на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Тестирование WH 40,000: Dawn of War 2 - Retribution начнется 31-го января

THQ практически готова запустить бета-тестирование Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Retribution (PC). На днях издательство сообщило, что несколько избранных игроков смогут опробовать новую главу стратегической саги Warhammer 40,000: Dawn of War 2 уже 31-го января. Дальше первого февраля к избранным присоединятся люди, которые оформили предварительный заказ на Retribution. Последними на RTS-вечеринку прибудет народ, который купил хотя бы одну игру из серии Dawn of War в виртуальном магазинчике Steam, - произойдет это 8-го февраля.

Retribution продолжит успешно расширять границы вселенной Warhammer 40,000: Dawn of War 2. На этот раз – с помощью новых рас (меж тем орки), новой сюжетной линии, берущей начало спустя десять лет после событий Chaos Rising, и тучи новых юнитов да важных изменений в мультиплеере. Вдобавок Retribution избавится от гнета Games for Windows Live и перейдет под знамена Steam.

Выход Retribution состоится в марте месяце.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

про нее еще помнят.. а вы говорите на пк нет игр.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вы говорите на пк нет игр

0

избавится от гнета Games for Windows Live : Ну хоть без танцев с бубном у мультиплеера

0

Блин, и снова не будет Имперской Гвардии...

0

Имперская гвардия БУДЕТ это потвердил немецкий PC Gamer (читаем википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000:_Dawn_of_War_II_-_Retribution ). Так же в Steam можно сделать предзаказ с уникальным варгиром для ИГ кампании (как и любой другой расы). ТАк же известно, чт оп осюжету их возглавляет Инквизиторша, а целью их похода является (sic!) экстерминатус всег осектора Аврелия, погрязшего в ереси.

0

ЗА императора ! А вообще сколько стоить будет абонентка не известно ?

0

Вторая часть резко падает вниз, тащя за собой. Зря они изминили все!

0

RussianComrade эээээмммм какая абонентка???

0

ТРЕШАК для малолеток одноклеточных.

0

RussianComrade, какбэ THQ не Activision-Blizzard, поэтому абонентки не будет.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Иди в крузис задрачивай , нубье . Новость отличная,особенно про отказ от Windows Live,хоть по сетке наконец поиграть нормально можно.

0

Хех,Поиграю первого февраля.Единственная Тактическая стратегия 2.0 P.S FOR THE EMPEROR BROTHERS!!!!!!!!

0

AK-47 FAN, забыл тебя спросить, иди воруй, молекула. [новый пользователь] а что трешаки бывают только японские?

0

GfWL - хорошо Steam - хорошо выделенный сервер - лучше

0

For the greater of Good ! Жду, когда они ТАУ добавят в нову часть)

0

ТРАМПЛАКТАТОР Как там твой рак яичек? Все еще смертелен?

0

я тож лично рад,что выходит продолжение серии, вот токо было бы неплохо если бы компания за блуд воронов начиналась с осадой калдериса (если помните хорошую концовку в chaos rissing)

0

Новости уже три дня, оперативность ПГ на высоте

0

Между прочим, можно поучаствовать в бета-тесте с 1-го февраля, если до 25-го января зарегистрироваться на этом сайте: http://community.dawnofwar2.com Вот новость об этом на dawnofwar.org: http://dawnofwar.org.ru/news/data_nachala_bety/2011-01-17-510 P.S. Люди с PlayGround, допишите, пожалуйста, это в новости.

0

Какие бубны с GFWL если руки из ж()пы то сами виноваты.

0

Winged_Doom, как твои легкие? Не прогнили еще?

0

Retribution продолжит успешно расширять границы вселенной Warhammer 40,000: Dawn of War 2. На этот раз – с помощью новых рас (меж тем орки) Mumby,

Спойлер

орки не новая раса... Новая раса - ИГ! Да поглотит тебя варп...

0

*злобным шепотом*А где Тау(они всю игру испортили)*

0

Новость во 1 старая, во вторых не правильная(новая раса Имперская гвардия), и она уже изменилась: — 31 января в ней примут участия корреспонденты прессы, члены игровых сообществ и команда THQ; — 1 февраля — предзаказчики игры, а также все те, кто зарегистрировался на сайте DoWcommunity до 25 января!!!; — 8 февраля — все купившие через Steam продукт DOW. И народ, прошу не обращать внимания на троля ТРАМПЛАКТАТОР

0
0

О круто, что имперскую гвардию добавили. Правда в сингле странно будет смотреться, как несколько отрядов гвардии выносят всё и вся (если оставят механику прежней).

0

ТРАМПЛАКТАТОР Ой, прости, перепутал, вопрос должен был быть такой: "Как там твой рак мозга? Вижу, прогрессирует, уже одноклеточные мерещатся, да на геях с трешаком все больше зацикливаешься."

0

Da Best User Ever Здорова! Cтрeлок Механика немного изменена, пройди на форум в соответствующую тему, там есть видео в котором превью игры, за каждую расу, разная механика. had-95 Школота в такие игры не играет(слава богу), поэтому сторонится, и не проявляет свой дибилизм... Winged_Doom Просил же...

0

Очень здорово. Куплю игру. Давно хотел поиграть за орков и эльдар) Радует,что оставили только родненький стим))

0

Здорово, буду ждать! =) А особенно порадовало то, что отказались разработчики от этой убогой, неудобной и просто идиотской Windows Live. Steam рулит ;) +10

0

--DimON-- Ты просил не обращать внимания на тролля, а он не тролль.

0

For the EMPEROR, же !!1 Но новость, уже безнадёжно устарела и заинтересует только слоупоков.

0

Как то стою я выбираю игру, года 3-4 назад, и тут подходит мужик и спрашивает "Что бы вы посоветовали сыночку 6и лет подарить, комп тока вчера мощный купил" Ну я от чистого сердца ткнул в 3й DOOM... Так что не только школота имеет шансы посмотеть на это пиршество войны на мониторе, где все против всех, но половина орет "За ИМПЕРАТОРА!!!!". Интересно, а некроны будут, в первых частях мне они больше всех в гейплее нравились...

0

После 1ой части, 2ая напоминает возню в песочнице....мб скачаю, компанию пройду. А вот интересно они собираются также в год по аддону выпускать?

0

Вторая часть ближе по духу к прорадителю( настольному сеттингу) да и теперь хоть всякое нубьё поймёт что С М рулят))))

0