на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online: первые двадцать минут геймплея

Первые двадцать минут The Elder Scrolls Online утекли в глобальную сеть. Разработчики пока не нашли виновного. Но, если честно, нам от этого ни холодно, ни жарко. Видеоролик наглядно демонстрирует процесс создания персонажа, показывает девять анонсированных рас и три класса (Dragonknight, Sorcerer и Templar).

Поклонники вселенной и просто любители многопользовательских онлайн-игр познакомятся с местным интерфейсом пользователя, древами талантов, квестовой системой и боевой механикой. Последняя, к слову, показана как от третьего лица, так и от первого.

Напомним, запуск The Elder Scrolls Online запланирован на этот год. К сожалению, точной даты релиза у многообещающей MMORPG пока нет.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Как по мне, лучше бы средства от TES Online пустили на новую часть The Elder Scrolls. Вообще жанр MMORPG не особо люблю, но может вселенная TES сможет затянуть.

63

в сортах говна не разбираюсь.

42

rom2048 ахаха это на pc такая графа убогая ! это в ММО такая графика убогая.

35

Ересь какая-то.Это не игра,а издевательство над серией TES. Даже не знаю,нужно быть наверное большим задротом лишенным вкуса напрочь,что бы играть в ЭТО.

29

что невервинтер, что свитки, все скатили в унылость перебросив на ммо основу.

26

Весьма неплохо, как по мне. Куда лучше сотен корейских клонов. Ну а если добавить вселенную TES, и отсутствие обилия совсем уж однообразных квестов, получается вполне сносно.

22

Совсем не то, что хотелось бы видеть! Поменяйте название игры- не позорьте серию.

20

Надеюсь игра провалится в продажах, а Bethesda усвоит, что нефиг делать ММО из прекрасной соло-игры. Ибо то, что я сейчас видел - позор какой-то.

17

Игра ещё не вышла, а её уже обосрали. Консолота вообще атакуЭ, сопельки слюне, Ололо. Многие будут играть в неё чтобы побегать по уже знакомым локациям. А лучшебы запилили порты Морровинда и Обливиона в Скайрим. (Не фанатские баганые-перебаганые лагнутые моды, а офф дополнения).

15

что-то не очень отличается от остальных ммо ,я бы сказал ничем не отличается .

12

ReKsSam Да я уже написал, что это видео, просто кусок начальной стадии. А вообще PG вы не школота, которая коменитит это. Вы должны блин понимать, что данный кусок геймплея это просто какая то тестовая часть с ранней разработки. Но нет. Вы заливаете это на просмотр, чтобы фактически с агетировать неадокватов(которых тут судя по коментам - туча), на бассымсленный срач и ненависть к игре. А почему вам не выложить дневники разработчиков, интервью и прочие полезные видео, а не это кусок недоделанного фуфла. Хотя тут так много "ценителей", что хоть, что делай все равно скажут, что фуфло.

10

Обыкновенная ММО, и даже если это TES времени на это тратить не стоит. rom2048 Советую тебе подучить приставки и предлоги.

9

Боюсь, что скоро тест SURVARVIUM - и мы там увидим такое же говно, всегда так: большие только надежды (вспомните warz), только тут разрабы честно решили сказать, какое г они сделали, а не после того, как все уже отдали им свои деньги.

8

Это, что первопарельская шутка? Какой то дурачек выложил не оптимизированную, графически не доделанный кусок геймплея, а все сразу кинулись поливать игру гавном. В сети уже давно есть журнал разарбов и интервью с ними где наглядно показана боевая система, социальная система, классы, "реальная графика игры" и другие вещи. А это не 20 мин геймплея, это кусок шлака, который скорее всего был еще в первой стадии разработки

8

Лучше бы они сделали новую часть, где будет co-op режим, а не это "существо" у которого графика....да что там графика...гейплей как у игры готика + властелин колец онлайн, проект заранее провалился, ждет его судьба SWTOR. Эта игра ничего нового не даст, зачем играть в это.. когда есть Guild Wars 2, TES Online всегда в тени будет, даже если на модель f2p перейдет, шляпа полная, позор вселенной TES

6

Меня покорила эпическая битва с грязекрабом)))

6

Лучше еще 5 лет подожду полноценную TES 6.

5

Знающий Человек отлично, ещё один школьник который не может отличить TES о этой...

5

не знаю интересно ли вам, но вот что я нашёл ))))

5

А че вы минусуете комент "Знающего человека"? Это его мнение, как собственно и каждое из всех, что выше для каждого.

