на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

"The Settlers 7: Право на трон" в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии стратегии реального времени под названием «The Settlers 7: Право на трон» (The Settlers 7: Paths to a Kingdom) от студии Blue Byte Software. Диск с игрой появился на полках магазинов в «джевеле» и подарочном издании, которое содержит отдельный диск с саундтреком, плакат, руководство пользователя и коды для дополнительного контента – арки и двух защитных сооружений.

Напомним, что в игре вам предстоит заниматься довольно рутинными задачами – заключать выгодные союзы с соседями, бороться с организованной преступностью в виде банд мародеров, проводить экспансии торговых путей и создавать новые, ну и самое интересное – сотрудничать с церковью. Отныне для поднятия своего научного уровня вам необходимо получить индульгенцию у местного духовенства. Это нисколько не ограничивает игрока, а скорее привносит некую изюминку в игровой процесс. Помимо этого вам доступны несколько способов прохождения – военный, научный и экономический. Избрав тот или иной путь, вы при достижении определенных успехов будете получать «очки победы», которые можно тратить на приобретение специальных юнитов и возможностей.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хм... Быстрей бы уже сделали таблетку для игры.

0

вы при достижении определенных успехов буде получать «очки победы» Здесь ошибка.

0

«The Settlers 7: Право на трон» на трекерах!

0

Пусть ломают побыстрее. Охота посмотреть что там получилось))))

0

при достижении определенных успехов будете получать «очки победы» юплей очки что ли?

0

Ее так просто не сломать ! .Там очень много всякой всячины..которую надо проходить ! .Для 100% прохождения крякеру там пахать и пахать!.Так что быстро не ждите)))

0

Лучше пусть не взломают хотя бы 1-2 месяца.

0

Я се лиц взял. Тут защита как в ассасине -(((

0

Ассасина ломанули и Сеттлерс взломают!

0

Ребята, скажите, это похоже на Stronghold?

0

DiLouk Second) Тоже хочется узнать.

0

"Похоже" не то слово, скорее "отдалённо напоминает")))))

0

"Отдаленно" меня не устраивает. В ней упор на войну или на экономику и строительство?

0

вы при достижении определенных успехов будете получать «очки победы» Попахивает Command and Conquer 4. Надеюсь игра не разочарует как Command and Conquer 4. Как думаете сколько пиратам нужно времени чтобы сломать игру?

0

традиционно settlers это упор в развитие.. кк тут сделали хз

0

Игра очень класная получилась, я в демку играл, очень сильно понравилась, буду лицуху брать!!!

0

Буду лицуху брать тоже...цена на сайте http://www.nd.ru/catalog/products/settlers7/ всего-лишь 359 рублей...это херня...если б была хотя бы 550-700 р, то я бы подумал о пиратской, а так цена в 359 доступная...это 4 бутылки пива и пачка сигарет...короче лицензию брать буду и не буду париться! Поскольку, если будут какие апдейты, то крякеры снова будут ломать башку, а пока они будут ломать башку, я с лицензией скачаю обновление и буду играть. Выбор за нами...и у каждого человека своя точка зрения и мнение.

0