на главную
об игре
System Shock 3 игра отменена

System Shock 3 может оказаться игрой для виртуальной реальности

На прошлой неделе в сети появился тизерный сайт System Shock 3, и поклонники культовой серии уже вовсю обсуждают, какой будет или не будет игра. Теперь же разработчики подкинули новую информацию к обсуждению.

Тизерный сайт дополнился аудиофайлом, который совершенно точно должен порадовать поклонников оригинальной дилогии, а также ссылкой, которая ведет к опросу, касающемуся будущей игры, и подписке на обновления.

Самым интересным является пункт с просьбой выразить свой интерес к виртуальной реальности. Можно ли считать это намеком на то, что System Shock 3 будет доступна в VR?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

В таком случае соболезную. Если они сделают игру под ВР то провал в продажах гарантирован. (даже если окупится то не факт что сама игра будет нормальной, так как игры созданные специально под какие либо устройства обычно лютый трешак)

37

Поиграет три с половиной человека.

30

Пусть они сначала этот шлем выпустят. :)) А то пока кроме слов да тройки прототипов ничего нормального и не видел. :) Вообще любопытно, главное, чтобы на самой игре это в худшую сторону не отразилось. Помнится с когда-то модным 3D так ничего и не было, хотя пытались.

19

О меньшем и мечтать нельзя было!

9
0

SupernaturalLost Надеюсь оно не когда не настанет) мне больше нравиться монитор) аль хороший ТВ)

9

Я думаю на старте продаж VR будут различные технические глюки в них(баги),пусть они их сначала отладят,а потом уже и игры выпускают...

7

Просто поддержка VR будет как и в других играх.

5

ААААА эти звуки ААААА, как же эт круто. Моя первая и сильная любовь к какой либо игре про которую можно говорить часами. Настолько она хороша. <3

5

Если киберпространство сделают как в первой части, в VR это будет просто ошеломительно. Да и до релиза ещё года два-три, многое может поменяться.

4

ты думала что я забыл тебя насекомое?

4

Пока вы ждёте SS3 рекомендую понастольгировать поиграв в другу замечательную игру. Серию Mass Effect. В особенности в дополнение Mass Effect 2 Overlord Там есть уровень, который очень напоминает Систем Шоковский. Скрытая дань и уважение к SS2. Да и вообще, в Масс Эффекте так много на поминающего СС2, что не хватит пальцев :)

4

Mewel это точно ,паренек умел напугать)

3

Должно конечно получиться круто. Хорошо если бы была и обычная версия и для VR.

3

Нет. Игру продолжат после ремейка. Я не думаю, что эта контора профукает шанс нажиться на настольгии фанатов, сделав игру для бета-теста.

3

Вы просто чуть не улавливаете. Разрабы, как раньше делали то что никто не делал, так и сейчас, хотят прикрутить интересную штуку к новой части культовой игры. Тут нет никакого пиара, тут только заинтересованность в том, чтобы игра была как минимум не хуже первых двух частей. А если она будет хороша и виртуальная реальность позволить окунуться ещё глубже в шедевральную атмосферу, я только за. Только представьте, если бы во времена 2 части были шлемы ВР! В игре и так можно было афигивать от этого резинового интеллектуального панического страха, длившегося всю игру, и добавьте эффект присутствия от ВР. О, это было бы фантастика. Все чувства обострились бы ещё больше, в раз 10. Я признаюсь, проголосовал против ВР. Но сейчас своими размышлениями привёл себя к другому :)

3

Разрабы просто знают ,что фанатная база у SS большая и многие уже детей женят и поэтому они должны сделать игру концептуально новое а не System Shock 2.5! Хотя VR тож считаю не на пользу будет игре, как бенчмарк для ВР устройств осядет PS: Интересно Гейб тож так думает!?..........Или падла ваще не думает(

3

Щас VR слабо развит. Лучше анонсировать на пк, а на VR лучше попозже. Да ещё когда эта игра выйдет.

1

Маркетинговый ход что бы народ купил всякие прибамбасы к ВР,да ну нафиг (я б не купил)

0

SupernaturalLost Про какой только богом забытый хлам так не говорили.

-1

Kasaler когда цена на vr будет хотя бы 300-400 баксов - это будет массовое действо, а сейчас это скорей игрушка для "упоротых". к примеру играя в war thunder с oculus - игра выходит на новый уровень в моих глазах. Удобно, приятно и в кассу.

10

Kasaler То что раньше виртуальная реальность не смогла добиться успехов, ещё не значит что она не добьется их сейчас PS представьте когда то автомобили считали игрушками для богатых

3

HeroMM Даже за 100 не взял бы. Такая же бесполезная хрень как яблочные часы. А вы все ведёте себя ровно так же как фанаты эпла перед выходом сабжа. Mewel Слушай, а не ты случайно про ведьмака то же самие визжал?

5

Дима Константинов - PS представьте когда то автомобили считали игрушками для богатых Представь себе, для половины населения России это до сих пор так и есть.

Спойлер

PS. А больше половины из моих знакомых, все взрослые люди, считают что потратить на компьютер больше 10 тысяч рублей, это ненормально. Я им никогда не говорю реальную стоимость своего компа, хотя он далеко не топовый, просто не поймут.

11

ZorbaBudda Представьте примерно для 3/4 населения планеты это также

4

такие новости только с толку сбивают. разрабы пообещают одно, потом выпускают другое и народ ходит, ноет потом

-1

Чёт стартуют както слабо они...

-1

Буду покупать шлем PlayStation VR так как я фанат этой серий игр.

-3

Это же круто! копим теперь на гаджет виртуальной реальности:)

-7