на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us: разработчики рассказывают о грибах и зараженных врагах

Студия Naughty Dog записала новый выпуск дневника The Last of Us. В представленном ниже видеоролике вас ждет знакомство с «инфицированными» и комментарии разработчиков относительно их внешнего вида.

По словам креативного директора The Last of Us Нила Дракмена, художники черпали свое вдохновение из документального телесериала «BBC: Планета Земля». Студия занялась исследованием грибов и их пагубного влияния на организм человека. Так на свет появились «инфицированные» или попросту «зараженные опасными спорами люди».

Разработчики говорят, что грибы есть «самое больше зло» в The Last of Us. Не люди, с которыми предстоит столкнуться Джоэлу и Элли, не животные, а именно грибы. На самом деле это многое объясняет. Плюс ко всему, все уже устали от зомби и их «обоняния», поэтому новая «сонарная» механика, обусловленная слепотой врагов, нам кажется свежей и довольно интересной.

Напомним, новый проект студии Naughty Dog выйдет 14 июня на консоли PlayStation 3.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Очень хотел в нее поиграть, но не было пс3... а вот на днях себе купил, и теперь жду игру с еще большим нетерпением)

2

Этой игре не будет равных в жанре 100%

1

Разрабы походу грибов и обьелись ...

1

Веселая новость, спасибо автору за веселье. Разработчики говорят, что грибы ЕСТЬ «самое больше зло» - кавычки в правильном месте )))) Студия занялась исследованием грибов и их пагубного влияния на организм человека. - заметно ))) люди, с которыми предстоит столкнуться Джоэлу и Элли, не животные, а именно грибы. Люди бывают иногда и овощами )))) Какие честные разработчики - редкость в наше время ))

1

новая «сонарная» механика, обусловленная слепотой врагов, нам кажется свежей и довольно интересной Триффиды? Не, не слышал. Дружно машем дядюшке Уиндему за "новинку". Но да, зомби уже неплохо надоесть успели.

1

грибковые заболевание это серьезно. Не ешьте просроченные продукты ребятки!!!!

1

makseffeсt и не суйте куда не попадя;)

1

Вот это будет настоящая survarium игра не то, что лара!!!Патронов мало,аптечек нету,зомби убивают с одного укуса

1

Они скрипят как чувачок из фильма "Проклятие".

1

Вот это будет настоящий хоррор, а Dead space 3 - шутер для подростков(и рабов EA).

1

Jekobah Будущий GOTY 2013 incoming :3 Пегачую. Если бы не Journey, звание GOTY 2012 можно было бы смело отдавать трейлерам TLoU. :D

1

Вполне неплохая задумка.

1

А мне не нравится, хоть я и сонибой. Зомбаки были костью в горле ещё до выхода лефтфордеда.

1

Они там все под грибами?!

1

Вот чёрт маслята захватили мир последняя надежда Абдуль и Бибаран.

1

Очень хочется увидеть эту игру на ПК

0

элесдешники мля :( када сделают игру про добрых пингвинав???

0

Все консольщики мира сутками сидели у телевизоров, они позабыли о пище и гигиене, забили на работу и учебу, они и играли в новый Унчартед. И вот страшная грибковая болезнь позорила их и они превратились в грибы. И вот остался последний консольщик. Сможет ли он оторваться от игры и спасти мир, пока сам не превратился в гриб. Смотрите 14 июня новый блокбастер от создателей сериала Uncharted, Naughty Dog на консоли PlayStation 3

-1