на главную
об игре
They Are Billions 12.12.2017

They Are Billions покинула ранний доступ и получила режим кампании

Представитель практически вымершего жанра RTS, игра They Are Billions, посвящённая выживанию последнего оплота человечества в условиях зомби-апокалипсиса, получила обновление до версии 1.0, что означает её выход из раннего доступа.

Помимо всего прочего, с обновлением в игре появился режим кампании состоящей из 48 миссий. В ходе их прохождения игроку предстоит основать колонии в других землях, в которых могут быть свои ограничения, технологии и типы противников.

Хоть игра сочетает в себе два непопулярных сейчас жанра - RTS и Tower Defense, количество положительных отзывов и постоянное место в топе продаж Steam вселяют надежду в поклонников на возрождение жанра.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Постапокалиптических RTS, кстати, не так чтобы много. У этой ещё и отзывы преимущественно положительные. Возможно, стоит попробовать.

9

Tiger Goose Очень стоит, если любишь ртс, если они не заходят то не стоит, игра довольно требовательна к игроку

5

Ради кампании вернусь, игрушка хорошая была

9

Тимкa ты так говоришь как-будто игре лет 10 уже... ей всего 2 года, она еще есть... мне нравится...

-2
практически вымершего жанра RTS

q_q Неееет, RTS, не вымирай! Это же был и есть чертовски интересный жанр. Хочется больше риал-тайм стратегий, а хрен найдешь что-то достойное сейчас. Ну кроме 1-2 очевидных вариантов...

1

Подтверждаю наличие тотального бага. Прошел все миссии до осад и все скилы сбросились, осады не пройти.

1

У меня такая же беда. Все скилы слетели. Заново проходить уже не хочется

1

Игра действительно хорошая и интересная, но релиз без багов - нынче не релиз. Я бы рекомендовал ещё подождать перед покупкой, чтобы всё стабилизировали.

-1

oa3uc Пол компании прошел ещё багов кроме разрешения в игре не нашёл . Игра действительно класная вышла в каждой компании есть герои да и вообще я и не думал что игра такая будет =)

3

Shigofumi Повезло тебе. прошел 4 миссии - все исследования пропали вместе со скилпоинтами. В результате дальше - непроходимо. Посмотрел на форумах у людей тоже самое. Странно что ты этого бага не словил,у тебя какая версия игры?

3

JustNick01 Такая я же как и у всех ! Я тоже где то миссий пять прошёл вроде пока вся прокачка работает и героя и остальная .

0

Shigofumi Ну в смысле у тебя лицензия или пиратская версия?

0