на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Тайна запертой двери на локации "Соборный округ" в Bloodborne раскрыта

В Bloodborne раскрыта тайна запертой двери на локации «Соборный округ» (Cathedral Ward). Дверь является обычной текстурой. На самом деле, конечно же, все не так просто.

Как и в других играх From Software, Bloodborne оказалась полна запертых дверей, которые не открываются с первого раза. Некоторые содержат определенные сообщения, другие открываются лишь по достижении определенного прогресса, для третьих требуется исследовать локации.

Из списка, однако, выпадает дверь на локации «Соборный округ». Один из фанатов игры, Illusory wall, сумел раскрыть ее тайну, подтвердив предположение, что дверь ведет к началу «Великого моста» (Great Bridge), где проходит сражение со Священником-зверем (Cleric Beast).

Дверь все еще нельзя открыть, но ее связь между двумя локациями несложно установить. Для этого используется предмет, которым часто пренебрегают игроки, — Сияющие монеты (Shining Coins). Взгляните сами:

Комментарии: 58
Ваш комментарий

тогда дверь то бесполезная... я так ждал что там посхалка или что-то ценное, а там просто срез... который ведёт в уже изученную локацию... как то разочаровывает...

24

Aisee Ха-ха, давно так не смеялся. над собой

20

Долго бегал,я заждался и думал что будет что-то грандиозное.В итоге ничего особенного.

13

edyrmk Я тот человек, который гостли виладж(гост энд гоблинс) прошел с двумя жизнями(правда единожды) и что дальше? Не сравнивай 2д шутер и Ролевой 3д слешер, даже проходя контру или даже 2-го мегамена с закрытыми глазами, ты все равно будешь в каждой новой хардкорной игре дохнуть, пока не привыкнешь и не задрочишь ее до смерти. Я сомневаюсь, что если ты (если это конечно правда) проходил контру без жизней, то это произошло с первого раза. А еще я могу предложить тебе застримить свою игру в Балдборн вечерком, мы все дружно посмотрим, как ты нагибаешь, все, что движется, ты ток скажи время и свое имя в ПСН

9

edyrmk Я тут могу поспорить. например чтобы пройти Гост энд Гоблинс мне понадобился месяц задротства и удачи вагон. И в соулс все точно так же. задротсво и удача. Просто те кто играл в 90- к этому приучены с детства, а вот новое поколение геймеров ох-т и не может этого понять,в большинстве своем

9

Aisee Либо ты японец, который может в один присест пройти Демон Соулс, Дарк Соулс 1, 2 и Бладборн, либо пухлый тролль, что более вероятно.

8

Mjm1 в глубинах твоего анала. свернись в колесо и засунь голову себе в очко, может найдешь. придурок

7

edyrmk поздравляю, играть в одну игру в течении 2-лет значит, задрочить ее. Так, что ты сам себе противоречишь

6

Хера себе тайна, этот юный Шерлок Холмс видимо нормально себе голову поломал

5

Damnash в игре на драки удача никак да что ты серьезно? Когда приходишь к боссу и он тупит и бьет атакой, которая ну просто ничтожна или приходишь к нему же и когда он ван шотит по площади без конца(Это почти к каждой игре 90-х начала 2000х адресовать можно). Скил это обязательный атрибут, без него и удача не спасет. А вот вышеописанная Гот энд гоблинс - удача стоит выше скила, кто играл тот поймет. А задротство, ну что поделать, задротство в хардкорной игре будет все равно, ибо нужно этот самый скил наработать. Штангу в 100 кг тоже сразу не поднимешь edyrmk и ты мне будешь рассказывать, что прошел контру без жизней снаскока. Все чувак, я думаю тут разговаривать не о чем

5

edyrmk но удача и задротсво для игры не могут стоять на первом пале, как основа геймплея задротсво в те времена было частью геймплея

Спойлер
5

Damnash ну камера - это камера. Я не обращаю внимание на камеру с тех пор как поиграл в Shinobi на PS2(вот там это реально жесть). Камеру сделать идеальной на 100 процентов в слешероподобной игре по моему невозможно. даже в ремейке ДМК камера часто тупила.

4

Mjm1 Ну что ты нарыл диггер анальный. детский сад подсолнушек, как в яслях знаешь "это ты а я кто". Так и ты. Развивайся троль. твои фигуры не прокачиваются я не знаю зачем я тебе долб-бу вообще отвечаю, но в шахматах пешки еще как прокачиваются, если твоих мозгов хватит, чтобы довести пешек до нужного места.

