на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Take-Two утверждает, что PC является очень важной платформой для компании

Гендиректор Take-Two Штраусс Зельник в рамках финансового отчета издательства заявил, что платформа PC стала очень важной для компании.

В связи с этим он упомянул цифровую дистрибуцию, частью которой стала платформа. Вне всякого сомнения, Зельник имел в виду успешны внутриигровые продажи в GTA Online, которая и годы спустя продолжает приносить компании большую прибыль.

Но если платформа PC так важна для Take-Two, то почему же для нее не объявлен релиз Red Dead Redemption 2? Зельник ничего конкретного говорить на эту тему не стал, но можно быть почти уверенным в том, что игра выйдет на PC после консолей.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Кнш является на ней же игры делают

60

В том что рдр 2 на пк выйдет нет сомнений, однако раз уж очень важная платформа, то извольте пилить порт рдр 1.

48

BogdanSenchuk Поезд ушел давно. Рокстар даже ремастеры для ПК сделать не могут, что говорить о портировании спустя столько лет.

9

Tomato77777 нет, будет как и с гта5, консольщики потестят бетку, а нормальные ребята купят финальную версию с меньшим кол-вом багов

32

"Take-Two утверждает, что PC является очень важной платформой для компании" - и потому RDR 2 не будет на РС

24

так то игрульки на чём то делать нада

23

Осенью для консолей, весной-летом 2019 для РС я думаю выйдет.

15

Конечно деньги с донатов им важны, но сначала они 100% выпустят игру только на консоли. Потом они будут ждать НекстГена и как раз выпустят игру на ПК вместе с ремастером для новых консолей. Ну это в самом дальнем случае. Если некстген придется ждать слишком долго, то они впринципе могут и спустя годик выпустить игру на ПК.

15

Дополнительная денежка в копилочку

14

А что им ещё писать,что НЕ является важной???? так иначе у многих пуканы заполыхают так,что ими хоть ракеты в космос запускай.

14

бедные владельцы мыльниц,единственная стоящая игра и не эксклюзив

11

Верить надо делам.Пока нет анонсов на ПуКа,всё это пустой пиар.

11

Запилите релиз одновременно с консолями. Куплю, зуб даю!)

11

У Take-Two и Rockstar Games уже есть опыт по созданию прибыльного, в том числе и на ПК, мультиплеера. Так что Red Dead Redemption 2 вполне может появиться и на этой платформе.

10

Троллят что ли? Впрочем, я бы поиграл, если бы вышла.

10

Дык никтож и не сомневался. Вангую море суицида у консольщиков. =D

9

Fenderrr конечно все до дыр облазили игру потом на пк перекинут, с чего нам убиваться?

10

Да выйдет она на пк только опять через год или два как это было с гта5 !

9

Shigofumi Причём тут GTA? всё части выходили на PC с задержкой кроме 3 игр с портативок.

3

ну понятное дело. пк то у всех практически

9

Ну раз так говорят - то пк версии рдр2 быть однозначно ! Тут скорее актуален другой вопрос - через сколько ? Полтора , два , три года .....

6

такое неприкрытое враньё. Что даже на секундочку можно поверить, но нет.

5
платформа PC является очень важной для компании

что то тут не сходится...

5

Самый простой и прибыльный вариант, это после выпуска 2 части на консолях, анонсировать 1 для ПК

4

Ну значит всё-таки выйдет на пк через год-два, как GTA5.

4

Будет так же как и с GTAV. Выпустят на консоль, пройдет время 1-2 года, когда совсем продажи затихнут, выкатят на PC, пойдет вторая волна прибыли. Найдутся и те как мой сосет, которые покупали GTAV на консоли в день релиза, после еще раз покупали ее на PC.

