на главную
об игре
The King of Fighters 13 22.11.2011

The King of Fighters 13: Steam Edition выйдет в сентябре

SNK Playmore анонсировала The King of Fighters 13: Steam Edition. PC-версия популярного файтинга появится на виртуальных прилавках «парового» сервиса 13 сентября и будет распространяться по цене в 499 рублей. Оформив предварительный заказ, вы получите скидку в размере 10%.

По словам представителей SNK Playmore, в The King of Fighters 13: Steam Edition войдут все ранее вышедшие на консолях скачиваемые дополнения. Кроме того, разработчики внесли в код игры ряд изменений, «призванных увеличить скорость отклика и помочь в настройке исходя из конфигурации персонального компьютера». Игроки также смогут изменить интенсивность графики, чтобы увеличить кадровую частоту.

В ближайшие несколько дней SNK Playmore планирует начать закрытое бета-тестирование. К сожалению, принять участие в нем смогут всего триста человек. Но, как говорится, попытка не пытка. Оформить заявку вы можете здесь. ЗБТ начнется 20 августа и продлится до 29 августа включительно. Системные требования The King of Fighters 13: Steam Edition вы найдете ниже.

Минимальные:

  • Операционная система: Windows XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0ГГц
  • Оперативная память: 1ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9500 GT 256МБ
  • DirectX: Версия 9.0c
  • Жесткий диск: 5ГБ свободного места
  • Звуковая карта: DirectSound, DirectX 9.0c

Рекомендованные:

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5 2300
  • Оперативная память: 4ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 250 512МБ
  • DirectX: Версия 9.0c
  • Жесткий диск: 5ГБ свободного места
  • Звуковая карта: DirectSound, DirectX 9.0c
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Наконец процветание у разработчиков.. Теперь файтинги будут выходить на PC и это хорошо.. У меня даже Battlfield 3 с крутой хорошей графикой с моей системой потянет на 100% Надеюсь что в будущем подобные игры типо МК, SF или вот этой будут на компьютерах и это замечательно.. А саму игру покупать даже не буду слабовато.. Пойду в МК поиграю там интересней..

8

GeForce GTS 250 О наконец в системных требованиях я увидел свою видяху

8

Даже моё ведро эту игру потянет, отличная возможность поближе познакомиться с жанром файтинг

7

The King of Fighters 13: Steam Edition Не знаю почему, но легкая гордость появляется за кранов, раз игру ассоциируют со стимом.

6

Вы серьёзно, этому анимэ нужен Intel Core i5 2300 с 4 ядрами? У Splinter Cell Blacklist рекомендованные системки и то скромнее.

4

Шахтёр Вперёд да, тоже слышал)))

3

Файтинги потихоньку перебираются на ПК

2

Кароч, мой комп потянет. ваши уж точно

0

Серия такая же древняя как Стрит Файтер. И мне она нравится больше. Помню купил поцарапаный Б/У диск за 30 рублей когда была еще ПС1 у меня. Это был еще КоФ 95. Потом нашел КоФ 98. ВЕЕЕЕЩЬ ;)

0

этой игре, не могут дать такие системн. требования ) что это за системки ? графа 2d. это Не возможно

0

Офигенно, клавиатуре конец.

0

Вобщем - то у меня спокойно идет на 2 ГБ ОЗУ и без лагов , а то я же юзаю пиратку))) Ну игра среди жанра "Файтинг" Очень даже классная=)))) Я на "Practice"моде спокойно тащил без - о всяких проблем=) А игруха стоит того что бы ее купить!=) НО... Я не знаю как открыть ТАЙНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Кто же подскажет как открыть Ash(С красным тегом) и Saiki(С красным тегом) Кто подскажет?? Я ХЗ( Ну и все это надо открыть на ПК версии) Скажите плиз!:ЗЗЗЗ

0

upd: Спустя 7 лет после комментария - я смог найти хак в стим-версии который дает возможность БРАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ-БОССОВ. В руководствах игры в стиме - есть то что нужно, просто нужно модифицировать игру, палитру и сам гейм-конфиг и все работает... Даже и сказать что - не знаю, я реально сейчас играю за Тёмную Эш и Саики, мне ТАК КАЙФОВО ЕЩЕ НЕ БЫЛО.
upd2: Игру я уже купил, так что я доволен вдвойне, и не жалю что потратился.

0

Ёмае откуда такие требования?! о них там че крафон аля срузис или че?))

-1

С таким графитом она на селероне идти должна.

-3

Shadow-Death всё окей.текен версус стрит файтер скоро выйдет.

-3

Вот Теккен новый какой-нибудь выйдет, тогда я и куплю первый файтинг на комп)))

-4