на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z перешла в стадию бета-тестирования

Альфа-тестирование The War Z успешно завершилось. Разработчики «обнулили» прогресс участников и в спешном порядке перевели проект в фазу бета-тестирования. Согласно отчету сайта PC Gamer, в заключительной стадии тестирования многопользовательского зомби-экшена команда Hammerpoint Interactive представит новых персонажей, пополнит прилавки онлайн-магазина, а также откроет последнюю секцию карты.

В связи с этим разработчики решили убрать доступ к тестированию из премиум-пакетов The War Z. Теперь в обмен на зеленые бумажки вы получите статус полноценного игрока. Более подробную информацию об этом ищите на официальном сайте проекта.

В ближайший месяц команда Hammerpoint Interactive планирует добавить в The War Z систему кланов, список друзей, доску лидеров, возможность арендовать сервер, новые строительные материалы и оружие, способность звать на помощь и многое-многое другое. The War Z пока опережает DayZ, своего единственного кокурента на рынке «зомби-ММО». И во многом благодаря тому, что Дин Холл поздно спохватился. Но судить о том, кому из них отдать предпочтение, мы пока не беремся.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Опережает?! Вы серьезно? Да это казуальное говнецо и рядом с армой не стояло.

2

WillcherT Арму да опережает, но тут вообще тема идёт об MMOZS-MASSIVE MULTIPLAYER ONLINE ZOMBIE SURVIVAL.

2

если она бы даже расспростронялась по принципу ФТП не играл бы в неё

2

На данный момент в WarZ куча, КУЧА, ТУЧА Читеров, и с ними там ничего сделать не могут, там донат и цена как у премиума батлы 3!

1

Я когда увидел впервые War-z думал что Free-to-play. Графика слабовата, мало оригинальных идей, да и скрины не впечатлили. А как узнал что игра ПРОДАЁТСЯ, кроме того разрабы хотят доить игроков донатом, то понял что проект провален, ведь в том же Day-z такого не ожидается и игра будет распространятся как Minecraft! И вроде Day-z доната не ожидается)

1

Кто там умный такой мои посты тереть? Ярый фанат этого уг? Это не может опережать дейз, хотя бы потому, что нет тут даже античита.

1

War Z - треш. Что тут обсуждать...

1

ХА, с каких пор ОТКРЫТОЕ копирование это теперь ФЛАГМАН ИГОР?! балистика на нуле, что уж говорить об остальных оспектах, ТРЕЕЕЕШ!

P.S. Сейчас АРМИЯ школоло набежит, и минусанет адекватных людей.

1

Купил игру ещё 15 октября и играл около месяца,игра очень быстро надоедает,зомби тупые и абсолютно не опасные,графика 2005 года,куча багов,куча недоработок.Обещания разрабов лишь пустые слова,в течении месяца вышло порядка 3 пустых патчей,хотя обещанного было с три короба.Ни о каком выживании тут и речи быть не может,игра сплошной deathmatch.Про читаков уже писали выше,проблема не решается,не играю с 20 ноября,так как зайдя в игру и получив на респавне молотком из под земли плюнул на эту игру...Вообще если кто-то сейчас решил поиграть в ней,мой вам совет - не тратье денег попросту.Ну а если верить разрабам,всю соль мы сможем увидеть лишь летом,когда обещаний возможно "воплотятся"... Кста сам жанр меня заинтересовал,никогда до этого не пробывал нечто подобного,подождём новый DayZ,имхо должен получится получше WarZ

1

Да кому вообще это говно надо даже за беслатно?

1

А я помню Серёжка Титов обещал что они сделают анимацию переключения оружия и поедания еды, ну и где всё это? Очевидно что это всё пустой трёп, еда так и будет съедаться мгновенное а оружие мгновенно переключаться. Даже удивительно что в комментах этого уг нет фанатов

1

Salomyot раз ты ее купил и в нее не играешь дай мне свой ключ от игры я поиграю

1

The War Z перешла в стадию бета-тестирования Я только узнал о существовании этой игры.

Не так-то уж хорошо она выглядит.

