на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division на PC предложит игрокам большое число графических настроек

В конце этого месяца стартует закрытое бета-тестирование The Division, которое начнется 29 января на Xbox One и 31 января — на PS4 и PC.

Если вы намерены испытать PC-версию игры, то вам, возможно, будет интересно узнать, какие графические настройки предложит The Division. Скриншоты с подробностями вы найдете ниже:

Напомним, что если вы хотите принять участие в бета-тестировании, то можете гарантированно получить доступ, сделав предзаказ на игру.

Можно также испытать удачу и стать в очередь на получение доступа на официальном сайте, но это, разумеется, не гарантирует вам участие.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Смотрите, все на лоу. По ходу оптимизон завезли

114

На вид вроде стандартные настройки графики

60

Главное чтобы оптимизация была хорошая, а не куча настроек. Но это Ubisoft...

56

настройки вернут тот графон из первых роликов??!

53

Shape102 - наивный. То, что было показано в последнем геймплее, это и есть максималки.

2

Baphomeet То есть, Low настройки и везде все off, для тебя и есть максимальные настройки? Я думаю тебе надо поправить знания в английском

0

Shape102 - c чего такие выводы, что в последнем геймплее всё выключено и на низких?

0

Baphomeet Бесишь уже. http://gamebomb.ru/gbnews/14958 смотри

0

Посмотрел последнее видео геймплея. Division - R.I.P

38

Не удивлюсь если таким нехитрым способом нас хотят отвлечь от очередного даунгрейда.

36

Если эти настройки вернуть графон с E3, то ок. Если нет - то "Division - R.I.P [2]"

30

главное что бы эти настройки действительно влияли на производительность средних машин, ибо сейчас частенько что на ультрах 25 фпс что на низких 25 фпс

29

Столько графических настроек я не видел ни в одной игре. Очень интересно поиграться настройками.

28

murtela Хм... А GTA 5? Это убей софт. Оптимизон? Не, не слышал

29

Ujin Fix Мне кажется здесь побольше. На тени только четыре настройки.

14

Deflocator Не, я в такие игры не играю. ))) Не знаком с настройками в этой игре. Оптимизон для 4 летнего компа подвезут...? Дело не в возрасте ПК, а в его начинке. )

-10

murtela Дело не в возрасте ПК, а в его начинке. ) Ну так начинка на 25000 руб. По тогдашним ценам чуть выше среднего геймерского компа... два года играл во все игры на высоких... теперь уже на Низко-средних...Мимо некоторых, просто прохожу не то что не покупая, а даже не скачивая... Ибо не попрёт... оптимицон же последние время шикарен... Что высокие, что низкие лагает одинаково =)

6

Даже разрабы играют на low, походу с оптимизацией всё в порядке...

28

НО МЕНЬШУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ

20

Русьик Меня компьютер "курвой" обозвал и по роже дал, когда я в этом конфиге такие настройки выставил.

28

Оптимизон для 4 летнего компа подвезут...?

17

настройки "хлам-шлак-мусор-фуфло-так себе-неплохо"

15

Настройки графики теперь преподносят как что-то особенное =\ Куда катится этот мир

15

Если графика изначально плохая - то никакие настройки не помогут. По виду - настройки ничем не отличаются, от других игр. НО! Раз появились такие скриншоты - то Ubisof видно все-таки задумались над проблемой. Может HD-текстуры отдельно будут на выбор.

14

alxelas HD текстуры в DLC завезут. Платном.

9

Поправочка, на PC будет графика с E3. Все последние добавленные материалы были с консольных версий.

13

Все щас ноют по поводу дико урезанного графона, а у большинства он бы даже не потянул.

13

А полноценная одиночная кампания будет или очередная рейнбо сикс ?

12

Почему не сделать так как с Siege, дать шаровый бета тест, и получить profit. Значит чегото боятся

10

Ostermark скорее всего боятся, что после открытой беты интерес к игре пропадет и не кто не купит, а кто то и отменит предзаказ )

9

Вырезали "полоску", которая показывала оставшийся объем видеопамяти, что-то новенькое...

