на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 покажут на конференции Gamescom

Новая часть The Sims будет впервые продемонстрирована широкой публике на выставке Gamescom. Игру покажут в рамках пресс-конференции Electronic Arts. Соответствующее объявление была сделано на страничке игры в Twitter.

Ежегодная выставка Gamescom пройдет в немецком городе Кельне с 21 по 25 августа. Что касается The Sims 4, ее официальный анонс состоялся еще в начале мая. Ничего конкретного об игре разработчики до сих пор не рассказали. Что ж, будем ждать.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ставь плюс, если играл в The Sims для издевательств над местными жителями.

44

Sims 4,небось, будет на движке Frostbite ))

41

Ждём.А то что то никаких подробностей,а они так нужны!

31

VANDAL55 Тупость какая. Какая разница что кому нравится, и если парень играет в Симс значит он гомик? Бред какой-то.

23

Надеюсь нам будет много новых способов убийств.

20

Может всё-таки когда-нибудь решат разом все неудобства с камерой, этажами и стенами? :D

15

Я играл в Симс для того чтобы отобрать жены у соседей.

13

Вот обьясните ка мне "пацанчики" что такого гейского в симс? То что в ней нету крови? Или порнухи открытой? Ну я играл в в Sims 2 и Sims 3 и что? Я гей? Почему это у гея есть девушка(настоящая), которая уже так женой стать рвется?

13

Мы создали игру про жизнь что бы ты мог играть в жизнь когда живешь

12

В симс 3 получилась плохая кастомизация персонажей, что не делай, всё равно одно лицо получается, надеюсь в 4 части это исправят.

12

VANDAL55 мне очень жаль тебя. Наверное трудно существовать без единого намека на чувство юмора?

12

VANDAL55 то есть если представить(только представить), что какому нибудь жесткому чемпиону MMA, нравится Sims и он задротит в нее в свое свободное время, то он гомик? где логика парень? Хватит жить по шаблонам.

10

Теперь у нас будут целые миры и полный онлайн, в духе EA :/

8

Наверное одна из игр в которые раньше убивал все свободное время, чувствую скоро это повторится

6

объявление была сделано на страничке <<<< исправьте

5

Max_x Сказали что все игры будут на фросте значет будет и симы, хоть графит завезут в четверку... Сделали бы лучше типо дейзи но с видом как в диабло... наркомания...

5

Посмотрим что из этого выйдет. Ждём подробностей от наше любимой игры Sims, а то инфы не достаточно.. Главное разработчики не торопитесь и делайте качественно. Самое главное исправьте все грубые недочёты с созданием персонажа, добавьте много интересных фишек типо (мистика и тому подобное) улучшите движок на FrostBite 3, напишите разнообразную музыку и многое другое. Не важно сколько будет делаться игра главное не спешите и всё получится А мы ждём симулятор жизни. Удачи вам в разработке. А так мы ждём симулятор жизни трейлер, подробности новые детали игры и многое другое.. Удачи вам в разработке.

5

Lunozwetka Ну да, чем-то похожи были из-за одной базовой модели, хотя можно и каждого вручную подредактировать)

5

что-нибудь посерьёзнее жду от симсов, хотя...деньгу с домохозяек ЕА никак не хочет упустить, я думаю.

4

Fleure Даже вручную они получаются похожи.. Приходилось ставить реплейсеры, чтобы получить, что то непохожее на базовую "болванку"

4

VANDAL55 и Raider2200 У вас наверно некогда не было девушки, которая играла в The sims сутками.... И мал по малу подсаживала на игру.... Или вы оба просто школоло хДД Да, то что выйдет новая часть игры это несомненно радует.... Но это опять мой компьютер будет занят сутками на пролет))))))

4

Симс на фростбайте? Бедный мой компутер.

3

Lunozwetka На каждого персонажа отдельную модельку ставить? Неее, у меня настолько отвращения к стандартным мордашкам не было чтобы ещё какие-то моды ставить) Другое дело когда можно поставить мод с известной реальной звездой по соседству, вот это тоже интересно)) Swift666 Мне почему-то всегда казалось что парням с одной только сборкой домов можно часами в игре зависать) Ну честно, неужели все сразу в какой-то момент выросли и возненавидели конструкторы?))

3

помню год полтора назад в 3 симах убивал время.Эксперемнтировал с постройкой домов,качал все возможные навыки перcу,очень нравится аддон с путешествиями и вот в июле должен выйти аддон райский остров вот там нововедений масса будет чую зависну снова надолго.ну и ждем 4 часть насколько она будет свежее третьей. для тех кто понтуется что игра для гомиков и баб -идите лесом.Одна из тех игр где иногда хочется расслабить мозг и поразвлекатся со своим воображением.

3

Ждем)) жаль что когда выйдет игра опять будет полу сырой версией, а все самое интересное придет только с дополнениями и не сразу(

3

Я думал что Симс 4 анонсируют на Е3... Реклама Симс 4 в origin'е началась еще в мае...

2

Последний Симс в который я играл был Sims 2... и у меня ВСЕГДА были бассейны...я так любил делать кладбище на заднем дворике.

2

Мне тоже нравятся Sims, не вижу ничего гейского в этом, как по мне, с такими расширенными функциями дизайна как в Sims 3, вплоть до цветов мебели и всего такого, тут можно построить даже собственную хату. А насчёт Sims 4, шутки шутками, но на фростбайте она будет гораздо лучше, раз уж у меня BF3 летает на ультре, то и Sims 4 полетит, потому что третьи отличаются отвратительной оптимизацией, постоянными лагами и фризами, ну конечно, игра-то поддерживает вроде максимум 2 гига оперативы или 4, так что она будет лагать даже на компах NASA.

2

Гыы...черного властелина замутить и ходить к анонам в гости.

2

Что значит ничего не сказали. У них есть ответы на некоторые вопросы по поводу игры.

1

Мои подружки будут в восторге -__-

1

Не верю что говорю это, но хочу эту игру на ФростБайте!

0

Я в нее с модом играла на снятие ограничений на пол, в итоге были лесби семьи у меня, но он ломает всю систему и скрипты и в итоге все катится к чертям гомики на каждом шагу. Но это в моей версии их несколько типов

0

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. Ты прямо описАл мою жизнь!) Моя жена тоже в них "рубится" часами. А меня садит с собою рядом, смотреть)))

0

Acnab Чемпион ММА играющий в Симс? Ты вообще больной?

-9

Минусы они мне поноставили... Всё с вами ясно мои девочки )) и тд.

-18

Ну как такие игры как симс могут понравиться нормальному пацану с гетро оринтацией ?! Обсурд. Мне очень стыдно за вас товарищи . Ну а с бабами всё понятно )

-28

...И тут девочки подпрыгнули от радости ну да давайте гомодевки минусуйте,минусуйте...

-50

тёлки обрадываются новерно . И гомосеки походу тоже )))

-60