4

Лакрой На удивление работает)

4

Vitek3x Временно. Такую гадость просто так не убьешь

4

edyrmk,edyrmk господи иесуси, развели голдёж не по теме. сравнивать дарксу с шутером тупо потому как жанры разные, это всё равно что я тебе скажу "пошли со мной в сталкерстрайк поиграем с реальной амуницией это тоже же стрелялка" во вторых серия солс ценится не за сложность или что то там ещё а за то что к каждому противнику своя тактика которую надо не только подобрать но и технично исполнить и тогда ты счастлив, а в олдскульных шутерах тактики почти не было, а боевая составляющая была так себе поэтому это было сложно, но прохождение уровня в том же МГС или хитмане или SC (да много примеров старых сложных шутеров) не давало такого кайфа(реально убрав ностальгию вспомните ваши каменные лица после прохождения очередной локи). а что касается армы к примеру то она вообще кривая и упоротая и багованная от начала и до корней (не говоря уже о управлении) и была создана изначальна для тренировки солдат тактике а не для того что бы в ней стрелять. это не игра это симулятор тактики, хороший но не шутер.(и графон гавно, это так к слову) да истерия с BB достала, да лично меня игра слегка разочаровала и в плане сложности и в плане сеттинга и в плане цены, но это в сравнении с DS, потому как в этом жанре с момента пожалуй скайрима ничего толкового не было, да и тот даже на максимальной сложности при понимании механики игры был просто пушистым котёнком. игра не стоит той истерии что развели но она хорошая, и нет смысла приводить аргументы против потому как кроме как всегда кривого сетевого кода придраться по сути не к чему.

3

Mjm1 а еще рекомендую витаминки для мозговой активности принимать,пригодится. нет,нет.не нужно благодарности за столь дельный совет

3

Mjm1 боюсь у вас ПК не потянет. лучше скинтесь с пациками и поиграйте на соснольке

3

edyrmk Ну ты сравнил попу с пальцем, арма вообще как симулятор военного делалась, как и ОФП (первый, а не то говно, что после выходило). У соулсов есть проблемы и недостатки, но явно не то, что ты перечислил. P.S. Хотя лично сам Соулсы хардкором не считаю (хотя сами игры люблю), для меня хардкор - это когда надо думать как врага победить, а не когда тебя половина боссов с 2-3 ударов ложит, это не хардкор, а если вы считаете, что это хардкор играйте в остальные игры на максимальных уровнях сложности, там точно такой же хардкор.

2

Священник-зверь? Разве так называется...

2

edyrmk наверно шахматы - тоже пережиток прошлого. Спросишь, какая связь, то самая прямая. В шахматы ты с наскока тоже фиг у кого выиграешь. Игра - это челендж. Это соревнование. А соревнование без задротсва ты не выиграешь. задротсво - это не значит, как в ММО часами быть одних и тех же мобов, а в том смысле, что ты наращиваешь скил. А если челендж для тебя - это то, чего в играх быть не должно, играй в интерактивные фильмы

2

edyrmk Ты глубоко ошибаешься, дарк соулс это честный хардкор - это тебе не какая нить хрень где у тебя 1 жизнь и 100500 ловушек, нет задротства на супер шмот. тут можно убить даже босса не получив ни разу урона будучи голым - всё зависит от твоих рук.

2

как это в духе пк-комьюнити обсирать игру которая не вышла на пк

2

надеюсь ДЛС будут бесплатными, с учётом стоимости игры =))))

1

Mjm1 Эдуард,такс,уже играю,через эмуль..

Спойлер
Спойлер
1

на соньке эта игра офигенная! хотя все соулсы на пк вообще не понравились !

1

а сайт то какой у чувака, где все тайны соулс? ютюб-канал с тремя видео?

0

В игре всерано полно очень ярких дверей которые неактивны. Надеюсь хоть они смогут стать длс

0

0000denis обмен у снагли на знак возмездия, предмет для подъема уровня ковенанта

0

Интресно будет ли что-нибудь подобное на пк?

0

Один из примеров подобного троллинга от Миязаки – стартовый подарок в Dark Souls, который ничего не делает. Он действительно ничего не делает, но многие ищут ему применение до сих пор. вобщето все начальные дары находят применение, будь то кольцо старой ведьмы или подвеска

-1

Как же я хочу сам поиграть в неё....жаль у меня ps4 нету а на ПК она не вышла (

-1

Лакрой А вот это плохо, в игре на драки удача никак не должна влиять, только скилл игрока. Помню пришел к другу он играет в демон соулс и flamelurker у него в камнях застрял, а он его стоит из лука расстреливает, вот такого не должно быть.