5

Свитки со стороны всегда смотрятся хуже чем играются. Может не все так плохо. Хотя некая вторичность и обыденность присутствует. Да и что-то там не видно нон таргет системы модной нынче.

4

Не впечетляет. Вообще ММО не мой жанр. Разрабы лучше бы сделали новую часть TES.

4

Знаете, в наше время заключением какой-либо серии игр ММО игрой...идея хорошая. Ощущения, конечно, далеко не те, они абсолютно иные, но... Я до сих пор брежу настоящим онлайн сталкером. а не той парашей. что нам екатеренбуржцы предлагают...ну да не об этом. По-моему каждый хоть раз задумывался о том, что бы сыграть в любимой вселенной с другими людьми. К чему я...TES не очень-то и люблю, пытался играть, но не по силам мне игруля оказалась) Но посмотрев это видео...это не тот случай, когда ММО расширила бы вселенную. По мне так лучше бы сингл оставили бы. Или хотя бы сделали бы достойно.

4

Осталось только CDPROJECT сделать ММО Ведьмак и мир рухнет.

4

С плохой графикой - можно смириться. С элементами ММО - можно смириться. С видом от третьего лица - со скрипом, но можно смириться. Главное, чтобы была развитая вселенная. Толковые диалоги, персонажи, квесты, записки, книги. С их отсутствием смириться будет нельзя.

4

Че вы все набросились на эту игру. Игра еще на стадии бета теста, не все доделали еще. Неизвестно с какими настройками графики этот чел играет. И хватит сравнивать графон этой игры со скайримовским, вы бы еще с батлой сравнивали.

4

До сих пор не известна модель распространения? Как для MSORPG очень даже логично было бы распространять игру по модели buy-to-play. Если не надумают ставить систему ежемесячной подписки, то у игры очень даже неплохие шансы на успех. P.S. Чур я вор:). А если нельзя будет чистить карманы других игроков, то драконий рыцарь(во времена скайрима драугром буду).

4

Ниочём. Прыгаем как на батуте, через горы и моря, среляем 1000 раз по крабу. Ну чё, весело ))

3

Да конечно, не то что я ожидал, очень похожа на классическую MMO, так что ничего инновационного нет. Можно конечно так посмотреть, но не более.

3

Во во,ещё в 2012 когда игру показывали,графика была не хуже чем в скайриме, и на счёт интересного геймплея даже не стоит сомневаться,он будет...Bethesda эта не та компания которая выпускает убогие игры,даже не припоминаю таких вообще,думаю и эта не будет исключением.

3

Я ожидал чего то большего от такой игры... Какой то скучный мир...или мне это показалось?

3

ваще я когда увидел "ЭТО" ,подумал, что это за WTF!?,мне жаль людей, кто в это будет играть...

3

Все поливают грязью тес онлайн, но мне вполне понравилось. Добило только то что герой в крнце видео неровно лёг на кровать а так нормальная игрушка. Как для ммо графа вполне катит. Есле же в ммо сделать графу как в ведьмаке 3 дикая охота то её запустят лишь топовые пк да и то с подвисанием, а с такой обрезаной графой больше вероятность что больше игроков будет играть, ведь не все себе позволят топовые системы. Вот почему все играют в кс? Потому что она мала по системным требованиям, но геймплей до сих пор держит планку. Надеюсь что тес онлайн буде не хуже таких игр как вов и линейка.

3

Да уж, я ожидал чего-то большего.

2

Хоть и не любитель MMORPG, но TESO жду. Выглядит не плохо. Хотелось бы сыграть)

2

Spy Hunter Ну как для меня всё пофиг. я просто хочу посмотреть цельный Тамриель. Давно хотел. Был где то на обливион мод где добавляется кусок провинции Morrovind со всеми дополнениями + хамерфел + виленвуд. Правда сделано не очень.

2

с чего все решили что TES 6 вообще будет?

2

Как то... Как то не впечатлило...

1

выглядит как сингл это радует. Наверное огромный минус (ну это для меня) выд от первого лица сильно урезан.

1

SrgVegas Графика херовая? ууу прям ваш WOW с охеренной графикой? Для онлайна оч хорош. ну насчёт гемплея не спорю, ужасный.

1

LOL. Играть не буду. Жду The Elder Scrolls 6.

