на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

THQ анонсировала новое дополнение для Company of Heroes

Relic Entertainment похоже не собирается завершать свою стратегическую сагу Company of Heroes. Сегодня стало известно, что сейчас сотрудники студии трудятся над новым standalone-дополнением для Company of Heroes под названием Tales of Valor. В него разработчики собираются включить три новых одиночных кампании, несколько свеженьких режимов для онлайновый игры, новые карты и юниты, а также возможность напрямую управлять огнем ваших ратоборцев, что должно заметно повысить стратегическую ценность каждого из них.
Так как дополнение является standalone-проектом, то оно не будет требовать от вас наличия предыдущих частей. Однако если на вашем компьютере установлены Company of Heroes и/или Company of Heroes: Opposing Fronts, то Tales of Valor не помешает их тихой жизни и спокойно установится как отдельное приложение.
«Company of Heroes – это одна из самых высокоценных RTS всех времен и народов. С выпуском Company of Heroes: Tales of Valor разработчики серии не только представят на суд пользователей абсолютно новую главу в развитии франчайза, но и продолжат расширять границы инноваций и качества в этом жанре» - захлебывался от гордости вице-президент THQ Питер Мэтис (Matiss).
Выход Company of Heroes: Tales of Valor (PC) должен состояться весной следующего года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Relic времени зря не теряют,анансируют отличные проекты!!!так держать)

0

Три кампании, что ж интересно интересно. Эх добавили бы они Красную армию как играбельную сторону, было бы здорово. Но пока это все остается в мечтах.

0

Огромное спасибо Relic Entertainment! Поставляют шикарные продукты, и с каждым разом всё лучше! Новость + 1000)))

0

вот есиб добавили Советов и , например, японцеы - это былобы круто, а так анонсированные добавки - ничего особенного.

0

Там вроде будет СССр,гдето видел. А играть "Напримую управляя огнём моих борцов" это ты как вид от 1-ого лица чёли бегаешь? А вообще давно жду,это самая на мой взгляд лучшая стратежка!

0

Хемуль04 то наверное как "В тылу врага". там от 3-го вида можно управлять бойцами новость хорошая. теперь буду ждать

0

тож думаю, что как в "В тылу врага"

0

Здорово конечно, одна из моих любимых стратегий, хотя дополненние както мелковато, хочется уже вторую часть увидеть - новый движок и все такое.

0

Down of War 2 сперва, потом уже и о КОХ 2 думать можно...

0

Новость класс, действительно хотелось бы СССР, как никак войну выйграли...

0

Ждём, ждём, ждём... И даёшь Companу of Heroes 2: Modern Warfare..:)

0