на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

The Division 2 дебютировала на первой строчке британского чарта

Сегодня были обнародованы продажи физических копий за прошедшую неделю в Соединенном Королевстве, и первое место в списке занимает новый проект от Massive Entertainment и Ubisoft — Tom Clancy's The Division 2. Однако, согласно аналитике портала GameIndustry, вторая часть The Division смогла собрать лишь 20% от общих продаж первого выпуска MMO шутера. 60% проданных копий The Division 2 пришлись на PS4, остальные были реализованы для XBOX One.

Вероятно, на этот раз пользователи предпочли цифровые копии физическим, но данные по их по продажам, к сожалению, пока неизвестны.

Весь чарт продаж за вторую недель марта в Соединенном Королевстве выглядит следующим образом:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Айм нот фром Хреат Притан, зашэм мне этот топ?

11

Greevil А шот тебе интересно? Топ Васи Пупкина?

-8

Цифровые копии уже прочно обосновались на наших приставках. Я тоже купил в цифре.

10

Не пойму. почему столько новостей про британский чарт? Это что, какие-то законодатели мод, или что? Кому это вообще нужно? С таким же успехом можно внимательно следить за чартом Гвинеи-Бисау например. Смысла столько же.

10

А топы продаж в России бывают?

2

А по итогу провалилась в прокате и продается хуже первой.

-1

Вячеслав Хайзенберг Люди просто обожглись при покупке первой и боятся повтора истории. Но на деле от многих, кто кричал что Дивизия 2 пойдет по стопам 1ой, щас очень даже лестно о ней отзываются Беда только в том, что фиг пойми как дальше будет. Люди либо так и останутся в стороне и игру ждет печаль либо Юбы начнуть нормальную пиар компанию и смогут вытащить продукт, тем более что он уже вышел и люди могут увидеть о чем им наврали, а что в игре реально есть...а не как с первой частью, где 70% увиденного в трейлере так и осталось в трейлере

0

vitolive Очень обоснованный комментарий)) Ямской Можешь следить и написать об этом в раздел блоги например, может кому то тоже очень интересно)

1