на главную
об игре
The Shadow of Zorro 2001 г.

Тень Зорро в продаже

Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выходе русской версии приключенческой игры Тень Зорро (оригинальное название The Shadow of Zorro) от компании Cryo. 7 июня 2002 года игра появилась на полках магазинов в экономичном варианте. Игра вышла в серии Игротека, совместно издаваемой фирмой "1С" и компанией Nival Interactive. Подробную информацию и графику из игры можно найти здесь.

Лос-Анджелес. Весна 1830 года. Дон Алехандро, отец дона Диего де ла Вега, узнает в новом капитане гарнизона своего заклятого врага, которого считал давно мертвым. Неужели это Палач Сарагосы - известный своими бесчеловечными приказами военный преступник, с которым дон Алехандро сражался во время войны Испании и Франции? Как этому мерзавцу удалось оправиться от смертельных ран, чтобы как ни в чём не бывало появиться здесь, в Калифорнии, уже в качестве представителя закона? Зачем он приехал сюда? Какие зловещие планы он строит? И что за очаровательная девушка с печальными глазами стоит рядом с ним?

Отыскать ответы на эти вопросы предстоит таинственному мстителю в чёрной маске, не оставляющему за собой никаких следов, кроме размашистого росчерка в виде буквы "Z", сделанного рукой, привычной к клинку...

  • трехмерная приключенческая игра, основанная на кинофильмах и телесериалах о легендарном Зорро
  • 28 игровых зон, 2 уровня сложности
  • в создании боевой системы игры принимали участие известные фехтовальщики
  • плавные и естественные анимации героев, выполненные с использованием технологии Motion capture (захват движения)
  • руководство пользователя на диске
  • полный перевод на русский язык, профессиональный звук
Комментарии: 0
Ваш комментарий