-1

Очень жаль, я думал каким то макаром можно дальше пройти((

-2

Лакрой кто говорил с наскока? нет в течении 2 лет играл до того момента как с самого первого уровня до последнего без смерти не прошел, просто в моем детстве кроме жилитона и парочки игр к ней ничего не было. Damnash Не ну конечно, каждая игра является уникальной и сравнивать их просто глупо. Но я сравнивал 2 этих игры не полностью а только аспекты их гемплея, а именно "хардкорность" соуса и "хардкорность" армы(оф). Там и там не простительны ошибки, там и там тебя могут удить с одного патрона, там и там уровень порога входа в игру довольно большой.

-2

0000denis Обмен с вороной как минимум

-3

Лакрой Серьезно, когда на боссе камера начинает внезапно вытворять фортеля, то от твоего скилла уже ничего не зависит, ты действуешь на удачу, а в соулсах камера любит внезапно закружится в танце на боссах (особенно на тех, что любят в воздух подпрыгивать или тех, что выше тебя размерами раза в 3-4), мобы любят тупить и прочее. Это не всегда происходит, но происходит.

-3

Раньше играл на ПК в blade of darknes, вот в ту игрушку было интересно играть. С одной стороны хардкор, с другой реально пройти. Начинал играть в дарк соул - это какой-то пипец. Выносят часто, и больше всего бесит, что нет нормального сохранения! Хватило меня на пару часов. Это действительно какое-то задротство. Если Вам нечем заняться, дофига свободного времени, тратьте свою жизнь на неё. Настроения в игре нормальное, графика нормальная, но сложность п...ц. Это не хардкор, это п...ц.

-3

Лакрой наверно шахматы - тоже пережиток прошлого Да не. В шахматах, твои фигуры не прокачиваются. А вот если бы с каждым проигрышем твои пешки расли в ранге, и у тебя увеличивалась бы численность значимых фигур, за счет роста пешек (тупо из за количество сыгранного времени), то да было бы пережитком

-4

The_Bulldozer Это наверно потому что все у кого есть эта игра, рубятся в нее без остановки)) Она как будто бросает вызов игроку, и не можешь остановится. Источник: на опыте проверяю))

-5

0000denis Ты что ли в курсе, когда там пк версия выйдет?

-5

Лакрой детский сад подсолнушек, как в яслях знаешь "это ты а я кто". Так и ты. Развивайся троль. Совершенно не "это ты а я кто". Исключительно на основании твоих изысканий в глубинно анальных пространственных мирах, относительно новостей о пк версии, этой говно игры

-5

0000denis скинь ссыль на репак. с пацанами заценим. в 120фпс и 4к. За ее реальную стоимость

-5

0000denis на соснольке только впечатление портить. А оно боюсь итак будет не ахти

-5

Лакрой задротсво в те времена было частью геймплея, в наше время это архаизм.

-6

Лакрой но в шахматах пешки еще как прокачиваются, Но не тупо сами по себе и от количество сыгранного времени, и уж тем более не от количество проигранных партий. Почитай правила игры в шахматы, откроешь для себя много нового. И соотнеси потом это с развитием персонажа в серии соулс, и ее клоне блад борне. Ты удивишься разнице

-6

stranik777 Не вышла на пк = отстой. Что в принципе красноречиво подтверждают и сами Сони экзы

-6

Лакрой Тем самым серия соулс по большей части является компиляцией игр 90 (в лучшем случае), вы меня конечно пристите но удача и задротсво для игры не могут стоять на первом пале, как основа геймплея. Конечно в соулс есть хорошая боевая система и вроде как даже история какая то есть чуть ли не в форме пасхалок, возможно можно добавить в плюс и стилистику уровней. Но мне не понятно как простое отсутствие выбора сложности и того что тебя могут убить с первого раза делает эту игру великолепной. Единственный ответ, отличный маркетинг и не более. п.с. Если те люди которые говорят что играют в серию соулс только потому что она "хардкорная", мне просто интересно они хотябы пробовали серию оперейшн флешпойнт и арму?

-7

Лакрой именно, задротсво в играх это пережиток прошлого, наличие его сейчас это минус.

-7

Лакрой в глубинах твоего анала Ну что ты нарыл диггер анальный. Какие новости? А то все нормальные люди ждут выхода пека версии

-7

Где наконец уже новости о пека версии этой говно игры????

-9

Ovchin Я тот человек который Контру за одну жизнь прошел, малыш.

-14

Лакрой Посыл был в том что серия игр соулс через чур переоценена, и основное преимущество, по мнению играющих, это хардкор, так вот это мать его не хардкор, это просто задротсво. Таким образом можно назвать хардкорными и корейские гринделки, где основное время ты тратишь прокачку-заточку своего персонажа, что бы не сдохнуть от рандомного пвп персонажа.

-17

Star-Scream >бладборн >бросает вызов Ха-ха, давно так не смеялся.

-27