1

Djexat666 Причем тут WoW ? Это убогое сравнение, как и сама игра, "прошлый век"... Я писал только про Guild Wars 2, вот это ММО..где есть все что нужно, и графика, и геймплей, постоянно чем-то дополняется. Есть там всего один минус, и то очень мизерный, а это - отсутствие русского языка

1

То что можно видеть сейчас - это и ммо и в тоже время нет.Глазу приятно,нет той "засраности" экрана батаноми спелов и скилов - что безусловно радует.Чемто внешне напоминает скайрим.Большой плюс - наличие диологов,хотя в свотре немного лучше получилось.Грозно оценивать то что сейчас представлена не буду и не стану.ждем релиза и самое главное способ распростронения.Уж больно не хочется видеть тут ежемесячную подписку... фритуплей тоже не к месту....

1

древние свтки онлайн,нет спасибо,и даром не надо

1

Ребят Чувак в этом видео нуб, он ничего в тес не понимает. Занимается фигней. А графика такая, потому что ЗБТ.

1

не плохо надеюсь не опозорятся рябятка ) а то им придется по любому делать TES 6 чтобы доказать что то не доделали а возможности у них есть)

1

Bethesda! Ты позоришь честное имя The Elder Scrolls, выпуская эту кошмарную MMO парашу!

1

Russian_CJledak задонатить, заточится, создать клан, захватить терры... всё остальное типа атмосфееееры, графы, квестов, рейдов для тех кто ещё не понял что нужно задонатить и заточится!

1

st029 они аддоны бесплатно делают, такие не идут в ммо... в ммо идут жлобы

1

Лучше еще 5 лет подожду полноценную TES 6 [2]

1

Выглядит не очень,лучше бы 6 часть сделали,могли бы просто добавить в Скайрим наподобие онлайна,мододелы вроде же занимались этим.

1

Портал AllGamesBeta сообщает о первой утечке из беты The Elder Scrolls Online, выполненной в формате 19-минутного видео. Ролик демонстрирует процесс создания героя класса Sorcerer расы Breton и его первые шаги в игровом мире. К сожалению для нас, автор видео за что-то невзлюбил игру, следствием чего стала намеренная запись видео с минимальными настройками качества и имя героя "Worst Youtube" (это позволило ZeniMax однозначно идентифицировать автора ролика и забанить его бета-эккаунт). Сейчас разработчики занимаются минимизацией ущерба, так что копии видео поспешно банятся с различных файлообменных и видеохостингов. Тем не менее, для непредвзятых людей ролик представляет определенный интерес тем, что демонстрирует многообразие возможностей редактора и дает общее представление об архитектуре и ландшафтах одной из стартовых зон. Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/

1

да плевать на все лижбы русская версия была

1

Боже, мои глаза... У этой игры полностью отсутствует нормальный геймплей, нормальная графика, нормальный дизайн. Просрали, просрали все полимеры. При всей ненависти местного контингента к ВоВу, там хотя бы был дизайн (благодаря которому на графику не обращаешь внимание) и интересный геймплей (умерло столько корейцев неспроста).

1

Mantis234 Bethesda всего лишь издатель. Разработчик: ZeniMax Online Studios

1

да что беседка присела но надеюсь игра всётаки получеться . не вереться что это будет плохо надо подождать .

1

Читала дневники с збт, плохо о игре не пишут

1

Какое-же редкостное дерьмо выпущеное под франчайзом могучего ТЕС.Да тут ничего общего кроме рас нету со свитками!!!позор-эйдж оф конан выпущенный 4 года назад по книге выглядел лучше!!!

1

Cute fox Нашла на кого ровняться,тупая школота под пиаром и ярлыком "новинка" сьест любое дерьмо.

1

честно, фигня какая-то =\ По мне - так неудачная идея

0

The Elder Scrolls всегда была, есть и будет СИНГЛ-плеерной! Я уверен на 80% что эту игру ждет такой же успех как и "Конан Варвар" - онлайн....

0

ужас, как такое можно было сделать с серией TES. Даже толком смотреть не стал , все стало понятно после 10 минут геймплея, дальше просмотр был на перемотке.

0

На сегодняшний день отсутствие фритуплея в любой игре, даже если эта игра слеплена бездарно, гарантирует знак качества и офигенности. Потому что если игра фритуплейная, значит - поверхностное говно, без глубокой проработки. В данный момент я рад что ТЕС не ф2п и это гарантирует качество игры, пускай и эта игра говно. Если так будет продолжаться, когда в каждую игру будут пихать микроплатежи и ф2п, я стану ценить такие игры, и даже самые дешевые польские шутеры

0

Вот и провал у Bethesda, никто не будет играть в это говно, есть же Guild Wars 2.

