на главную
об игре
The House of the Dead 4 17.04.2012

The House of the Dead 4 прибудет на PSN 17-го апреля

Вслед за The House of the Dead 3, которая доползла до прилавков PSN еще в феврале, опустошать кошельки истребителей зомби отправится четвертая часть HotD. Накануне глашатаи Sega объявили о том, что игра должна объявиться на североамериканских полках PSN 17-го апреля. В европейском отделении PSN она покажется 18-го апреля. Цена будет на удивление скромной – десять американских долларов или восемь евро. При этом подписчики PlayStation Plus вплоть до третьего мая смогут воспользоваться всеми благами 30% скидки и купить полную версию игры за сущие копейки. Вдобавок обладатели «золотых крестов» получат эксклюзивный доступ к тематическим аватарам и динамической теме, вдохновленной HotD4.

Для справки. В PS3-версию The House of the Dead 4, помимо улучшений чисто визуального характера, влезут несколько дополнительных уровней, позаимствованных у The House of the Dead 4: Special, поддержка контроллера PlayStation Move (обычный геймпад тоже будет дружить с игрой), пачка трофеев, кооператив для двух игроков, интервью с создателями и один бонусный предмет для PlayStation Home. В сюжетном плане игра будет посвящена традиционному спасению мира от нашествия мертвецов. Роли главных героев в четвертой части занимают агенты AMS Джеймс Тейлор и Кэйт Грин, которым и предстоит совместно очищать планету от зомбяков, шагая по заботливо проложенным рельсам и опустошая обоймы «Узи».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отлично! Недавно как раз третью с друзьями с мувовским стволом прошли, повеселились как во времена старых добрых аркадных автоматов)

2