на главную
об игре
The King of Fighters Online игра отменена

The King of Fighters Online превратилась в MOBA-экшен. Бета-тест начнется в сентябре

Поклонники серии файтингов The King of Fighters наверняка в курсе, что в 2009 году SNK Playmore анонсировала The King of Fighters Online, многопользовательский экшен с ролевыми элементами, выполненный в стиле beat 'em up. С тех пор прошло немало времени, и об игре многие успели позабыть. Но не разработчики. Оказавшись под влиянием моды на MOBA, они сменили жанровую принадлежность игры и теперь готовятся к бета-тестированию.

Анонс переосмысленной The King of Fighters Online был опубликован на официальном сайте корейской студии Dragonfly. Именно она теперь отвечает за реализацию проекта. По словам разработчика, «в KOF Online нас ждут две сотни бойцов из оригинальных игр, каждый из которых обладает уникальным набором умопомрачительных боевых умений и комбо-эффектов».

Бета-тестирование The King of Fighters Online начнется 4 сентября. Правда, принять участие в нем смогут лишь жители Таиланда. С чем связано подобное решение, разработчик не пояснил. Но, думается нам, выход KOF Online на западный рынок – всего лишь вопрос времени.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dominion111 Так обновлений то не было вот и нет обзора) ______ Касательно поста: Оказавшись под влиянием моды на YOBA-игры FIX,не благодарите

6

Ну вот. Теперь мы (истинные бойцы и фанаты серии) - познаем НАСТОЯЩУЮ БОЛЬ. Здраствуй дота, здраствуйте ракующие школьники.....

6

200 бойцов? УУУУ. Очень, очень и очень жаль что не стандартный fighting((((((((((((((((

3

а доты, лола, прайм ворлда и еще дохренальон моба мало?

2

все пытаются срубить бабла на любом бренде, это уже скатывается в маразм...

1

Вам до полноценного текстового обзора не доплатили что ле?

-1

Да кому они нужны? Кто в них играет???

-1