на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

TERA в России исполняется 1 год

Ровно год назад, 26 февраля 2015 года, в России открылись игровые миры TERA. За прошедшее время в игре произошло много знаменательных событий.

Было установлено несколько глобальных обновлений, сделавших приключения еще интересней. Два новых класса — Инженер и Крушитель — стали приятным дополнением каждой команды как в подземельях, так и на боевых аренах.

В небе отныне можно наблюдать величественные сооружения — воздушные замки, стремящиеся к солнцу своими высокими шпилями. А совсем недавно самые сильные игроки испытали себя на боевой арене, приняв участие в первом PvP-Турнире.

Чтобы отпраздновать День Рождения любимой игры, разработчики приготовили особенное внутриигровое событие, которое будет запущено 2 марта 2016 года — вместе с весенним обновлением.

Все подробности будут объявлены уже на следующей неделе. Но и это еще не все: в честь праздника TERA дарит подарки всем отважным воинам. Информацию об этом вы найдете на официальном сайте.

А еще все игроки могут активировать специальный ключ TERA-BIRTH-DAY01 и получить редкое ездовое животное — Златогривового льва.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

За прошедшее время в игре произошло много знаменательных событий. - про неё забыли.

69
36

Макс Калиниченко Слилась - это когда проект закрывают, окончательно )) . Знакомый в терку ща гоняет, говорит онлайна много в игре и сливаться она пока что не собирается.

7

Макс Калиниченко Очень умиляют такие комментарии. Видимо авторы оных считают себя царями, коли им не зашло, так и другим не должно.

4

Весьма посредственная и унылая пустышка, в которой делать абсолютно нечего.

25

Год или полтора назад мне тут гении доказывали, что Тера - это убийца ВОВ, что "панды" устарели и вообще это говно, а вот Тера крута - там нонтаргет есть.

18

MaXIII Да по ходу ВОВ бессмертна, уж сколько лет её хоронят и не как не умрет:)))

14

MaXIII Да они и про архейдж то же самое говорили и где он сейчас? И про БДО так же говорили и в итоге ничего. И про следующие корейское "творение" так говорить будут. Жизнь то нечему не учит Elviryand В ВОВ можно бесплатно играть, там подписка за игровую валюту покупаеться, а нафармить не так уж и сложно.

4

The Dying Bride Т.е чисто теоретически можно до двадцатого уровня можно нафармить на подписку? Или это напряжно?

0

MaXIII Способом фармов море, я сейчас не играю, но в начале дренора фармил кости с динозавриков,4-6 дней не особо напряжного фарма и месяц игры обеспечен. Лучше конечно иметь максимальный уроверь, а игру сначало купить. Когда разберешься что к чему платить не будешь за подписку рубликами.

4

MaXIII НУ мне тоже такое говорили. И что сказать тера - наиграно 20 минут. Вов - наиграно 2 года на чаре.

1

онлайн то есть но не так уж и много

13

Игра уже давно старушка, и прожила если не ошибаюсь 5 лет как, но это не мешает ей быть до сих пор актуальной, тем более в россии: BDO за*рали, B&S пока только пиратка на русском, а c Bless и вовсе не ясно. Так что пишите что хотите но онлайн какой ни какой есть.

13

UnrealMaster Вот BnS я жду. На Playbns неплохо игралось.

4

Самой игре уже 4 года. Надеюсь за год люди поумнели.

7

Качнул до 32 лвл - берса и забил. Скучный однотипный гринд.

7

Kesti Единственный минус там - донат. Сейчас кроме нее не во что играть. Нет не одной нормальной не скучной ммошки. Вот попробуй сам назвать ммо, кроме старичков Lineage и WoW

7

snoopfrog Так там донат очень щадящий, тупо внешка и всё ))

1

Скажу честно пробовал играть, но мое сердце принадлежит wow

7

Кто-нибудь играет в неё? лёл

4

Играл пару часов в эту игру, как то у меня с ней не срослось.

4

Игре шестой год пошел !!! Да, в 11 году было классно в нее играть, НО простите, 2016 стукнул, руофе ровно 1 год- вау! слов нет...

4

Играл в теру - не понравилось. Уныленько что-то... или там всё классно и это я просто вырос с ММО, ну очень мне скучно тупо фармить и качаться.

4

Владимир Платонов На старте она была великолепна, куча народу, море движухи и веселья, а сейчас да, сплошное уныние, разрабы нацелены на количество контента не заботясь о его качестве.

3

А я вам расскажу почему ее пиарят, ставишь клиент игры получаешь майнер, который потом ОООчень сложно удалить таким образом разработчики еще и биткоины зарабатывают

4

Что-то в последнее время эта игра слишком часто пиарится на ПГ...

3

Сколько было громких заявлений и обещаний, а в итоге, я даже забыл о её существовании.

3

кстати,скачал игру ,чуток побегал,вроде игра хорошая,но оптимизация лютый кал. у меня на 780 gtx 8гб ram colre i5 выдает 15-25фпс в городе,посмотрел инструкции геморойные как это исправить и подумал "да ну ее нах,пусть сами в нее играют разрабы"

3

TERA в России исполняется 1 год Это кого-то волнует?

3

По мне так ничего лучше Vindictus нет в жанре ММО, может BLESS оправдает ожидания..... если конечно её в России выпустят и не через 5 лет.

3

боже!да всем насрать))и только ПГ крутит одну и туже пластинку про Теру)

3

Хотел попробовать этот шидевр, но 3 гигов оперативки не хватило пичаль =(

3

Как-то пофиг на этот ммошный шлак.

2

Shеpard так зачем тогда коммент писать?)

1

Windoff Потому что коммент - это еще и посыл для всех остальных. Чтобы народ точно знал, что тера это шлак).

1

Ну что сказать, поздравляю игроков TERA с прошедшим годом.

1

Перестал ждать Корейские MMO - после неоднократного разочарования да и с издателями в России плохо. Ну а про Теру и говорить не хочется, ждал её с 2010 года потом даже нашёл серверную часть - логин скрина, где якобы было можно просто создать перса и войти в игру без мобов и что в итоге? игра вышла, а в России появилась лишь год назад? спасибо играйте в этот устаревший ширпотреб сами. Мне WoW нравится! как бы его не хаили там нет анального доната да и на жетон можно заработать без проблем.

1

MaXIII Нет, на 20 невозможно 70к нафармить.Нужно 2-3 перса 100 лвл с прокачаними профами и гарнизонами.

0

мб это игра и классная, но когда я начинал в нее играть после ОБТ, то она мне не понравилась, сильно сырая. Щас не знаю, скачивать ее или нет

0

Тера молодец, принесла мне больше четырех сотен тонн на продаже голды неспособным овощам, четыре месяца модераторства очень помогли в этом :D Для меня ММО уже очень давно только как заработок дополнительный.

-9

Единственная щас норм ммошка это - Archeage

-34