10

Поставим вопрос по другому, "Вы можете получить шанс на то что я куплю Division, если мне дадут доступ в бету"

9

Вы нормальные или что посмотрите что с игрой стало http://i.playground.ru/i/15/97/71/00/blog/content/9qybk0vq.jpg и вы будете покупать это дерьмо дешевое за 1999 руб как минимум ради этого высера?

9

Возможность двигать ползунки графики в недешёвых в общем-то ААА играх, преподносится уже чуть ли не как подвиг. "ногалицо"

9

Как не показывай и не рассказывай , а на деле всё равно дальше консолей не уйдёшь.

9

Господи, девоньки вы мои, чего разнылись-то? Вы в графику играть собрались или в игру?

9

ну нихуа себе, даже, по ходу, на моем атлоне пойдет

8

Пока ничего сверхестестественного в настройках нет

7

Всегда, абсолютно всегда мне пофигу на графон. Главное что бы игра была интересная.

7

Надеемся на оптимизацию от Ubisoft!

7

Помню попытался настроить на ноут себе Третьего Крутого Сэма, утонул в настройках. Оно надо ли, с другой стороны может наконец разрешат отключать ненужные мыльные опции, а то ассассин местами накалял

7

Народ кто знает она будет локализована на русский?

7

Как обычно у 90% кудахтающих про даунгрейд компы даже такой графон в 30фпс не вытянут. И последние видео были на хуане, если что. По поводу оптимизона и юбисофт тоже кукарекают не по делу. Синдикат отлично оптимизирован под PC, не говоря уже о фар краях всяких, время лагодрома unity уже давно прошло, даже он патчами отлично поправлен. Будет ли это новая интересная игра или очередные "вышки", только в мультиплеере - это уже другой вопрос. Dante_Avitus Вроде бы в стим есть локализация. Не знаю, переведут ли звук, но вообще обычно ubisoft свои игры переводят полностью.

5

Dante_Avitus Будет полностью локализована на русский, в том чесле и озвучка. В стиме дизинфа.

7

Dante_Avitus Да. Но надеюсь что только субтитры. Наши локализаторы любят "поезд, который сделал БУМ"

4

У меня FC 4 сразу после выхода лагал, думал не поиграть на моем бюджетном компе. Затем 5-10 патчей и уже 50-60 фпс на средне высоких. Думаю тут так же будет, но мне пофиг т.к. игра не впечатлила.

7

настройки графики-это не главное,главное чтобы она нормально работала у игроков со средними компами,а сейчас говорю не про gtx 980ti если что,а про средние компы,которые стоят у большинства игроков,конечно если включить все полностью на максимум-не знаю какой тут нужен комп,но точно минимум 3гб видеопамяти надо будет,а и еще-убики-юбики используют полностью новый движок,так что лично я не верю всем этим видео с xbox one,где говорится что на пк играют,вот сейчас дохуя людей предзаказало игру даже не зная ее системных требований и оптимизации,ну да ладно,выйдет-увидим

7

че и под калькулятор можно будет настроить?

7

Оригинальные настройки конечно...) Нет настройки качества текстур) но зато есть отдельно выведенный Паралакс... это круто конечно) ни в одной игре не наблюдал такой опции. А вообще половина опций это пост-процесс голимый. Может и не все строки показаны. За возможность отрубить Хром-Аберейшен - отдельное спасибо!)

6

Юбики как всегда срут в открытые рты своих обожателей. Bravo

6

По сети уже гуляет ролик про графен в игре. В 2013 он был намного лучше, чем сейчас. Watch Dogs повторяется.

6

А они могут предложить интересную игру, а не этот унылый высер?

6

Лучше бы оптимизацию предложили

6

Видел ролик, как парень на gtx650 на низких в неё играл с 55-65 фпс. Ну что ж, продолжайте кричать, какие Юбики плохие, графон урезали, оптимизона нет и т.д...

6

Waylander03 Видел видео как парень на китайский планшет по ADSL транслирует игру с компа на GTS 220. А вы не верьте в оптимизон....

4

PsiX_Storrent аххаа =) Да я тоже видос смотрел! парень на телефоне в неё играет на ультра настройках,хотя на его телефоне только змейка раньше запускалась! Ай даа Юбики ай да молодцы...А вы не верите в оптимизон...

