на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4: новая система эмоций перезапустит серию

Electronic Arts объявила о «перезапуске» еще одной серии. На этот раз речь идет о популярном во всех его воплощениях симуляторе жизни The Sims. Так, по словам разработчиков, с выходом четвертой части состоится самая что ни на есть перезагрузка бренда. И во многом благодаря новой системе эмоций, потому что каждый отдельно взятый персонаж в The Sims 4 наделен куда большим количеством чувств и переживаний. Отношения между виртуальными людьми, как и в любом другом реалити-шоу, будут постепенно претерпевать серьезные изменения. Как говорится, от любви до ненависти – один шаг.

Что же будет оказывать влияние на эмоциональный фон вашего подопечного? Да буквально все! К примеру, вы прикупили для дома новую мебель. Вам она нравится, а вот симу что-то не очень… Думаете, он смирится? Забудьте! Он будет постоянно ныть, что вот этот гостиный гарнитур, купленный вами на последние деньги, надо вернуть назад или выбросить на помойку. Или, допустим, перекрасили вы стены в едкий красный цвет. Получите депрессию! А думать надо было, прежде чем мнить из себя дизайнера. В общем, логику изменений вы уловили. Остается посмотреть, как это будет работать.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Это че получается, я купил (гипотетически) игру, обставил хату как мне нравится, а симу не понравилось... Я че должен подстраиваться под чувака который должен вести себя так как мне нравиться?! Ну нахyй тебя ЕА! Лучше бы "Спор 2" сделали...

38

Этож блин какой прорыв в геймплее

27

Моя жизнь никогда не будет прежней!

26

EA: На самом деле, "The Sims 4" - это дополнение для "The Sims 3".

23

EA идите в очко!{2} HBR7 Говорят с Premium изданием дополнительные 40 минут фильма

22

Хех... EA фильм готовится выпускать по симсам?)

21

MrGrave Дело говоришь. У Средневековья был огромный потенциал, который к сожалению не развили до конца.

16

Походу обставлять симу квартиру нужно будет за реальные деньги... это же EA.

14

выглядит довольно задорно. Компьютерные человечки нарисованы так себе, но в них, действительно, чувствуется некая теплота и эмоции, в отличии от предыдущей части. Но лучше-бы The Sims Medieval довели до ума, а не полізли б поперед батька в пекло.

13

Я не понимаю. Разве эмоций не было в других частях? Они же всегда топтали ногами когда злились. И какого черта сим будет не согласен с моими покупками? Вроде же было что я играю за него и это ОН как бы покупает себе дом и мебель. ВТФ?

12

CS_SkiF у всех симов, видимо, будет раздвоение личности

8

новая система эмоций перезапустит серию Пфф... Как Splinter Cell: Blacklist. "Новый тип удара перезапустит серию".

5

Мда..ну и графика. Во вторых симах была по реалистичней.Здесь, как в мультфильме почти...

5

Oleggio999 В симуляторе жизни ты можешь получить все, чего нет в обычной жизни. Вот, например, у тебя есть огромный дом и миллионы денег? Я сильно сомневаюсь. А вот в игре все это может быть.

4

EA со своей долбанной политикой загубила игру, да и не только симсов.

4

Надо другой трейлер было заливать, демо игрового процесса. Он-то поинтересней будет. Вообще, теряюсь в догадках, что же всё-таки выйдет: нормальная игра или то же, что и с прошлой Симс?

3

Да все ясно, опять те же самые симы, те же бусинесы, каставеи и петсы, только теперь типа новые...К примеру, вы прикупили для дома новую мебель. Вам она нравится, а вот симу что-то не очень… Думаете, он смирится? Забудьте! Он будет постоянно ныть, что вот этот гостиный гарнитур, купленный вами на последние деньги, надо вернуть назад или выбросить на помойку. эээ, а разве во второй части этого не было ? )))

3

Hitrii эээ, а разве во второй части этого не было ? ))) Это даже в первой было :)

3

Во второй и первой частях не было такого: "К примеру, вы прикупили для дома новую мебель. Вам она нравится, а вот симу что-то не очень… Думаете, он смирится? Забудьте! Он будет постоянно ныть, что вот этот гостиный гарнитур, купленный вами на последние деньги, надо вернуть назад или выбросить на помойку.", когда же вы наконец избавитесь от ненавистного гарнитура ваш сим загорится блестящей идеей купить другой гарнитур, с прекрасной фактурой дерева и фурнитурой из настоящего золота 42 пробы. По умолчанию в игру он не включен, но вы можете приобрести его во внутриигровом EA-шопе, всего за 0.60 долларов! Может графику такую сделали что бы потом сказать, что это не фига не аналоги людей, а зомби с зеленой кровью и наконец то в SIMS мы получим того чего хотели, кровь, кишки, расчленку, износ и прочие радости жизни. Всё таки, как бы мы, нормальные геймеры, не любили симс, мы должны понимать, что игру делают не для насююю...(((

2

В XCom Enemy Unknown было похожее начало, только без веселой музыки.

1

Игра была бы намного разнообразней если бы был какой-нибудь режим игры, в котором игрок может управлять только одним симом, не целой стайкой. Да и по моему персонаж в игре такого типа должен быть альтер эго игрока - т.е. полностью подчиняться ему, а не быть каким-то самостоятельным ботом. Я говорю про персонажа, непосредственно которым управляет игрок.

0

это разнообразит игру, я только за!!!!

0

По моему это симулятор жизни и графика тут должна быть максимально приближена к ней,насколько мне кажется,а таких человечков я могу в 3D Max нарисовать за день пару десятков,точно,я бы в одиночку мог эту игру за год нарисовать,с таким графоном,не покупая дорогие и качественные текстуры и плагины,а обходясь средствами голого 3DMax.овторое,от третье части я вижу одно отличие,изменёт интерфейс,сделали до ужаса неудобный редактор персов,так как мне придётся точно подгонять рукой все его части,ползунком,мне кажется,удобнее.еще одно отличие,это эмоции,тут да,не спорю,скрипты написали хорошие,но господа,не год же их в игру пхать?судя по тому что я увидел их можно просто в третий засунуть,поменять чуть чуть встрелочки в интерфейсе,редактор персов изменить с ползунков,на стрелки,больше ничего делать не надо,так как все изменения персонажей,которые я увидел в ролике,давно доступны и для симс 4,народные умельци постарались.чередной сблёв,как и симс сити 4.не везёт максис,боюсь подумать что они со Spore могут сделать.прошу не судить строго,это моё сугубо личное ИМХО,так как в создании игр от лица разрабов я немного понимаю и я вижу,что труда тут приложено не много.

-1

Эмочки и 321сы покоряют мир! Надо заныкать побольше эмуляторов, пока ещё есть не гомозоопедоигры.

-4

В корне не понимаю людей которые играют в симуляторы жизни. Вам что мало собственой жизни?

-5

Блин ещё год ждать. :( Ламы рулят!

-9

вообще серия игр sims мне не понравилась кому нужен симулятор жизни?Не понимаю что мои друзья нашли в этой игре

-12