1

может у этой игры и нашлись бы фанаты, но только не среди стран, которые когда-то входили в состав СССР, мы слишком внимательно относимся к деньгам (видимо природой заложено) что бы их тратить на такое УГ. Вот если бы она была бесплатная, может кто-то и поиграл бы в нее. Игра ужасна, куча багов, графон- терпимый и графика не самое главное в играх, а идея и как ее преподнесут, а про читеров я вообще ничего не говорю. Играл с другом, мы потом священника вызвали, дабы изгнать такое из шикарного ПК.)

1

Гиганты игростроя, делая свои кризисы, и дутые калы совсем стали не в состоянии генерировать новые идеи. Но среди мододелов полно толковых ребят, и результат мы видим на лицо. Но мне не понятно откуда берутся такие вот War Z. Игра, которую никто не ждал, которая вылезла буквально несколько месяцев назад, но уже имеет не малую популярность в сети. Если такой успех может иметь "клон", то что же тогда при желании могут сваять крупные игровые компании ?

1

GWINBLEYDD не, не опережает, арма шыдевр, а это сделано по горячим следам лишь бы срубить денег на симпатиях к армавскому моду.. который < чем сама арма :\

1

ее еще кто то и покупает?? мне одного видоса хватило сполна

1

Кто в это днище играет???

1

Ну что же раз никого нету в защиту проекта буду первым. Я купил её в начале октября. Была сырой до ужаса и играть до сих пор не хотелось. Попробовав уже Бету а не Альфу можно сказать что запилят более менее интересно. Новый DayZ полюбому уделает её но видно разрабы стараются. Посмотрим оптимизация всё таки в разы лучше и может быть копирка сделает дело. И ребята смогут сделать достойный проект. Думаю к успеху идут.

1

ну мне кажется, что WarZ, что DayZ всёж не совсем игры про зомби, а скорей всё та же стрелялка типа контры, только локации больше сделали и ещё пару фишек добавили. В основном люди в подобные игры играют ради полчищ мертвяков, от которых нужно убегать, прятаться, спасать своих друзей( с которыми играешь) двигаться к определённой цели типа: точки спасения! А тут получается бессмысленное шаталово по лесу или деревне и дай бог встретишь 3 мертвяка, которые в позе раком скачут как орангутанги. В основном, в этой игре про "зомби" убивают не зомби, а игроки идиоты у которых зрение видать совсем в минус, раз они не различают живого человека от мертвяка (то бишь сначала стреляй, а потом задавай вопросы) Короче пока минусы старой DayZ, это: нет зомби и нет никакого интереса в самой игре, так как она скучна настолько, что игрой это с трудом вообще язык поворачивается назвать. Хотя мб. это своего рода новая разновидность игры про зомби, с названием "попробуй найди 10 зомби в игре" и не сдохни от скуки ;)))))

1

поцаны есть кто в электро?

1

О, круто поскорее бы полностью вышла:)

1

везде одни зомбии....ну ппц

1

наверняка Титов и Ко дененьжат срубил на говне нехило...

1

Хотите минусуйте хотите плюсуйте но я скажу: WarZ убогий клон. Титов решил побыстрее срубить бабок до выхода SA дэйза ибо он понимает что тягаться с дейзом, его проект который по сути измененный WarInc не сможет. Думаю через пол годика проект тупо закроют или продадут сторонним разработчикам. Нагло просить такие деньги за такой продукт. Ни бета ни полный релиз не спасут WarZ от краха ибо Титову нужно одно срубить бабла. Имхо мое мнение даже не стоит покупать эту игру.

1

"В ближайший месяц команда Hammerpoint Interactive планирует добавить в The War Z систему кланов..." Вы чеканулись что ли? Это сделали еще более недели назад и карту открыли тогда же=_=

1

такие игры только в ф2п распространять , единственный шанс спасти это уг)

1

Мда а идея хорошая, можно добавить кучу возможностей да чё там возможностей, это как чистый лист бумаги, вот только художник хреновый попался.

1

Kanagan81 Иди и играй в свой L4D

1

Нормально разрабы на лохах деньгу срубили, а фигли кое-как запилили говнецо. Это говнецо продали куче народа с обещаниями аля говно с оберткой.

1