на главную
об игре
Agent игра отменена

Take-Two пророчит многомиллионные продажи Agent

Что мы знаем об Agent – новом проекте от Rockstar North? Это эксклюзив для PlayStation 3. Раз. И два – это игра станет чуть ли не «новой Grand Theft Auto» для игровой индустрии. Подразумеваются, естественно, многомиллионные продажи, а не канонические вышвыривания водителей из дорогих авто.
Восхваляя гения Rockstar North, босс Take-Two Бен Федер нескромно заявил: «Agent станет настоящим «жанрообзарзующим» проектом, который предложит совершенно новый, не виденный ранее геймплей. В конце концов над этой игрой трудится самая лучшая девелоперская команда на планете Земля».
Подкрепить бы эти смелые заявления реальными фактами, скриншотами и трейлерами – мы бы тотчас расцеловали Rockstar North. А так – ну, вроде как AAA-проект. Ну, вроде как про 1970-ый год, шпионов и наемных убийц. Ну, вроде как будет круто. Ну, не густо, да?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

надеюсь, что роки не подвведут.

0

Посмотрим что они нашаманят. Хвалить эту игру заранее глупо, не зная о ней вообще ничего. самая лучшая девелоперская команда на планете Земля». Blizzard, Activision(Infinity Ward), Valve - эти будто хуже ппц. Лишние комментарии в новости хлещат рекой.

0

В конце концов над этой игрой трудится самая лучшая девелоперская команда на планете Земля 2K Czech, Valve и Blizzard лучше. Да и R* San Diego не уступает.

0

Ясен фиг её портируют.На одной ПС3 много не наживёшься.

0

Тематика наёмников, постоянно рискующих своей шкурой - одна из лучших для видеоигр. Я крайне (КРАЙНЕ!) надеюсь, что эксклюзивность для PS3 лишь временная.

0

В конце концов над этой игрой трудится самая лучшая девелоперская команда на планете Земля да... мнение уних о себе определенно завышенное...:\

0

Дайте Рэд Дэд Редемпшен на ПэКа ! )) А новость чисто - "Агент крутая игра"... Что в ней важного ? За что десятку ставить ? Шесть балов, и то - много))

0

Ну что, будем надеятся на мультиплатформенность проекта.

0

Лично для меня самые лучшие разработчики это Illusion Softworks, которые теперь 2K Chech (Mafia1,2), да Remedy(MaxPayne и AlanWake). Rockstar- ребята, конечно, талантливые и прорывные, но в их играх гораздо меньше пресловутой "души". Хотя в ГТА4 они меня приятно удивили появившейся в ире "глубиной" сюжета. Не шибко глубокой канешь глубиной, но уже ниче так.:) Причем в новой гта видна явная тенденция в направлении гениальной "Мафии". Что приятно. К сожалению, все-таки ГТА4 так и остался "попкорном". Чуть-чуть не дотянули до гениев. ИМХО. Посмотрим что в их новом творении получится.

0

Надеюсь R* нас не предадут,надеюсь,Agent выйдет и на PC.Это если смотреть,что GTA 4 как ни крути вышла на PC.

0

Lt.Химик GTA4 как не смотри была изначально мультиплатформой Xbox360 and PS3 и о том , что игра будет только на консолях Rockstar никогда не заявляла. Тут же игра является эксклюзивом PS3 , поэтому надеяться на появление на других платформах не стоит. Хотя конечно всё возможно.

0

Мне очень интересно откуда взяли новость? :)

0

Agent и Red Dead это весомый повод купить консоль...............Жаль их не портируют.(хотя у Red Dead есть шанс,примерно 1/1000)

0

лучшая девелоперская команда на планете Земля Ппц,это убило.Зазнались там все.Даже желание игру играть отбили. Blizzard-по ихнему значит дерьмо?

0

по моему да, что они такого выпустили? )

0

Бен Федер, ты олень, Близзард - самая лучшая девелоперская команда на планете Земля! М*даки, гонятся только за баблом, нет что бы игры доводить до ума и портировать так, что бы не опозориться, как это было с ГТА 4, которая ни разу не засветилась в десятке самых продаваемых игр на пк. Учитесь разрабы у Близзард, как надо делать игры, а не трепаться на лево и на право!

