на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Тестирование альфа-версии ArmA 3 начнется на следующей неделе

Все те, кто с нетерпением ожидает выхода шутера ArmA 3, уже на следующей неделе смогут узнать, что представляет собой игра на сегодняшний день. Bohemia Interactive назначила старт альфа-тестирования на 5 марта.

В тестировании будут доступны 4 типа заданий: миссии для пехоты, бронетехники, вертолетов и подводников. Набор оружия и техники будет ограничен, а в мультиплеере будет всего 2 сценария. Зато Bohemia Interactive обещает, что тестировщикам будет доступен редактор миссий и набор инструментов для моддинга.

Получить доступ в альфа-тестирование можно через предварительный заказ игры. Для предзаказа в Steam будут доступны две версии: ArmA 3 Alpha ($32.99) и ArmA 3 Digital Deluxe Edition ($49.99). Последняя включает в себя копию саундтрека, игровые карты, гайд по тактике и бесплатную Operation Flashpoint: Cold War Crisis.

Присоединяться к альфа-тесту можно будет вплоть до начала бета-теста. Начиная с 14 марта Bohemia раздаст тем, кто уже предзаказал игру, инвайты, по которым вступить в альфу можно будет абсолютно бесплатно. Правда, с некоторыми ограничениями и всего на одну неделю.

Bohemia пообещала, что полная версия ArmA 3 выйдет в третьем квартале этого года. Не так давно разработчики объявили, что игра станет Steam-эксклюзивом.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Это хорошо. Очень жду на самом деле. Во вторую часть полностью окунуться мешает кривая анимация, да и в целом, небольшая "топорность" всех движений, интерфейса, и т.д. Надеюсь очень что в третьей части ВСЕ будет на много лучше.

3

Поиграю, когда выйдет полная версия.

2

Кураж Петрович О да! Король военных симуляторов возвращается на трон! Если в этой части наконец исправят оптимизацию, то цены ей не будет... Он не мог вернутся потому что он не уходил. SPR1GGAN все ждут арму 3 или дейз на арме 3?) Школота естественно дайзи ждет)))) Лично я больше жду АСЕ, и надеюсь что ребята выпилят из игры эти паскудные самоделки (симбиоз ми-28 и ка) и запилят реальные образцы оружия и техники.

2

KaVAle Я всего лишь написал чем занимаюсь,я скромник вообще-то)

2

Тульский поцик В 18 лет на 4 курсе? Попахивает враньем...

2

О да. Это вам не казуальные шутаны.

1

Эх,а я только что таблицу перевел в своем блоге :(

1

Надеюсь багов будет поменьше, чем в первых двух частях. А так, они были хороши.

1

a4ca920by Это предзаказ самой игры,и доступ к альфе дурачок.

1

О да! Король военных симуляторов возвращается на трон! Если в этой части наконец исправят оптимизацию, то цены ей не будет... Кстати о цене... Вам не кажется, что 900р. за цифровое издание, несколько дороговато? У нас же тут не PS, с его ценником в 2300!

1

Тульский поцик Не надо этим хвастаться =\

1

UKROPUS Ёшкин кот, Что за? Ты прикалываешься или что? Арма стала популярна для масс в основном школоты благодаря дайз, и естественно, что они ждут именно дайзи.

1

Свят свят свят, арма одна из самых забагованных игорей которые я знаю, релизная версия будет как альфа, а альфу я даже представить боюсь.

1

нормальная игра дайз. добротный модик. я бы тоже поиграл ток инет нетянет

1

Хочу,но 50 баксов нет.Будет за 600 рубэнов,возьму.

1

Bohemia Interactive объявила о предстоящих планах. Начиная с 5 марта все приглашаются к участию в Альфе версии Arma 3. Будет предложен ограниченный ряд игрового контента и постоянные обновления вплоть до начала Бета-теста, ожидаемого во втором квартале текущего года. Релиз запланирован на III квартал 2013. В Альфе доступны четыре показательные миссии (пехота, техника, акваланг и вертолет), ограниченное вооружение, два мультиплеерных сценария, мощный редактор карт и поддержка моддинга. Основой станет остров Stratis, площадью 20 кмІ, расположенный в непосредственной близости от главного острова игры Altis. "Альфа станет большим этапом в процессе разработки Arma 3. Раннее тестирование наставит нас на правильный путь улучшения производительности и стабильности, поможет в реализации нашей задачи по выпуску надежной игры. Кроме того, это позволит игровому сообществу получить знания о четвертом поколении движка Real Virtuality и уже сейчас начать творить дополнения" —R01;Jay Crowe, второй креативный директор. Для участия в тестировании необходимо приобрести Arma 3 Alpha (24.99 EUR/19.99 GBP/32.99 USD) или Arma 3 Digital Deluxe Edition (39.99 EUR/34.99 GBP/49.99 USD) через Steam. Дополнения, доступные в Digital Deluxe Edition, включают саундтрек, карты, тактический гайд (доступны после релиза), а также в качестве подарка от Steam - Arma: Cold War Assault (более известная как Operation Flashpoint™: Cold War Crisis). Оба издания откроют доступ к Бета тестированию, а также к цифровой копии конечной игры после релиза. На каждом этапе, а также на момент релиза цена каждого издания игры будет увеличиваться. Желающие предоставить спонсорскую помощь разработчикам могут приобрести Arma 3 Supporter Edition (69.99 EUR/59.99 GBP/91.99 USD) через Store.bistudio.com. Помимо основного набора доступных фич, этому изданию будут также доступны подарок от Steam - Arma X, все будущие DLC, специальная медаль на форуме и возможность размещения своего имени в финальных титрах игры. Полное описание изданий доступно на новом сайте Arma 3. Bohemia Interactive намерено выпустить бесплатную, облегченную версию Arma 3 Alpha Lite, которая будет доступна с 14 марта (спустя неделю после начала Альфы), не будет содержать мультиплеерной составляющей и поддержки моддинга. Доступ к облегченной Альфе будет возможен только по приглашениям от игроков, приобретших Arma 3 Alpha. Приглашения будут также распространяться случайным образом в социальных каналах Arma 3 и через средства массовой информации. Ее действие истекает 15 июня и не предполагает доступа к Бете и релизу.