0

Мдеее, ожидал куда большего. Типичная MMORPG, только от Bethesda. Я считаю вообще игры этого жанра тупой тратой времени, а единственная MMORPG, которая мне понравилась - это как ни странно Fallen Earth, а понравилась она мне только из-за очень схожей с Fallout атмосферой и не свойственной для этого жанра шутерной боёвки, в остальном всё довольно стандартно. В TES Online скорее всего не буду играть, лучше продолжу Skyrim.

0

Школота как всегда засирает ммо.. Типо ммо для задротов.. А то что школота целыми днями в скайриме сидит и воюет с ботами - это они не задроты .. И вообще серия тес начиная с обливиона бездушна и казуальна.. Че вы от нее ждете вообще?

0

блин я лучше на велике покатаюсь чем тратить время на шнягу.

0

Зеромус дневники разработчиков, интервью и прочие это по-твоему полезные видео? а 20мин геймплея это кусок недоделанного фуфла? хох... спешу обрадовать играть ты будешь в этот кусок фуфла)) а дневники и интервью... ну будут очень тебе полезны когда будешь удалять игру))

0

Они скурили древние свитки...

0

Хрень какая то, когда же путнее что то сделают эти кривые девелоперы ...

0

rom2048 это MMO там просто не может быть крутой "графы". Да и не в графе дело, школьник

0

Diamod Где такую лапшу вычитал ,что на минималках ролик сделан?

0

госпади ну за что.Зачем портить такую шикарную игру делая из серии непонятно что я в печали господа.При всей моей любви к the elder scrols в ммо я играть не стану.

0

омг лучше бы тес 6 выпустили, нежели этот фуфел.

0

ужасно, очень ужасно, сплошное разочарование...

-1

скорей всего провальный проект - т.к не увидел ничего захватывающего, даже в том самом скайриме геймплейка поинтересней была а тут недоRisen получается какой то... хотя кто знает, может чо нить и выйдет нормальное - хотя все это неважно, лучше пусть фолл 4 запиливают

-1

Mr.Giga Да вы батенька отлично разбираетесь в сортах говна. Сильно ))

-1

в это недо ТЕС(да что там г*вно это)бесплатно играть мало кто будет и то недолго,а они это фуфло платно будут толкать.лол.Как фанат серии огорчен.

-1

я хоть уважаю и ценю Беседку как издателя и разработчика, но анимация в их играх просто ужасно устарела и со стороны смотрится просто смешно, когда персонаж будто скользит по воздуху или бежит по невидимой поверхности, а когда он присел и "побежал" в присяди это вообще мегаржака) понятно, что такие мммошки делаются по остаточному принципу, чтобы особо не тратиться, мол, возьмем анимацию от Морровинда, графику и текстуры из Даггерофола, не пропадать же добру. хотя с другой стороны главное, чтобы игры были интересны, вон у Юбисофта анимации в играх великолепные, зато сами игры - УГ.

-1

Diamod Интересная новость. Хотя лучше бы показал полную графику а ни это "О БОЖЕ" Самое прикольное голова треугольная, до смеха напомнила игру DOOM 3!!)))

-1

графика явно очень плоха :(

-1

Я больше предпочту The Elder Scrolls 6.

-1

Народ, извините-я нуб в рпг, точнее даже не нуб, а я вообще в них вообще никогда не играл, вот скайрим единственная игра в которую я играл и хочу спросить, чем этот елдор онлайн будет отличаться от одиночного, то есть правильнее будет спросить-что там нужно будет делать? Ну там в шутерах по сети-перестрелки вести, а тут что делать надо?

-2

шозанах? и это они называют древними свитками? да это дерьмицо погуще вовки будет.... такого сблева я давно не видовал...

-2

Выглядит как то убого. Вообще не впечатлило, особенно после эпического синематик трейлера.

-2

DiLouk во всей серии ТЕС толковым диалогов очень мало.

-4

Графон ваще..... здесь Дрейк отдыхает просто

-4

даже не знаю что сказать по поводу этой игры :) мне кажется лучше бы эту "онлайн версию" разрабатывали Корейцы у них эти онлайн ММОРПГ отлично получаются :) А Американцам ещё походу учиться и учиться нужно :)

-5

Гoмeр Симпсон Я в ТЕС гонял когда тебя в планах не было! Я фанат серии! А ты задрот всего я смотрю!

-6

лучше wow'а, я еще ни во что не играл, а перепробывал многое, надеюсь это сможет зацепить...

-12