0

Во во ГТА4 на ПК это позорище ещё то.

0

Эй але, а про Blizzard и Valve с BioWare (про Black Isle молчу) они никогда не слышали?

0

Надеюсь что она не всегдатый эксклюзив для PS3, я очень надеюсь что игра выйдет и на Xbox 360. Ну по поводу лучшей компании на земле незнаю, у меня вообще несколько компаний на первом месте, и R* там есть.

0

Уверен что игра посетит , ну покрайней мере х360 точно

0

ВасилийМС 06.06.09 13:33 лучшая девелоперская команда на планете Земля Ппц,это убило.Зазнались там все.Даже желание игру играть отбили. Blizzard-по ихнему значит дерьмо? Gun13Xmen 06.06.09 13:35 Бен Федер, ты олень, Близзард - лучшая самая лучшая девелоперская команда на планете Земля! М*даки, гонятся только за баблом, нет что бы игры доводить до ума и портировать так, что бы не опозориться, как это было с ГТА 4, которая ни разу не засветилась в десятке самых продаваемых игр на пк. Учитесь разрабы у Близзард, как надо делать игры, а не трепаться на лево и на право! stoke. 06.06.09 13:43 Во во ГТА4 на ПК это позорище ещё то. Blizzard - это, конечно, культовая компания, но только в определенных кругах, кроме рпг-шников, на нее всем пох.., а ГТА объективно самая популярная серия игр сегодня, ГТА все обсуждают, в ГТА все играют Насчет ПС-версии - я согласен с похуистическим, в общем-то, отношением к ней самих Рокстаров - ведь на Х360 и PS3 версиях они делают кучу денег( я и сам брал игру для бокса ), а для ПК все качают пиратки На порт надеяться не стоит, Майкрософт 50 мил-ов дали за два эпизода для 4, а Сони за новый франчайз от компании такого уровня вообще, наверное, отдали мега-деньги, и лоббировать проект они будут тоже жестко, кстати, Рокстар своими эксклюзивами (временными), вроде VC, SA, Agent , рекламирует Сони, а Сони - Рокстар

0

Думаю, что ничего нового в плане геймплея они не изобретут, ибо выше головы не прыгнешь, копировать они сами себя не станут, а пародию на GTA им делать нет смысла. Будет что-то типа Bully, в смысле будет хорошо проработанная игра про жизнь шпионов или агентов или кого они там надумали воссоздать...

0

В конце концов над этой игрой трудится самая лучшая девелоперская команда на планете Земля -------------- смелое заявление, очень смелое... ну и соответственно, тупое... нельзя так расхвалять игру заранее, ибо если без предварительного анонса люди особо ничего на перед не загадывают и получают шедевр, то они носят разработчика на руках... ну а если заранее так выкрикивать, то надо, что бы получился отменный шедевр, ибо игроки что-либо другое забанят... посмотрим =-)

0

Если не портируют на комп, буду ходить в магазин где всякие приставки, фотоаппараты, игры на консоли и на компы ну и т.д. Я там буду гамать на PS 3 в эту гаму. У нас один раз Godfather 2 поставили :)

0

у Rockstar North уже 10 лет не было не то что провалов, но даже и просто средних игр, все - шедевральные хиты мирового масштаба

0

Гы - KroSSSovock Жестко, я тоже иногда в Планете (здоровый центр около недалеко от универа) по полчаса в Motorstorm играю

0

*а для ПК все качают пиратки* Кто все? Если хотят украсть то и на Хер360 украли. А кто покупает тот и на РС купит. *у Rockstar North уже 10 лет не было не то что провалов, но даже и просто средних игр* Wild Metal, Manhunt, GTA на консолях - треш еще тот.

0

GTA на консолях - треш еще тот. Чем он хуже по сравнению с ПК,тем что там нет багов чтоли :)???

