на главную
об игре
The Incredible Adventures of Van Helsing 21.05.2013

The Incredible Adventures of Van Helsing: разработчики рассказывают о системе Rage and PowerUp

The Incredible Adventures of Van Helsing не пойдет по пути большинства «дьяблоподобных» ролевых экшенов. На страницах своего блога разработчики игры рассказали об особенностях боевой механики, частью которой стала так называемая Rage and PowerUp System.

Суть новой системы заключается в следующем. У каждой из активных способностей есть три мгновенных «улучшения». Чтобы воспользоваться ими, главному герою необходимо потратить ярость, накапливаемую в сражениях с монстрами. По словам разработчиков, игрок может вложить «ресурс» как в одно улучшение, тем самым сделав его в три раза мощнее, так и во все три.

В качестве примера Neocore Games приводит базовый выстрел. Первое улучшение нанесет урон по области. Второе добавит эффект замедления. А третье просто повысит базовый урон. В зависимости от того, с кем вы столкнулись – с группой противников или с боссом, – вы можете определить «бафф». В первом случае пригодится урон по области, во втором – либо только второе (если босс быстрый), либо только третьей (если у босса большой запас здоровья). Интересно, что на принятие правильного решения у игрока будет всего несколько секунд. Поставить действие на паузу и подумать – это не про Ван Хельсинга.

Более подробную информацию о том, как работает Rage and PowerUp System, вы получите из нового видеоролика. Напомним, The Incredible Adventures of Van Helsing выйдет на персональных компьютерах и Xbox 360 в августе.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

сделали бы action про Ван Хельсинга

6

графика выглядит более реалистичней чем в Д3, нету что ли такой мультяшности. А так в целом ничего особенного. Мб на одно прохождение и то не факт.

6

ReflexCross Лучше фильм новый про него )

4

Давно жду игру + Grim Dawn вместе с ней выйдет. Люблю этот жанр.

3

Действительно, хотелось б видеть экшн о Ван Хельсинге, а не очередую hack and slash

1

нет бы про него сделать нормальную игру, нет, блин, надо сделать гавно

-1

Не в таком виде хотелось Ван Хельсинга видеть =(

-2

Это же Диабло-киллер... очередной

-2

Первая мысль - мод Дьябло ))

-4

убийцей диабло 2 был WoW, эх сколько уже времени прошло, в торчлайт 2 играю вспоминаю былое.

-5

Я буду устанавливать сейчас все игры

-10