Олег Билоног Тебе здесь не место. Fifa 15 надо покупать ! к черту на фиг репак ты че? в карьеру не интересно играть Интереснее намного в онлайн дружище хех . То есть в FUT

-9