5

PsiX_Storrent adikus1 Ну, ребят, это единственный материал, которому можно сейчас верить. Юбики все его видосы уже поудаляли с ютуба, а лгать насчёт того, что у него gtx650, я смысла не вижу. Я к тому, что нехрен засирать игру, которая ещё даже не вышла, просто потому что "сейчас модно обсирать Юбисофт".

2

Waylander03 Выводы делаются исключительно из показанных видео

2

adikus1 Раньше меня огорчало что я не могу покупать лицензии, сейчас я этому радуюсь, а беру только мультиплеерные игрули

0

Что бы они поняли, что обосрались ,они должны потерять деньги, но вы потрибители всё равно по купаете не качественный продукт, и тем самым подстёгивает разработчиков на афёру!

5

темпоральное мыльце душистое ожесточение и контрастное очертание мыльца дымовуха и искры что то крутое для снега столбы света в воздухе отражения качество локальное отражение качество просвечивающие уши анизотропная фильтрация надувающиеся кирпичи мапинг тени окклюзионные кабачковые мыльцо фокуса камеры детальность объектов погрузка объектов старый севший кинескоп эффект блики линз камеры темные края качество граафоона всунг мод кинематографический фпс теней качество теней пыксельность какие то тени типа прожекторов пыльность теней прожектора еще какие то тени сглаживание постэффектов вот и всю игру проспойлерели пек-пек а в сириус семе 3 действительно пдоха тупа было заделоно. не интуитивно. ни понимаешь на максимум все ставишь или нет. где фпс больше пригибается там максимум значит.

5

ВАААААУУУУУ!!! "В игре будут настройки!?! "В игре есть быстрое переключение оружия" " В игре будет много музыки" Что эта за бредовые новости последние время появляться?? Я не пойму писать не о чем что ли?? На секундочку вообще то -2016 год!! нас это удивить должно?? всю жизнь в играх всё это было! И что то я не помню что бы всё это рекламировали раньше!! Да даже большей новостью было бы если бы в игре не было ничего этого! Я может чего то не понимаю !? Но если это новости то вот вам еще одна Лично от меня! " В ИГРЕ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК НА КЛАВИАТУРЕ МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ПЕРСОНАЖЕМ!!! и не спрашивайте откуда я это узнал!!! Инфа 100 сто %-ая! Если серьезно то меня удивляют последнее время игровая индустрия как разработчики там и подобные " БЛОГИ" Разработчики выпускают не доработанные игры как в плане оптимизации так и в плане контента! продают игру по кусочкам !! отдельно продают текстуры будь то " уникальная раскраска оружия" " Скины персонажа и т.д!!! а судя по новому Хитману то вообще теперь каждую миссию отдельно продают !!! Да и причем все эти " Ништяки " за бешенные деньги!!! Хочешь всё и сразу?! Тогда плати ка ты 3000-4000 за премиум издания! ДА ХОТЯ БЫ СНАЧАЛА СДЕЛАЕТЕ ИГРУ И ПРОВЕРЬТЕ ЕЁ САМИ НА РАЗНЫХ КОНФИГУРАЦИЯХ КОМПЬТЕРА!!! что бы не лагало и не пришлось ждать 1000-го патча ( Аля Бэтмен-асассин юниджи) А вот такие вот "блогеры" что пишут вот такие "новости" меня вообще поражают! Да найдите вы реально новость ту что удивит!! что нибудь не обычное и новое!! На крайний случай свяжитесь с раработчиками и узнайте что нибудь на самом деле нужное! А если не о чем писать?? лучше вообще не пишите!!!

5

Помню первые кадры, картинку расхваливали на этом движке Сноудроп, тогда казалось что это будет прорыв в графоне а вышло так как вышло. А вообще не из-за графона я жду The Division. Главное чтоб урезание графики пошло в угоду оптимизону. А то совсем уж обидно будет

5

Настроек много, а графона мало.

4

Эт хорошо, люблю когда много настроек. Приятней всё выставлять на максимум и играть. :))

3

а чтоб не знал когда видяха закипит ))))))))))))))))

3

доисторическим динозаврам не помогут не какие настройки)

2

маркетологи юбисофт взялись за работу! После этой новости теперь вообще не надейтесь на достойную графику на ПК.(

2

А будет ли настройка "Отключить консольный графон"? Не хочу в мыльные текстуры пялиться =(

2

сравнивали лоу с ультра не шибко разница заметна точнее её вообще нет

0

Жаль, что только онлайн..

