на главную
об игре
The Golf Club 19.08.2014

The Golf Club - новый симулятор гольфа для PC, PlayStation 4 и Xbox One

HB Studios представила широкой публике свой новый проект — симулятор гольфа под названием The Golf Club. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One весной этого года.

Цель разработчиков — создать доступный, но реалистичный симулятор гольфа, без какой либо подзагрузки и долгих поисков подходящего соперника для игры в многопользовательском режиме. В The Golf Club есть как уже спроектированные площадки, таки процедурно генерируемые. Кроме того, в игре реализован специальный редактор, с помощью которого игроки смогут создать собственное поле.

Также в новом симуляторе гольфа можно организовывать турниры для других игроков и играть против «призраков» своих друзей. Последняя функция является дополнением к «drop-in»-мультиплееру, состоящему из нескольких режимов.

В данный момент у The Golf Club нет сильных конкурентов. Плюс ко всему, в прошлом HB Studios работала с такими брендами, как FIFA и Madden (студия портировала игры на Wii и PS Vita). Electronic Arts, в свою очередь, подробностями своей новой игры делиться не спешит. Издатель отказался от услуг Тайгера Вудса, и спортсмен предложил их другой компании.

Трейлер The Golf Club вы можете посмотреть ниже. Первые скриншоты — в нашей галерее.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если фифа их детище, то у этой игры не будет Дон Графона

Спойлер
18

Не люблю пекату "новый симулятор гольфа для PC, PlayStation 4 и Xbox One" Сразу видно, что даже заголовки читать толком не умеем.

16

Azotin Увы, но многие консольщики не обременяют себя прокачкой скилла "Чтение"

14

У этой игры нет сильных конкурентов. Как, впрочем, и достоинств.

4

А я б сыграл. Вроде ничего так.

4

Игра будет скорее всего хорошей. Если будет бесплатной. Потому что вряд ли за такое будет кто-то платить. Хотя кто знает... Это скорее лучше бы выглядело как дополнение или мини-игра в другой игре (например, игра про жизнь профессионального игрока в гольф), а не как самостоятельная игра... И вообще, при чем тут ГТА? Это игра про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ гольф.

2

интересная задумка.хотелось бы взглянуть

1

Не люблю пекату Опять на консольках симулятор! Когда уже игры-то будут?

1

Играл в симулятор гольфа на ПК ещё в середине 90-х годов.Тогда это казалось просто лютым графоном и супер гамезом. (хотя кармагеддон тогда тащил больше)

1

В GTA 5, можно тоже шары погонять клюшкой, успех этой поигрульки обречен на провал.

0

да вы -del- издеваетесь ? гольф для богатых !

-1

Игра для обедневших мажоров =)

-2

Блин, в России так дохрена любителей гольфа, аж в глазах рябит. А правила знают ещё больше народа. Ну и для кого сия игруля )))

-2

На ПК уже есть Пей Дей 2, Ворлд оф Варплейнс и симулятор тракториста. Скоро подвезут гольф, Некст кар гейм и Проджект карс. Так глядишь и весь комплект из ГТА 5 соберем. Консольщики в такое играть не смогут, автоприцела жи нету, QTE чтоб мячик в лунку загнать.

-3

Хорошо что не только ПК досталось это гавно.

-4

Опять симулятор на ПК! А когда игры уже будут то?

-11