на главную
об игре
This Is Vegas игра отменена

This is Vegas отложен до следующего года

Время для внеочередных переносов релизов! Вчера издательство Midway Games официально сообщило, что экшен This is Vegas (PC, Xbox 360, PlayStation 3) не поступит в продажу в этом году. Ранее разработчики из студии Surreal Software, ответственные в недавнем прошлом за создание игр The Suffering и The Suffering: Ties That Bind, планировали выпустить свой первый проект для консолей нынешнего поколения уже в конце ноября этого года. Но, к сожалению, не срослось.
По заявлениям представителей Midway Games, девелоперам требуется дополнительное время для того, чтобы This is Vegas по праву мог считаться проектом высшего класс. Теперь выход игры перенесен на неопределенный 2009-ый год. Короче, довольно стандартная отговорка, которую мы слышим с вами чуть ли не десять раз на дню. «Для нас очень важно быть уверенными в том, что времени на разработку проекта было выделено достаточно для того, чтобы сделать из This is Vegas игру AAA-класса и настоящий must-have-проект для трех платформ» - в унисон докладывают сотрудники Midway.
Тем не менее, светлые моменты все же есть. На E3 Media & Business Summit 2008 игра появится в играбельном виде. Так что совсем скоро мы увидим, над чем же сейчас так усилено корпят разработчики. Ну а там и до появления полноценной демо-версии не далеко.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да игра так себе будет...

0

[FREAC]Sam Тебе это сами разработчики сказали?

0

GTA4 отдыхает (по крайней мере в плане графики) - а вот относительно геймплея то тут конечно есть некоторые "опасения"..

0

Да ну, наверняка безсмысленное чё нить будет. Вегас- это конечно круто если туда ехать, но в игре...

0

игра мож будет и плохая, но все же интересно посмотреть...жаль что отложили...

0

FCHD прсто видео видел, скучнова-то как-то, больше напоминает аркаду, где нужно нажимать в нужный момент клавиши...

0

Я её вообще впервые вижу

0