на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

The Walking Dead: Game of the Year Edition засветилась на сайте ESRB

ESRB обозначила возрастной рейтинг The Walking Dead: Game of the Year Edition в версиях для Windows PC, Mac, PlayStation 3 и Xbox 360. Наверняка речь идет о коробочном издании первого сезона, которое вот-вот поступит в продажу. Telltale Games данную информацию пока не подтвердила, но североамериканская организация никогда не ошибается и узнает о новых релизах первой.

Что касается второго сезона TWD, посредством Твиттера сотрудники Telltale Games сообщили, что анонсы, связанные с их текущими проектами, будут сделаны в ближайшие две недели. Сообщение относится как к The Walking Dead: Season 2, так и к The Wolf Among Us, первый эпизод которой уже поступил в официальную продажу.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ура! Скоро анонс второго сезона ходячих! \(^_^)/

34

Frost_47 Перевели энтузиасты, и, надо сказать, очень качественно.

15

Первый сезон - ШЕДЕВР! А теперь 2-й, да еще и The Wolf Among Us будет)

13

Riguroso Тут не про сериал идет речь, а про игру.

9

Это не игра а интерактивное кинцо Как меня бесят такие рассуждения. Не нравится, не играй. Какого хера ты создаешь о ней свое мнение,которое никому не интересно, плюнь и вали мимо. Мне например, нравятся игры жанра "Это не игра а интерактивное кинцо". И я буду иметь свое мнение об игре не слушая таких поросят как ты.

9

Не играл до сих пор. Был бы рад если бы у нас в России тоже вышло коробочное издание на русском языке. Хотя бы с субтитрами русскими)

5

Frost_47 Фрост,достань русификатор,т.к. бороться против пиратства ХОРОШИХ игр - похвально,но не страдать же от этого в виде недопонимания или потери атмосферы.Русификация не является пиратством,а просто хорошим дополнением.Лучше всего и с качественной озвучкой,но иногда это убивает оригинальную,причём хорошую.Walking dead - та игра,которую лучше проходить с субтитрами.

5

V.Lem Русские субтитры от Тolma4 team были хороши, не надо тут.

4

Разработчикам нужно очень постараться над 2 сезоном, ведь 1 был очень и очень шикарный. Искренне желаю им успехов, а то не хочется огорчаться потом, что 2 сезон окажется даже не на уровне с 1.

4

Какого четвёртого сезона?! Все второй ждут с нетерпением.

2

zl_leshiy Не игра, но проект стоящий и отрицать не надо, иначе не стал бы GOTY.

1

Смотришь ролик--- жмёшь пару кнопок ---- смотришь ролик ---- жмёшь пару кнопок ---- смотришь ролик и т.д. Если это игра, то я пойду поиграю с телевизором . Смысл тот же ))) Сделай эту игру, и назови ее как хочешь. А пока это игра. господи, он же ничего плохого не сказал! Или для тебя "интерактивное кино" = говно? Просто бесят шутки про мыло, интерактивное кино и т.д. народ сюда заходит, чтоб таким мозкам как ты пояснить, что ты тупой. раз это кинцо, игрой считаешь. назови хоть один выбор, который повлиял на финал или адекватность персонажей, да хоть плюй на них и рожей об асфальт пинай, им пофиг, но иллюзия для школоты так важна, типа мы спасли сопляка. который и так спасся. зато другого сожрали в любом случае. охрененнй выбор. Ты сделал эту игру? Нет? Тогда заткнись. Разработчик сказал что это игра, значит это игра. И причем тут "назови хоть один выбор, который повлиял на финал или адекватность персонажей". Сам понимаешь что ахинею несешь?

1

Рад,что наконец-то появится релиз 2 сезона,но вот что будет в издании?Если 400 дней,то это неплохо,ещё лучше,если бы они заодно перевели дополнение сами,т.к. достаточно трудно было найти и вшить переводчик.

0

Frost_47 На компьютер их перевели,но ты,вероятно,спрашиваешь про приставки, о них не знаю,но скорее всего,т.к. там обычно переводят такие издания.

0

Наконец то а то я жду не дождусь хоть какой либо информации.!

0

Riguroso Не понимаю за что тебя минусят, но зачем ты заходишь в новость, где написано о жанре тебе не интересном, а именно об интерактивном фильме?

0

Хочу поиграть в 2 часть, первая так ниче, я даже прошел её

0

ant7572 господи, он же ничего плохого не сказал! Или для тебя "интерактивное кино" = говно?

0

Frost_47 Качаешь русификатор и просто устанавливаешь , что здесь сложного ?

0

ololo. причем здесь мыло? Он про это ни слова не сказал, а интерактивное кино - жанр. Согласен, про мыло он ничего не сказал, но и я писал что бесят такие шутки. Может быть и жанр, но тем не менее это игра, а эти два господина Это не игра а интерактивное кинцо. раз это кинцо, игрой считаешь. видимо не так считают.

0

Скачать игру в торрент бесплатно тут: http://storrent.at.ua/load/igry/pc/the_walking_dead_season_2_rus_124_eng_repack_ot_r_g_mekhaniki/23-1-0-846

0

ant7572 причем здесь мыло? Он про это ни слова не сказал, а интерактивное кино - жанр.

-1

V.Lem Перевели пираты, в я имею ввиду что лицензию выпустили на русском языке для PC версии.

-2

V.Lem А можно как нибудь руссифицировать стим версию?

-2

Frost_47 Думаю,да,инструкции всегда в русификаторе.

-2

не знаете, как лечится несохранение после второго эпизода? А то я пройти не могу, не сохраняется и все

-3

ant7572 Игра там есть только в названии , а это интерактивное кинцо состоит только из : Quick Time Events и видеороликов . QTE используют как приложение к геймплэю , но в The Walking Dead геймплэй отсутствует как таковой.

-3

Кисамэ Хошикаги стоящий, воплей про сиськи карли были до небес, мол укакошили. а сиськи так и не показала. что там ещё стоящего? а готи сейчас выпускают все, у кого больше двух длс, воот да2 ни одного длс не выпустили человеческого так готи в ж, а тут аж 5 эпизодов.

-4

ща школота всё слюнями забрызгает, и будет доказывать, какая она мозговитаа, что даже успевает мышкой кликать в нужном направлении. рашка она такая рашка. ant7572 народ сюда заходит, чтоб таким мозкам как ты пояснить, что ты тупой. раз это кинцо, игрой считаешь. назови хоть один выбор, который повлиял на финал или адекватность персонажей, да хоть плюй на них и рожей об асфальт пинай, им пофиг, но иллюзия для школоты так важна, типа мы спасли сопляка. который и так спасся. зато другого сожрали в любом случае. охрененнй выбор.

-5

Лучше бы мне вернули деньги за эту дресню! Кстати, вышла первая серия четвертого сезона!

-6

ant7572Смотришь ролик--- жмёшь пару кнопок ---- смотришь ролик ---- жмёшь пару кнопок ---- смотришь ролик и т.д. Если это игра, то я пойду поиграю с телевизором . Смысл тот же )))

-8

ant7572 Это не игра а интерактивное кинцо

-12

На торрентах уже 1 серия 4 сезона есть

-26