на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Свидание с The Last Guardian отложено на неопределенный срок

Фумито Уэда явно никуда не торопится. В прошлом году на TGS 2010 он поселил надежду в сердцах фанатов и объявил, что экшен/адвенчура The Last Guardian (PS3, Xbox 360) выйдет уже в конце этого года, а HD-переиздание двух классических PS2-проектов Ico и Shadow of the Colossus – очутится в магазинах этой весной. Увы, планы изменились коренным образом.

Сегодня Уэда-сан, формально извинившись перед игроками за неожиданные календарные перестановки, констатировал, что из-за искреннего желания сделать The Last Guardian краше и лучше он решил перенести выход игры. То же самое касается и HD-версий Ico и Shadow of the Colossus – их релиз не состоится этой весной. Новых дат японец не озвучил, но сердечно пообещал, что очертит приблизительные сроки выпуска игр до конца этого года. E3 2011? TGS 2011? Скорее всего, произойдет это на одной из двух выставок.

Откровенно говоря, The Last Guardian с самого начала не вписывалась в линейку осенних проектов 2011-го года. Титаны вроде The Elder Scrolls 5: Skyrim, Uncharted 3 и Battlefield 3 раздавили бы проект Фумито Уэда даже и глазом не моргнув. Все к лучшему.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра вроде как детская, т.е. там мы не увидим gore, strong language, violence, sex, guts... все то, что мы любим.

0

по этому поводу, я скажу...HA-HA!!!

0

#1 +1 Все денди-воды фапают на прошивку ps3, поскорее б появилась версия которую никак не заблокировать - тогда разрабы забьют на денди и начнут разрабатывать игры на ПК, ГДЕ ОНИ И ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ.

0

"The Last Guardian (PS3, Xbox 360)" Что, простите? С каких пор-то? Но жаль, конечно, лучшая игра должна была быть в этом году. И очень жаль, что из-за всякой хуиты (а по сравнению с Ласт Гардиан это, увы, хуита) ее перенесли.

0

Alex38734 Проверь читает ли диски твоя (...), если читает могу купить за 1-1,5 тыс. руб.

0

Ну так уж и быть, если твое пс3 прошито то и тысячи не жалко!!! Отправляй по почте: Россия, г. Москва, ул. Московская, д.1. кв.1 тел.01. Деньги вышлю по Веб мани!!

0

Alex38734 и тут ты, кадаж тебя забанят или инэт мама не оплатит тебе!З...ёб всех! а потеме:правильно сделали, осенью будет во что поиграть, а такую игру можно и подождать.....

0

The Last Guardian (PS3, Xbox 360) Mumby (PS3, Xbox 360) Xbox 360 Любитель китайских мультиков опозорился.

0

YourBunnyWrote да за штуку могут только предложить понюхать мои потные рваные носки.

0

Alex38734 Аххаха консолота в потных носках наяривает. Тщательно прожуй их не позорься!!11

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ka-Eld Выйди из тени. Забанили штоле ? Прям на месяц ? За тупые блоги ?

0

Один хрен пиката опять без игры осталась! Чегго они тут вообще забыли?

0

А когда это батла стала ТИТАНОМ?!...это за что - за одиночную ? Или за сетку - да, лучше го8ноконтры и код, но для титана это пшик..

0

Японотрэшак для п*др*л и п*д*растов. Минусну-ка.

0

посмотрел по роликам игра должна быть нечто)

0

"The Last Guardian (Xbox 360)" Не понял. С каких пор? Игра разрабатывается внутренней студией SONY, на их деньги. Жаль конечно, но все к этому и шло. Видимо выйдет только в следующем году. (Но то, что действительно выйдет, мы нисколько не сомневаемся. Возможно, это будет последней игрой, которую я жду, и вообще, полследней игрой с большой буквы).

0

Alex38734 Лошка ввиде тебя шпилить

0