Take-Two об анонсе GTA 5

Grand Theft Auto 5 – запретная тема для Take-Two. Говорить о следующей части GTA босс издательства Штраусс Зельник не хочет и в ближайшее время не собирается. Он довольно четко обозначил свою позицию во время беседы с инвесторами по поводу финансового отчетам компании за третий квартал этого года.
«Мы не собираемся анонсировать эту игру. Мы не собираемся анонсировать ее, когда будет подходящий момент. И мы не собираемся говорить о том, когда точно мы анонсируем GTA 5 или когда мы собираемся анонсировать планы по анонсу игры» - спокойно заявил босс Take-Two, убирая палец с курка.
Кхм, похоже на то, что за следующий вопрос об анонсе GTA 5 Штраусс обязательно кого-нибудь убьет. Хотя больших причин для паники у издательства нет. Финансовые выкладки за третий квартал таковы: 56 миллионов долларов – убытки, 433.8 миллионов долларов – доход, 51.8 миллионов долларов – чистая прибыль. Убытки выросли, доход упал на 68 процентов – привычная картина для нынешнего времени.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

хах анонс будет под выход новых консолей.

1

Новость простите какая-то не о чём. Вот если бы они что-то собирались анонсировать тогда да, так можно каждый день новость делать "ГТА 5 всё ещё не собираются анонсировать" "ГТА 5 не собираются анонсировать и завтра тоже" и тд, так что в данной новости смысла помойму нет

1

General146 +СТОПИТСОТ Единогласно поддерживаю тебя. Кто-то жестоко деградирует умом, раз такие новости пишутся и публикуются!

1

KIRIK точно подметил блаблаблаблааблабала =)))))))))) Конкретные новости узнаем через года 2-3 может и 4

1

я тоже за то чтоб они ни чё не говорили, ато все наобищают и выпускают недаработанную ..рень, или чего лучше кусать логти о когда же она выйдет....Rockstar создаёт нормальные игры и пусть работает в том же духе

1

насколько я знаю новая гта помойму выходит через каждые 4 года) ну может быть не точная информация ну больше я ниче не знаю)

1

привет из 2015 GTA 5 УЖЕ ВЫШЛА

1

ОООО! А я думал, что я один, кто не прошёл IV :)

0

вот блин, а я и не играл в 4...

0

4ка уже как полтора года отжила , вы ч даунятя 1.2.3 не прошли там ?

0

nana_cS3 имей уважение и не переходи на личности 4 часть еще не раскрыла свой потенциал как заявляли сами разработчики, Лост Демнад и Балада стали даже лучше оригинала, не удивлюсь если последуют и новые ДЛС на гта4

0

да ише в четвертю не наигралса а тут пятая

0

И правильно что ничего не говорят, а то анансируют проект а потом жди его три года , по ночам не спи, ногти грызи и снотворное пачками жри))), нет уж!

0

Надеюсь Grand Theft Auto IV: Vice City выйдет какой-нибудь...

0

Я конечно играл в GTA IV, но тока когда тока вышел на ПК...там багов было море, прошёл пару миссии и решил для себя что подожду патчи... как с инетом разберусь - попробую установить и нормально пройти с новыми патчами... нафиг пятую часть ?! Народ уже привык что игры клёпают (поставили на конвеер) и спрашивают\ждут...это тупо !

0

Нее, пятую часть рано. Хотя кстате, R* похоже всё таки её разрабатывает, Зельник веть не сказал что они не готовы "делать" GTA V, а только лишь сказал что не готовы анонсировать. Короче ждите. Вообще быстрее бы вышел сборник Episode from Liberty City, оочень хочу поиграть в The Ballad of Gay Tony, ролик просто охринитеьный! Интересно, чем они после второго DLC займутся.

0

спокойно заявил босс Take-Two, убирая палец с курка Лол, видимо его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достали уже)) Поскорее бы для ПСП новую часть выпустили...

0

Не нужно нам пока 5 ГТА. Лучше подождать лет 5 и может разрабы опять сделают революцию в жанре. Превращать ГТА в сериал, который будет делаться за один год как-то не хочется.

0

Неужели придёться ждать ещё 5лет до выхода новой части ? =( 4ая была супер.

0

эти 5 лет скрасят всякие васи сани или чтото в этом духе)

0

Не впечатлила меня гта4 поиграл от силы месяца 2, да забросил это грязное дело.

0

фига месяца 2 о.О я столько не в одну игру не играл,не считая кога мп.

0

Felli Неужели придётся ждать ещё 5лет до выхода новой части ? =( 4ая была супер. Она еще есть и для неё мелкие аддончики будут тирожировать не один год поверь)

0

WTCC правду глаголитъ, гда 4 не есть лучшее воплощение серии, шумихи много, а суть ниачем(изза етой игры не стоит не апгрейдить комп,как делали некоторые,ни тратить на нее деньги) "Мы не собираемся анонсировать эту игру. Мы не собираемся анонсировать ее, когда будет подходящий момент. И мы не собираемся говорить о том, когда точно мы анонсируем GTA 5 или когда мы собираемся анонсировать планы по анонсу игры"- анонсировать анонсирование по анонсированному анонсированию... "Кхм, похоже на то, что за следующий вопрос об анонсе GTA 5 Штраусс обязательно кого-нибудь убьет." - скорее так:Кхм, похоже на то, что за следующий ответ об анонсе GTA 5 Штраусса обязательно кто-нибудь убьет. ПС.Санандреас форева

0

Не впечатлила меня гта4 поиграл от силы месяца 2, да забросил это грязное дело. Ха-ха! Молодец! Два месяца разбирался что игра не впечатляет.