0

3K MC 1- это статистика и мировой опыт 2- для ПСП не они делали, первый Manhunt был жесткой игрой, в него только так все играли на Соньках, Wild Metal - это и не Рокстар, а ДМА дизайн, это была в общем-то другая компания с другими играми( Лемминги)( хотя да - первый ГТА сделали ДМА, но именно к третьей части с серией произошли жесткие изменения)

0

Интересно, интересно ладно будем слушать как нам капают в уши, это всё что нам остаёться делать пока не появяться первые скрины и видио.

0

да этой игры вообще может и не быть, новость размещена только на каких то поленых сайтах, если в гугле написать take-two agent, то пг будет первым в списке, типо самые первые новость написали, смешно даже :)

0

*Для ПСП не они делали* Просветитель. *Wild Metal - это и не Рокстар, а ДМА дизайн, это была в общем-то другая компания с другими играми* Алло. Ето и есть North только название поменяли.

0

Пока кроме пустого балабольства , и разговоров Рокстар сколько им отвалили мильонов баксов за это (под предлогом восхваления Сони) ,об этой игре ниче не слышно.

0

nVidiaCarDz бред, игру анонсировали на конференции Сони, делают с 2007, новость об анонсе появилась сразу же на крупных сайтах вроде gamespot 3K MC ----Просветитель. Это был ответ на твои претензии ------------------------------------------ Они тогда не только название поменяли, но и свой профиль( в экономике это называется переориентация производства, хотя тут более узкая тема), и фактически стали другой компанией

0

Нуну, ждем видео-скрины-информацию.

0

bergovic ну дай мне ссылку на эту новость в гамеспот, тогда поверю :)

0

Во лохи. Прямо на конференции публично анонсировали и не верят.

0

http://e3.gamespot.com/story/6211640/take-two-grooming-agent-to-be-the-next-gta Вот эта новость на gamespot'е.

0

мля с*ка почему только для этих приставок( надеюсь игру будут портатировать!

0

Отлично, что такая игра - эксклюзив PS3, обязательно куплю.

0

Coldcrasher Через год после выхода может быть портанут и скажут - "нужно окуенное железо (вспоминаем гта4), т.к. мы (R*) типо наворотили, сделали крутую детализацию (на оптимизацию нам по*, всё равно скачаете) и вам нужен комп за 50 косорей, да... и видяха с 6-гигами видеопамяти". )))

0

nVidiaCarDz "bergovic ну дай мне ссылку на эту новость в гамеспот, тогда поверю :)" Ты угараешь? Конференцию Сони надо было смотреть. Игра - факт. Это 100%.

0

да типо как la noire, полу гта полу мафия, хрен знает когда выйдет, и зачем вообще создавалась, да и большинство забыло про ее существование :)

0

Блин, зачем онли ПЛОЙКА? Я конечн не против, ибо я ее прикупил совсем недавно, но все равно.

0

nVidiaCardz Тебе на rockstargames.com вкдалка NEWS.

0

да-да ляноре там тоже можно найти :)

0

единственный плюс, не придется ограничеваться объемом, как это было с гта4, из-за бокса, нельзя было местность увеличить, получилось не больше сан андреаса

0

'самая лучшая девелоперская команда на планете Земля' Каждая девелоперская команда хороша в определенной области: Близард хорошо делают стратегии,Valve сетевые шутеры,ну а R* создают oтличные симуляторы американского гопника)

0

Надеюсь Агент будет таким же экзом как и 14ая финалка))

0

nVidiaCarDz "единственный плюс, не придется ограничеваться объемом, как это было с гта4, из-за бокса, нельзя было местность увеличить, получилось не больше сан андреаса" Че то как-то ID Software не обнаружила в этом проблемы с огромными объемами Rage. Странно, да? Все решаемо, 2 DVD и все тип-топ. Никто не жалуется.

0

g_m_g В данном контексте этот вопрос поставит в тупик даже Вассермана.

0

Че то как-то ID Software не обнаружила в этом проблемы с огромными объемами Rage. Странно, да? Мы еще посмотри на качество бокс версии... 2 DVD и все тип-топ. Эх, девяностые, девяностые...

0