на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds станет доступной и на Nintendo Switch

«Однопользовательский ролевой фантастический экшен The Outer Worlds станет доступным и для пользователей Nintendo Switch» – заявили компании Private Division и Obsidiain Entertainment, являющиеся издателем и разработчиком игры.

Представители компаний сообщили, что версия для коммутатора появится немного позже релиза для PlayStation 4, Xbox One и ПК, намеченного на 25 октября 2019 года. За портирование игры отвечает студия Virtuos – специализирующаяся на подобных проектах.

The Outer Worlds – это новая однопользовательская научно-фантастическая RPG от первого лица, действие которой развивается на краю вселенной. Игроки появляются на затерянном корабле колонистов, направляющемся к самому дальнему краю галактики, спустя несколько десятилетий после его старта. Прибывая в колонию Halcyon, они оказываются в центре серьезного заговора, грозящего гибелью всему поселению.

Исследуйте просторы далекого космоса, ищите компромиссы с различными фракциями, боритесь за власть – ваши действия определять ход дальнейшей истории колонии Halcyon. Вы «переменная», которая может все изменить.

Видеоанонс версии игры для Nintendo Switch выглядит так:

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Представители компаний сообщили, что версия для коммутатора появится немного позже релиза для PlayStation 4, Xbox One и ПК, намеченного на 25 октября 2019 года.

Для какого ещё коммутатора?! 😟🙄😑 Это же официальная новость...

13

ArmandoX Switch - коммутатор с английского🤣

1

Tигра Дизлайк. Свитч переключатель. А самое главное, что коммутатор, отличное, чисто русское словцо, чтобы использовать его для перевода иностранного.

-3

Lejak Ну ты хотя бы вбей в переводчик гугл и посмотри еще значения слова switch.

4

Tигра Да, я уж догадался 😅 Если такие очевидные ляпы допускаются в официальных новостях, неудивительно, что на форменное безобразие в переведённых блогах модераторы закрывают глаза... Lejak

Спойлер

И многое, многое другое... Вообще в английском у слов может быть очень много совершенно разных и не особо связанных между собой значений

2

Когда она в стим выходит?

3

TIMetal Если воспринимать их слова буквально — 25 октября 2020.

3
Правда, что это случится точно не 25 октября, когда игра выйдет на Xbox One, PS4 и в Epic Store.

вообще-то и в стиме игра выходит.

1
ZombieMan1 написал: вообще-то и в стиме игра выходит.

только в следующем году, но у ЕГС все равно не временная эксклюзивность на пк, поскольку игра выйдет в этот же день и в майкрософт-сторе. на счет свитча ничего удивительного, игра неприхотливая, а запросы у издателя явно завышенные, цена 60$ как у полноценной ААА игры, которой она не является.

1

Значит в день релиза (или раньше) в торрент эдишн не поиграть =(

1

Ой как здорово ^_^ Ведьмак, теперь это, какой-то праздник для Сычеводов)

1

нинке сразу говорили, чтобы делали нормальную консоль с нормальным железом по типу плойки или коробки

0
Правда, что это случится точно не 25 октября

Ну, в таком случае буду играть на ПК. Ждать, пока выйдет порт, не хочется.

-1
когда игра выйдет на Xbox One, PS4 и PC
-1