0

adikus1 ну согласен, тем более скоро будет возможность заценить бету, так что там и посмотрим, но всё же ожидали реально большего, чем то, что мы видим сейчас

0

Даже резкость прилепили SweetFx не понадобится во всех бы играх так ;)

0

gangster.turbo Н, SweetFx не только для резкости, но и для гаммы и пр.

0

murtela Да но мне резкости достаточно люблю ориджин графоний иногда только подкручиваю насыщенность или делаю цвета потемнее

1

gangster.turbo Ну, это дело каждого. Если ты играл в Fallout 4, то помнишь ванил графон. Я лично поставил Свит и пару модов. И вот что получилось. Мне нравится. ))

Думаю родными настройками такое не получишь.

0

Ура, теперь помимо игры можно будет еще и в настройки поиграть, симулятор оптимизации что-ли?

0

Это сарказм конечно, однако, слишком уж они ее долго делают, страшно представить, чего они там наворотят...

0

так там же как с watchdogs вроде, не? Гавнографон)

0

Вроде в adwaced warfare столько же насроек

0

Да, он показал трейлер с е3, показал гемплей. НО! Не факт что гемплей его и он даже не показал какие настройки стоят. До марта еще много времени и всякое может быть. Но я не графадрочер, главное чтоб игра интересная была

0

Вангую, игра будет УГ с графикой лихих 90 и с тех требованиями 2290 года.

-1

Аудитория в большенстве своём мазохисты!!!

-2

Графика на скринах не радует. Надеюсь будет лучше к релизу ну и оптимизированно )

-3

Роман Пивоваров надейся !

8

Kochu Больше ничего не остается после юнити )

8

Ещё бы! Кто бы мог в этом сомневаться!

-3

Я чувствую настройки и меню это единственное что будет не лагать )))) Хотя мне пофиг я в танке, и готов встретить противника в лице оптимизации Юбисофт....... Windows 10 Enterprise 64.bit CPU: Intel Core i7-5820K 4000.MHz ASUS X99-A / USB 3.1 Kingston HyperX Fury DDR4 2666.MHz 16GB Kit Crucial SSD MX200 (250GB) Seagate Barracuda ST1000DM003 1TB, 7200U/min Gigabyte GTX 980 Ti G1 Gaming Cooler master storm stryker white Seasonic Platinum Series 760 Watt Thermalright True Spirit 140 BW Rev. A

-5

GoPoTiT сам себя не похвалишь - никто не похвалит ))

15

GoPoTiT Не мэн, из за последнего пункта она у тебя будет жутко лагать.

6

R.Sarych А чего тебе не понравилось ) температуры при 100% нагрузке AIDA64 http://pixs.ru/showimage/6jpg_1291606_20302839.jpg Ниодна игра не грузит проц так

3

GoPoTiT Это был сарказм. Выдыхай бобер.

8

Ребзя вы всё тешите всё себя надеждой, вы ошибаетесь!

-6

какое же г получилась эта игра, ну ни реализма, ни разрушений, ни освещения нормального не завезли...

-11

gfylf0000 Да ты эксперт прям я смотрю

0

Stepan Alexandrovich ну ок, реализма нет: стреляешь по человеку из автомата, он даже не дёрнется, он будет просто целится туда же куда и целился, ни крови, ни движений, ни криков, а просто циферки с уроном( освещение: оно в принципе хорошее, и солнышко светит, и тени падают, но картинка получается не оч красивой разрушения: ещё с первых трейлеров нам рассказывали, как тут классно разрушаются объекты, но все понимали, что всё-таки игру урежут, и... так и получилось( геймплей может и норм, не играл сюжет посмотрим, может получится норм в итоге: пока что игра г

-2

у меня видеокарта gtx 650 и лучше купить пс 4 чем апдейт пк:)

-19

BOSSWTF0000 У меня видеокарта GTS250 и лучше апгрейд пк, чем покупка 20FPS-сосноли, но только в параллельной вселенной, где $ стоит 30 рублей...

8