0

Неужели вы понимаете 2 месяца в прямом смысле?И я же написал что от силы 2 месяца,в действительности меньше.Если кто то щас играет в СА то это не значит что он играет в неё все 4 года.Да и как я в неё играл от силы по часу в неделю.

0

Да вы ЧЁ???????????? КАКАЯ НАХ ГТА 5?????? ГТА 5 следует ждать не раньше консолей нового поколения. А пока R* будут выжимать соки из движка R.A.G.E. очень хотелось бы видеть GTA 4 Vice City и San Andreas.

0

На мой взгляд продолжения гта больше ненадо и так гта4 уже много требовало системы требования так если ещё и новую гта сделают так там наверное ваще у всех компы позгорают)

0

Ну Take-Two что-то явно скрывают... Я уверен, что новую Grand Theft Auto они смогут сделать не позднее чем через 4-5 лет (я хорошо отношусь к серии очень хорошо, но игру, особенно хорошую сделать очень сложно... Они обязаны собирать мнения о предыдущих проектов, причем у всех поколений...) Итог - РокСтаровцам надо отдохнуть. Я бы хотел увидеть продолжение Vice City, честно... Ну будем ждать!

0

я думаю они выпустят ещё Вайс 2 и СА 2 с двумя эпизодами каждый а сейчас кризис и болтать мало кто хочет

0

Да объяснтли бы уже толком!!!!Будет Grand Theft Auto V или нет!!!

0

Grand Theft auto v выйдет в свет или нет?

0

Выйдет, но не раньше, чем консоли нового поколения. ИМХО

0

или б хоть The lost and damnad и The Bald of GAY TONY выйдут на ПК!!!!!!!!!!!

0

хоть The lost and damnad и The Bald of GAY TONY выйдут на ПК!!!!!!!!!!! Это ты с чего взял?

0

побыстрей бы уже!!!Гта 4 прошёл,жду гта 5!!!

0

Побыстрей бы уже!ГТА 4 прошёл,жду 5

0

Лишь бы окончательно не убили хорошую серию ещё одной игрой, похожей на ГТА 4... Тогда для меня ГТА станет коммерческой серией, призванной на то, чтобы подбить бабла на лохах...

0

RapNinja на самом деле все видеоигры-это развлекалово,призванное на то чтобы подбить бабла на таких лохах как мы-геймеры!но ничего тут не поделаешь - это все-таки классная штукa!xD

0

Да GTA 4 плоха лиш тем что высокие сис.требования.НО Rockstar Games рано собралась выпускать GTA V лучше пусть выпустят продолжение сан андреса или vice sity.И я согласен с фразой RapNinja что "Лишь бы окончательно не убили хорошую серию"как это сделала NFS =)

0

Hotelosj bi 4tobi Gta 5 bila pohoze na fable 1/2 , 4tobi mozno bilo devuwku iz vsego goroda vibratj, kupitj dom, zavesti detej, voobwem kak v reale.... O4enj bi hotelosj 4tobi do nix nakonec dowlo - nado sde;atj mnogim ljudjam bolwoj airport i port, 4tobi Glavniy geroy smog rabotatj, do[pustim let4ikom, ili kapitanom bolwogo sudna , (paroma) ...... O4enj bi kruto bilo esli bi nakonec sdelali RE-ALJ-NO-E Povrezhdenie : ras4lenie i t.d i t.p.... Nadejus polovinu togo 4to ja napisal vklju4at v gta 5 Ah da , kone4no bilo bi kruto esli bi sdelali sjuzhet , 4tob hvatila na o4enj dolgo ( okolo pol goda) a takze parkur.... uh kak obozhaju ego!!!!! P.S Sam sei4as na xboxe igraju assasins creed 2 , niskolko ne zaleju, dostojnaja igra svoemu zanru!!!! P.SS Prince of Persia 4 - gavno x)))))) P.SSS Rebyta komu ne bezrazli4na igra Assasins creed 1/2 , to davayte poobeaemsya na ee temu, ja prosto paru voprosov hotel zadat' P.SSSS Te kto zaxo4et napisatj mne glupuju ili oskorbiteljnuju frazu , pustj ne staraetsa - v internete menja trudno obidetj ;) Nu, kstate vseh s nastupajuwim, skoro novij god ;) , lan uda4i i vsego vsego zdu vashih komentariev x) P.SSSSS Nifiga soobwenie nastro4il xXDDDDDDDD

0

да какая 5, я еще в 4 не играл :)

-1

что??? GTA5? О_о некоторые ещё 4-ю не закончили )))

-1

жду тони гея на богз,на цифту 5 пофег

-1

я на каком то сайте читал что действия gta 5 будут проходить в Москве а гг будет девушкой!!! xD пооолный бред...

-1

DenGta4Forever: а рокстар и не собралась выпускать GTA V ))))))))))))) в статье же написано))) пока рановато новую GTA делать, пусть лучше еще эпизодов наделают, только подлиннее, и там допустим, GTA 4- San andreas Stories, чтобы в обновленном сан андреасе или вайс сити дело происходило)))) или вообще новый город)))))) и параллельно можно сюжет для пятой части сочинять)) и ждать появления новых супер пупер движков и т.п. типа RAGE 2 какой нибудь))

-1

вот те пк-шники которые ненавидят консоли, сначала обсирают их, а потом жалуются что у GTA системные требования большие.... это ненависть от зависти я xbox только ради GTA 4 купил.не хотел дожидаться пока она на пк выйдет. не жалею)))

-1