4

Если-б не было ПК , не было-б игр на сосольки -_- А так бы не тянули кота за яйца и сказали прямым текстом , что все хотят услышать- МЫ ВЫПУСТИМ ИГРУ НА ПК или мы ЗАБИЛИ НА ВЫХОД ИГРЫ НА ПК... Вместо того, что-бы всех драконить.

4

Это что же выходит?! Take-two заявила о важности pc платформы и то, что Зельник ничего не ответил про pc версию игры. А в итоге что?! Никакой внятной инфы как не было, так и нет. Как будто они спецом отмалчиваются дабы не разбудить гнев pc пользователей

3

1 на пк поиграем скоро эмулятор уже сделают

2

можно будет поиграть на лучшей платформе... ну а потом и на пека взять, если выйдет

2

Они бы еще сказали, что для них важен русский рынок, для которого они не потрудились первую часть локализовать.

2

Если так важна, то почему нет хотя бы анонса и на ПК. Пусть и через пол года или год.

2

Монополия чистой воды! То как устроена система скоса бабоса никому не нужно объяснять!

2

Зельник ничего говорить не стал,но можно быть уверенным что игра выйдет на ПК.Клевая логика.

Также и говорили про первую часть.Они и так срубят достаточно бабла и без версии для ПК.Они что-то свое мутят,иначе бы уже изначально выпустили первую часть на ПК...ладно там в России вестерн не так популярен,но в Америке...

2

Для них эта платформа давно была важной,исключительно для серии GTA,они хоть и собирались GTA 4 сделать исключительно для консолей,но передумали,также и могли бы поступить с первой RDR,но нет... Да и первую часть на ПК выпускать им смысла нету,да игра отличная,и найдется много тех кто захочет поиграть,но время уже ушло,RDR не столь популярна,как GTA,тем более будут еще торрент версии и тогда прибыли еще меньше станет,судя по тому сколько они сорвали бабла с продаж GTA 5,продажи первого RDR будут намного ниже и вряд ли они захотят заморачиваться портированием(а это минимум год или больше) ради такой суммы.

2

Кончатель Могут в принципе ремастер на консолях запилить(типа как ассассин 2) и чтобы апнуть интерес перед выходом rdr2. А по поводу выхода первой rdr на пк, припоминаю что тоже было много шума и утверждений, а в итоге.... сами все знаете.

2

Ну теперь можно быть уверенным что RDR2 таки выйдет на ПК

1

PC-рынок не важен по-моему теперь только для Сони и Нинтендо.

1

Jason_Todd Да нет, не только им.

3

Wolverine911 Ну ты вообще боярин с коробкой за 30к. У меня только системник стоит в 4 раза дороже твоей мыльницы. И вот я, к примеру, не покупаю консоль потому что мне куда приятнее играть с ПК в живые 144 фпс, нежели ломить глаз говнографоном так ещё и в 60 фпс. Консоли уже давно не считаются признаком состоятельности, так как средний ПК в среднем стоит в два раза дороже.

1

Shirudo Это конечно все верно, но почему тогда на pc не выпускают такие вот шедевры? И кстати я что то нигде на замечал, чтобы консолеюзеры вопили на pc games форумах "выпустите игру на ps4, xb1," Так что ущемленной и обделенной стороной сейчас выглядит больше pc комьюнити. Иначе как обьяснить их повышенное внимание в этой ветке. А что будет происходить с ними ближе к релизу игры......?! А если rdr2 действительно не выйдет на пк?! Что тогда?! И зачем тогда нужны будут эти 144fps?

2

по любому выйдет, не будут же они терять миллиарды долларов

1

Похоже на троллинг пекарей

0

Штраусс Зельник, я понял вас. Евреи все одинаковы. Они там, где пожирнее.

-1

ну так будет не интересно если сразу 2 выйдет на пк лучше начала 1 или типо по предзаказу 2 первую бы бесплатно дали

-22

usarokstar. Нета компания чтоб что бесплатно раздала тем более RDR 1, которую ремастер даже на консоли не завезли.

10