1

забыли упомянуть, что эта Альфа года на 3 затянется...

1

Over1x Если бы не этот мод о этой игре уже 100 лет как никто бы и не вспомнил. Говори за свою аудиторию любителей казуальных шутанов.

1

metronom177 тебя петух в зад клюнул? причем тут "казуальные шутаны" и мод дейз? ты кроме этой фразы вообще что нибудь знаешь?

1

Ну и где предзаказ? В стиме висит только полное издание армы 2

1
1

Меня Арма 2 зацепила местом действия. Чернорусь была очень знакомой. а тут снова песок и щебень. Не жду.

1

geinz21 http://www.arma3.com/buy#buy тута почитай

1

Over1x Пальцем в небо. Для не казуальщиков серия ArmA/Operation Flashpoint это шутеросимуляторный идол и по сути единственный представитель такого жанра как симулятор современной войны. Начиная с флэшпоинта, благодаря хорошему ингейм редактору, было создано много разных режимов/миссий/игрищ для мультиплеера. Это помимо сингловой кампашки и одиночных миссий, хотя надо заметить кампашки в армах вышли очень скучными, если сравнивать с флэшпоинтом, даже несмотря на то, что во второй части добавили кооп. И так всегда было, что у серии сравнительно небольшой круг любителей и школоты в нем не много, это все таки не батла: меньше пиара, больше тактики и ума. Но народу много рубает в Варфэир, Вэйстлэнд и т.д. и т.п. А что касается DayZ это все та же АрмА, просто хорошо распиарившаяся.

1

Хочу нормальную русскую армию с нынешней терхникой и оружием, как в АRМА II, только не модом а в релизе!

1

окей, протестим мы её, а дальше то что? как купить лицуху без диска? я вот например не хочу покупать просто тупо ключ в интернете, что бы можно было потом скачать эту игру через тот же интернет так же как и через торрент. Мне уж проще без ключа в нее погамать, скачать например репак. Ведь все бабки которые должны были быть потрачены на запись дисковых версий, ушли на вызволение Бухты из лап греков. Как там в GTA SA было.... мммм. а!, ну да! ПОТРАЧЕНО

1

cyber5park Я тоже хочу русскую армию, но больше всего я хочу чтобы разработчики убрали ко всем чертям это супер зрение. Скорей всего буду брать SUPPORTER EDITION DrZoiberg Игра привязана к стиму позднее будут продаваться и диски, как и халва с контрстрайком

1

DrZoiberg Скачай пиратку и наслаждайся пиратской защитой от богемии.

1

У меня предзаказ, наконец-то поиграю

1

KOTRE38 У тебя где предзаказ ? В стиме не нашёл я его. Хотелось бы знать когда появится.

1

Не так давно разработчики объявили, что игра станет Steam-эксклюзивом. Ну так оно и понятно. Консольные нервы просто не выдержат столь крутой игры.

1

Сегодня появился предзаказ в стиме за 1000 и 1600 рублей. Разница в 600. Сделайте свой выбор.

1

Нанопотсанов зато за 1400 толкают. А тут арма, ни костюма ни маскировки ни лука, подумаешь почти вся техника, вооружение и реальность боя. Современность такова что люди будут покупать всякие батхердфилды говоря про графон забывая про тактическую основу первых баттлфилдов.

1

Вот скажите в чём смысл отдать 1000 или 1600 рублей всего за одну неделю игры?

1

Епта! 3 квартал - скока можно её делать задолбали, обещали в 2011 перенесли на 2012 потом на 2013 на первый квартал терь третий уже... ептьсссс...

0

Странно,почему же в стиме еще нельзя оформить предзаказ.

0

UKROPUS Интересно причем тут школьники?Игроки армы тоже школьники? еще раз metronom177 Школота естественно дайзи ждет))))

0

metronom177 Интересно причем тут школьники?Игроки армы тоже школьники? UKROPUS Интересно причем тут школьники?Игроки армы тоже школьники? еще раз metronom177 Школота естественно дайзи ждет)))) Эм и где объяснение?Ну короче еще один хейтер дей з

0

Мне 18,учусь на 4 курсе,подрабатываю автомехаником,жду DayZ,вот такой я вот школьник,че поделать(

0

Арму 2 помнят только потому, что мод DayZ создан на ней и для игры в него покупка игры обязательна. Если бы не этот мод о этой игре уже 100 лет как никто бы и не вспомнил.

0

все ждут арму 3 или дейз на арме 3?)

-1

SPR1GGAN Я нее ну этот скучный "день зет" я Warfare BE играю...

-1