на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Take-Two видит потенциал в Borderlands

Отличные продажи, хорошие оценки в прессе, искренняя любовь простого люда – уже запахло сиквелом Borderlands. Справедливости ради, Gearbox Software не сильно-то рвется создавать вторую часть, но руководство Take-Two Interactive всегда может настойчиво попросить девелоперов продолжить развитие жанра Role-Playing Shooter.
Председатель Take-Two Штраус Зельник, отчитываясь за финансовые выкладки компании за первую половину года, сердечно поздравил Gearbox Software с таким «успешным запуском новой игры» и заявил, что такое хорошее начало может стать сигналом для превращения Borderlands в один из «ключевых и главных франчайзов для Take-Two». Еще чуть-чуть и кто-нибудь из официальных лиц точно расколется да скажет, что разработка Borderlands 2 началась.
Правда, даже если Gearbox Software и возьмется делать вторую часть, то вряд ли ее выход состоится в ближайшие два года. У компании есть еще куча проектов, которые надо доделывать и отправлять в магазины. Но если что - Gearbox Software давно зарегистрировала торговую марку Borderworlds.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По теме. Хорошая игра,ее конечно следовало бы доработать(в плане сюжета на пример) Сделать ей бы побольше интересных квестов и разнообразных врагов. P.S Какой там "умный" аналитик говорил,что игра обречена на провал ?

0

Игра обалденная просто,зацепила как Fallout 3 в своё время,вот поскорей бы DLC выпустили на PC

0

Супер игра! Меня давно так ни одна игра не цепляла! полный улет. Реально аналитики дебилы.

0

отличная игра) графика полурисованная очень приятно удивила)

0

игра хорошая,тока мне сначала не очень графа полурисованная понравилась..потом привык

0

1. По сабжу: игра хорошая, но ей ИМХО отчаянно не хватает вменяемого сюжета, катсцен и т.п. 2. АДМИНЫ!!! Забаньте этого спамера наконец!!!

0

Игра в принципе так себе, но в кооперативе просто расцветает. ИМХО.

0

коопператив в ней очень хороший, сразу веселее играть. но сюжета в ней нет и однообразие квестов убивает. думаю разрабы это учтут.

0

Игра отличная, просто шик. Вторую часть думать рановато, надо бы для начала обещанные горы DLC выпустить) Админы, убедительная просьба забанить спамера avrora112, все комменты засрал уже.

0

Да кстати ! Проходить игру вчетвером с друзьями болтая по микрофону очень даже интересно.

0

Собственно не удивительно, что игра произвела фурор популярности. Сама идея игры была заложена в кооперативе, а что касаемо квестов, то тут все ясно. Разработчики не хотели спешить с проектом, так как не известно как отреагировала бы игровая публика. Исходя с положительных результатов, которые взлетели резко после выпуска на консоли (так как это прибыльно), они не стали ждать себя. Что касаемо писишников, то тут разрабам спасибо большое, они сделали действительно подарок. Игра портирована была безусловно идеально для адаптации PC. Но и собственно, что вообще компания подумала о PC игроках, да может они для нас и задерживают DLC проект, но все же они нас не забывают, а это главное.

0