на главную
об игре
The Night of the Rabbit 29.05.2013

The Night of the Rabbit - новый квест от Daedalic - вышел в сервисе Steam

The Night of the Rabbit поступила в официальную продажу. Новый квест за авторством студии Daedalic Entertainment распространяется в сервисе Steam и магазине PlayGround.ru по цене 299 рублей. Помимо стандартного поклонники жанра также могут приобрести «специальное издание», в состав которого вошла аудиокнига «О мышах, белках и Мышелесье» на английском языке и саундтрек. Стоимость Premium Edition составляет 349 рублей.

The Night of the Rabbit отличается потрясающей, нарисованной от руки картинкой и многочисленными бонусами. Например, аудиокнигой «Восемь историй из Мышелесья», которую можно найти во время прохождения игры. События этих рассказов разиваются в сеттинге игры, в магическом лесу, где говорящие мыши живут бок о бок с другими волшебными существами.

В честь релиза первый из этих рассказов можно скачать совершенно бесплатно. В свою очередь вышеупомянутая «О мышах, белках и Мышелесье» поведает вам о том, что стоит за именем леса и скрывается в его истории. Книга расскажет секреты местных жителей и прольет свет на темные закоулки. Но, конечно, не выдаст всего.

The Night of the Rabbit и истории аудиокниг подходят для всех возрастов и семей. (субтитры + голоса на английском)

Немного о самой игре:

Отправляйтесь в Мышелесье, где последовавший за Белым кроликом Джерри Фундук обучится магии, познакомится с говорящими животными, а также узнает о заговоре, из-за которого обитатели лесной страны могут не только потерять сбережения, но и расстаться с жизнью! Дизайнер проекта Маттиас Кемпке известен атмосферными проектами, с тщательно продуманными сюжетами. The Night of the Rabbit – его третий и, надо сказать, самый амбизиозный квест, над которым два года работала лучшая команда студии Daedalic. Окунитесь в мир приключений и магии. Из подмастерья Белого кролика Джерри превратится в героя целой страны, если, конечно, сумеет найти и побороть злого волшебника!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Должен же тут быть хотя бы один комментарий.

2